Страница 41 из 163
Серго К.
Deman SPb писал(а):

это без права ношения чтоли ?



Ну да, по крайней мере раньше так было, могу сына попросить выяснить сейчас по прежнему без охот билета нельзя носить или отменили... Говорили о том, что лицензия будет одинаковая...

Deman SPb писал(а):

у меня сегодня без псих и нарк доки приняли, патался их им всучить до кучи не взяли , тока 046..



Тем не менее они их видели... Этого достаточно, т.к. в 046 форме стоят отметки нарк и псих диспансеров...

Если бы справок не было - вполне могли потребовать и именно из районных диспансеров - в качестве подтверждения, что не стоишь на учете... Я уже сталкивался, когда продлевал...
Серго К.
Кстати о птичках...

МВД убрало со своего сайта статистику по преступлениям совершенным с применением оружия... К чему бы это?

Раманыч
Серго К. писал(а):

Кстати о птичках...

МВД убрало со своего сайта статистику по преступлениям совершенным с применением оружия... К чему бы это?


Вова Путин, умный вроде бы человек заявил, что против легализации КС и так же против травматики, считает эту инициативу опасной... Как он, обращаясь к приведённой статистике сможет подкрепить свои слова какими то осмысленными аргументами? nea
F1
в Швейцарии военнообязанным считается каждый от 25 лет. Оружие хранится у каждого дома. Сейчас смотрел передачу у чувака в шифоньере пистолет и автомат...
ALIGAN
F1 писал(а):

Оружие хранится у каждого дома. Сейчас смотрел передачу у чувака в шифоньере пистолет и автомат...


Но это в шифоньере,а по улице можно с ган машиной ходить или с пистолетом автоматическим?
http://www.youtube.com/watch?v=kIaVhMjcoz0&feature=related
F1
ALIGAN писал(а):

Но это в шифоньере,а по улице можно с ган машиной ходить или с пистолетом автоматическим?


ну а как же они на сборы ходят? А в обще я написал это к тому что ни сейфов ни решеток на окна не надо Smile
Раманыч
F1 писал(а):

ну а как же они на сборы ходят? А в обще я написал это к тому что ни сейфов ни решеток на окна не надо


По закону их и в России не надо, просто те кто закон исполняет его или не знает или регулярно нарушает его умышленно.
ст.22 федерального закона об оружии только и прописывает хранить оружие в местах, обеспечивающих безопасность хранения оружия, его сохранность и исключающих доступ к нему посторонних лиц Pardon
А вот уже приложение 53 к инструкции по работе ОВД уже идёт в разрез с федеральным законом, внося требования и сейфов и ещё чего то не сусветного supercool
Нас всех всю жизнь считают за баранов и пытаются поиметь при каждом более - менее удобном случае cry
Раманыч
Кстати Серго, а о какой покупке твой сын думает после получения лицензии? Макаров .45 РУББЕР калибра не рассматривали?
Серго К.
Раманыч писал(а):

Кстати Серго, а о какой покупке твой сын думает после получения лицензии? Макаров .45 РУББЕР калибра не рассматривали?



Пока не думали... Платить то мне, а значит что то бюджетное...
ALIGAN
Серго К. писал(а):

а значит что то бюджетное...


Deman SPb
не отца всея чечни валына ?
ALIGAN
Deman SPb писал(а):

не отца всея чечни валына ?


Там наверное что нибудь по серьезнее,если такие у охранников:
Цитата:

Генерал Тамим отметил, что позолоченный пистолет Макарова был зарегистрирован на имя одного из охранников Делимханова.

Виктор-Вишня
ALIGAN писал(а):

Там наверное что нибудь по серьезнее,если такие у охранников:


С брилиантовыми пулями! и инкрустированными гильзами! pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

ALIGAN писал(а):

Там наверное что нибудь по серьезнее,если такие у охранников:


С брилиантовыми пулями! и инкрустированными гильзами! pst



Пули должны быть серебряными, другие оборотней не берут supercool
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Пули должны быть серебряными, другие оборотней не берут


да,а то застрелиться захочет и никуя у него не получится! Pardon
Раманыч
Серго К. писал(а):

Пока не думали... Платить то мне, а значит что то бюджетное...


Ну понятно. Может оформишь на сына Стриммер а себе уж... как бы... Wink
Просто был в тире и видел дырищщи в оцинковке 0.7 согнутой в фрагмент вентиляционной трубы от Мака .45 калибра, которые очень внушительно смотрелись на фоне не особо глубоких вмятинок оставшихся от моего Стриммера cry
Deman SPb писал(а):

не отца всея чечни валына ?


Да как ты МОГ! У Рамзана наверняка Стечкин Smile
Серго К.
Раманыч

Личка Wink
Deman SPb
Раманыч писал(а):

Мака .45 калибра


что за девайс ? ссыль есть ?
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Раманыч писал(а):

Мака .45 калибра


что за девайс ? ссыль есть ?



МР-80-13Т

Погугли
Раманыч
А! Вспомнил, инструктор в тире сказал, что точность у того МР-80-13Т очень маленькая, и чтобы попасть в грудную мишень более - менее уверенно владелец стрелял с 8 метров. В общем то дистанция самообороны 5 метров и это лишь указывает на то, что для спортивной стрельбы использовать этот пистолет никак не получится... хотя может быть там и стрелок такой был Pardon
Серго К.
В выходные ездил за патронами... Купил 30 штук пулевых 12 калибра (10 калиберных и 20 подкалиберных) и 100 штук для Стримера...

Народ усиленно вооружается - при мне взяли 3 вепря (таких как у Дарка), Т12 и Осу...
JENICH
Серго К. писал(а):


Народ усиленно вооружается


скорее проснулся народ после новогоднего застоя.
Серго К.
JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):


Народ усиленно вооружается


скорее проснулся народ после новогоднего застоя.



Ты хотел сказать после новогоднего запоя? pst

Шучу... Просто там цены низкие и на оружие, и на патроны...

по 19 руб травму брал... Правда 10 штук 12 кал золотые взял... По 112 рублей
JENICH
Серго К. писал(а):

Просто там цены низкие и на оружие, и на патроны...


походив по магазинам хочу заметить что выбор оружия в РФ скуден.импорта мало.
Deman SPb
JENICH писал(а):

выбор оружия в РФ скуден.импорта мало.


продавцы усиленно впаривают макарова и тт и осу ..больше взять нечего по сути .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы