Страница 2 из 2
Тимыч
Holz писал(а):

Кто-нибувь видел вскрытую металлическую дверь, ну там ломом, болгаркой, динамитом, наконец?


я видел)))))))
кувалда и лом.
Ну я лично не ломал, но мне объясняли как это делать и показывали результат))))

Единственную железную дверь, которую не смогли вскрыть подобным способом, это как раз гардиан вроде, всю расколошматили, а ей хоть бы хны....петли внутри, выпирающих частей нет ...это главное))
Но в ней в итоге выпилили окошко и открыли))
Но правильно ты сказал, что воры так действовать не будут.
но там хата всем хатам хата.....уверен что подобных на автоладе ни у кого нет)))))
Guzh
снова посылаю автора на форум замков и ключей. анализируй сам...правда выбора после этого как правило почти не остается и приходится выбирать лучшее из худшего.
Виктор-Вишня
Тимыч писал(а):

Единственную железную дверь, которую не смогли вскрыть подобным способом, это как раз гардиан вроде, всю расколошматили, а ей хоть бы хны....петли внутри, выпирающих частей нет ...это главное))
Но в ней в итоге выпилили окошко и открыли))
Но правильно ты сказал, что воры так действовать не будут.
но там хата всем хатам хата.....уверен что подобных на автоладе ни у кого нет)))))


Если уж там хата -всем хатам хата, то вряд ли в такой хате стояла бы ширпотребовская дверь от гардиан.. Pardon
dezruptor
Виктор-Вишня писал(а):


Если уж там хата -всем хатам хата, то вряд ли в такой хате стояла бы ширпотребовская дверь от гардиан..


А зачем лучше? Остальное решать надо сигами-охраной и т.п. при таком раскладе. Дальше уже будут за ключ просто бошку ломать молотком.
AND517
strong писал(а):

во, паралельный вопрос, у кого нить хата на вневедомственной охране стоит?
скока денех абонентка в месяц и скока за установку?


Установка обошлась в десятку где-то, ежемесячно 500 рублей за квартиру. Но они тоже хорошую дверь требуют.
Тимыч
Виктор-Вишня писал(а):

бы ширпотребовская дверь от гардиан.. Pardon


ну может и не гардиан, я залез на http://www.ds12.ru/post/0/1/details_16.html и предположил что такая)))))
Виктор-Вишня
Тимыч писал(а):

ну может и не гардиан, я залез на http://www.ds12.ru/post/0/1/details_16.html и предположил что такая)))))


кста, есть технология -сплошной противосъем, и там накуй не уперлись эти распорки в разные стороны двери, которые ослабляют конструкцию...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы