Страница 3 из 8
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

предлагаю ОТТО ФРИЖА министром пропаганды.

Отто будет главным идеологом, а министром пропаганды пусть будет Стас
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

кавбойку и речника тебе для перевоспитания определим


я большой затейник... supercool

Дарк Ангела - министром имперской безопасности.
Ковбой Джо
рано радуетесь, я первым приду к власти и ванюшкин поедет на урановые рудники трудотерапию пожизненную проходить, работать на благо Родины так сказать sppt
Шилов
про министра обороны забыли
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

я первым приду к власти


В Англии?
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я первым приду к власти


В Англии?


там тоже, это по умолчанию hehe
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а): кавбойку и речника тебе для перевоспитания определим

я большой затейник...



Дарк Ангела - министром имперской безопасности.



начинается, ты эти рэйхи брось hehe
Meffex
ТИМУP писал(а):

про министра обороны забыли


ОТ кого нам обороняться? Мы нападать будем. Но Министерство нападения как-то не звучит, поэтому придется по-лоловски - Министерство Лифанинга и Троллинга. Вакансия министра открыта
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

начинается, ты эти рэйхи брось


хорошая ж модель была...


Последний раз редактировалось: Johann Halter (15 Февраля 2011 00:42), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Meffex писал(а):

ТИМУP писал(а):

про министра обороны забыли


ОТ кого нам обороняться? Мы нападать будем. Но Министерство нападения как-то не звучит, поэтому придется по-лоловски - Министерство Лифанинга и Троллинга. Вакансия министра открыта



Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

я первым приду к власти


придешь и отсосеш... это уже вкурсе все..
Kender
SDRIVER писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

предлагаю ОТТО ФРИЖА министром пропаганды.

Отто будет главным идеологом, а министром пропаганды пусть будет Стас


Стас - министром финансов... или МИФИ? "экономика должна быть экономной"

а тебя - министром сельского хозяйства
Johann Halter
Kender писал(а):

а тебя - министром сельского хозяйства


поддерживаю..

Kender писал(а):

Стас - министром финансов


Good

Kender писал(а):

или МИФИ? "экономика должна быть экономной"


тут образование нужно профильное.. валеру в мнистра тяжпрома имхо.
Kender
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kender писал(а):

или МИФИ? "экономика должна быть экономной"


тут образование нужно профильное.. валеру в мнистра тяжпрома имхо.


его в министерство науки и образования.

а я б на себя минсредмаш взял Smile
Chud
Я человек скромный, мне Министерство культуры.
Кто не согласен, может пройти накуй. pst
Шилов
про партию то забыли, надо хотяб название придумать hehe
Kender писал(а):

а я б на себя минсредмаш взял


Скромно pst
Tchuba
Иван_aka_Gaiver писал(а):

предлагаю ОТТО ФРИЖА министром пропаганды.



вот кстати согласен - он очень адекватный чел - что ни пост то в мемориз
Tchuba
а мне дайте пост губернатора краснодарского края, я пля им покажу сцука сочи дорогое, и как зерно продавать кораблями, я им такую кущевскую станицу сделаю - даже плакать не смогут...

будет образец по антикоррупции. ох гниды ростовские и краснодарские ментовские держитесь...по канату екстрема на луну полезете
Extreme
Tchuba писал(а):

по канату екстрема на луну полезете


ROFL ROFL ROFL
Extreme
меня тогда министром по инновационным технологиям. буду лифты на луну строить supercool
SUNshineNT
Вакансии еще остались?
AMAROCK

Otto Frija писал(а):

Ща научу едерастов Родину любить.

1) Общественное выше личного.
2) Труд - обязанность каждого.
3) Бесплатная медицина для всех.
4) Всеобщее обязательное среднее образование, ориентировочно 30% от выпускников ВУЗовское бесплатное образование.
5) Свернуть жандармов-карателей вместо армии и создать всенародную армию защиты Родины.
6) Законодательство должно соблюдаться неукоснительно и без всяких скидок на «жертвы фашизма», имущественное положение и «национальные особенности». Судьи, принявшие неправосудное решение, должны сидеть, причем долго.
7) Законодательно ограничить спекуляцию, в первую очередь со спекуляцию жильём.
8) Законодательно ограничить вилку между кабальным процентом по заемам и учетной ставкой, инфляцией. Банки – слуги экономики, а не наоборот.
9) Запретить, а дальше - сажать перекупщиков (посредников/спекулянтов, не оказывающих никаких услуг, либо оказывающих символические «услуги»).
10) Ограничить маржу посредника, оказывающего реальные услуги, и контролировать наличие у потребителя и «би ту би» в т.ч. возможности отказаться от этих услуг. 100% отпускной цены электровоза за его перепродажу МПС – нах такие «услуги», либо из кармана персонально руководителей МПС.
11) Чётко законодательно ограничить субподряд. Хватит нам миллионов, выделяемых на реконструкцию хрущовок, от которых после всех ступеней пильщиков остаются два отделения солдат русской армии, шибко похожих на иллюстрации из Бухенвальда, и десяток таджикских рабов, причем кормят их всех жильцы – все «реконструкторы» явно несколько месяцев нормально не жрали.
12) Производство необходимо стимулировать налогами.
13) Если в оговоренные сроки нет факта локализации, «руссоиномарка», в т.ч. Форд собирает манатки и валит заре навстречу, нах это прямо и направо. Тут должны работать те, кто обеспечит локализацию производства.
14) На доходы от торговли ресурсами покупать передовые на мировом уровне станки, производственные линии, КиП, инструмент, если не продают – украсть, если не получается – отобрать, если не получается – убить и отобрать.
15) Держать минимальные цены на энергоносители как средство стимулирования производства.
16) Принять четкие, жесткие законы по собственности, в т.ч. интеллектуальной, чтобы быть честным человеком было доходно, а быть вором – и больно и холодно и за Полярным кругом. 6


В соседней теме тоже не друмлют... supercool
мим
учитывая, что мне там у вас во власти ниче не светит и придется продолжать работать хотелось бы уточнить что новая правящая элита собирается делать с АВТОВАЗом?
а то у нас то "возраждать", то "до основания, а затем", я так и не понял на что нам тут рассчитывать?
"какие ваши доказательства" (с) вообщем.
мим
кстати, не забудьте Шульца в Минздрав (ему можно еще вертдауна со психой в помощь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы