Страница 1 из 2
Dias
есть в продаже мерин s126 дипломат . последние 7-8 лет стоит так как акпп накрылась , да и не нужен он хозяину . бежевый , с салоном из бежевой кожей . продают за 50 тыс руб. думаю прикупить и восстанавливать в течении 2-3 лет не торопясь , типа тачка для души. так вот во сколько мне обойдется в рублях привести мерин в порядок?
в123вв
Dias писал(а):

есть в продаже мерин s126 дипломат . последние 7-8 лет стоит так как акпп накрылась , да и не нужен он хозяину . бежевый , с салоном из бежевой кожей . продают за 50 тыс руб. думаю прикупить и восстанавливать в течении 2-3 лет не торопясь , типа тачка для души. так вот во сколько мне обойдется в рублях привести мерин в порядок?



Дорого.

Проще за те деньги, за которые купишь + вложишь в ремонт, сразу взять на ходу... Ещё встречаются неубитые экземпляры.

Тачка офигенная. Ощущение, будто плывёшь на корабле, а не едешь.
Там какая модель конкретно?
DAI
Да, проверил цены на ЗЧ для 126-го действительно раритет. Но есть все вплоть до каждого винтика! Захотите на Жигули купить все - не купите, а на 126-й пожалуйста. Правда дорого. К примеру:
Переднее крыло оригинал - 17 т.р
Бампер (основная его часть) 35 т.р. Весь в сборе выйдет за 50.
Радиатор неоригинал от 5 т.р.
И теперь внимание! Капот – 75-83 т.р.
Кто нибудь еще хочет 126-й? ROFL

http://www.elcats.ru/mercedes/Group.aspx?Model=bcab1803-7359-4443-88d9-17b209b64135
PachaG
DAI писал(а):

Кто нибудь еще хочет 126-й?


я хотел
DAI
PachaG писал(а):

DAI писал(а):

Кто нибудь еще хочет 126-й?


я хотел


Не знал что они такие в натуре раритетные.. Хотя видел недавно один 126-й. Думал сильно олдмерин хоть и как новый. Теперь буду знать, что обладать 126-м это сродни по затратам 221-му!
Olegan-TLT
я хотел бы себе такой, но в таком состоянии, как я хочу - их не продают. или продают ну типа как олдтаймеры - порядок цен 400-500-600 тыров. я знаю у одного парня был почти в идеале 560 SEL по моему 91-го года,или конца 90-го, ну самый последний, вроде у него за около 500 тыщ и забрали, причем с руками. это раритет и редкость. а который 50 тыщ стоит - сложно сказать, стоит ли брать-возиться. если на нем мульен километров проехали, неважно мерс-не мерс, это дрова-дровами
CCCER
Цены на разборках?
Johann Halter
CCCER писал(а):

Цены на разборках?

в горах нет разборок.
CCCER
lol1 теперь вижу дагестаночка
DAI
CCCER писал(а):

Цены на разборках?


Цены на разборках формируются по большому счету исходя из цены нового оригинала. Если новый оригинальный капот стоит 80 т.р, то на разборке оригинальный капот БУ даже за 25 т.р тебе его не продадут.
vsmax
DAI писал(а):

CCCER писал(а):

Цены на разборках?


Цены на разборках формируются по большому счету исходя из цены нового оригинала. Если новый оригинальный капот стоит 80 т.р, то на разборке оригинальный капот БУ даже за 25 т.р тебе его не продадут.


т.е. можно мерс купить за 50 и продать потом его капот за 60 ??
pst
в123вв
vsmax писал(а):

DAI писал(а):

CCCER писал(а):

Цены на разборках?


Цены на разборках формируются по большому счету исходя из цены нового оригинала. Если новый оригинальный капот стоит 80 т.р, то на разборке оригинальный капот БУ даже за 25 т.р тебе его не продадут.


т.е. можно мерс купить за 50 и продать потом его капот за 60 ??
pst



Это кстати почти реально. Иногда люди продают старую телегу по разным причинам. Нет места, где держать, срочно деньги понадобились и т.д.
А ведь для того, чтобы продать по запчастям, нужно её ещё разобрать на эти запчасти. Для этого требуются определённые умения, инструменты и опять же лишнее место.
Не у всех автолюбителей это всё имеется. А у кого имеется, те и скупают машины для продажи по частям и иногда очень нехило навариваются на этом.
CCCER
в123вв писал(а):

А ведь для того, чтобы продать по запчастям, нужно её ещё разобрать на эти запчасти. Для этого требуются определённые умения, инструменты и опять же лишнее место.


И самое главное покупатели,
Deman SPb
так а где написано что по кузовне там ремонт нужен ?
CCCER
акп там накрылось
Deman SPb
ну а нах тогда крылья с капотами проценивать ? или дтп неминуемо ? hehe
ПОЗВИЗД 51
Deman SPb писал(а):

ну а нах тогда крылья с капотами проценивать ? или дтп неминуемо ?


старая российская традиция считать усчерб до аварии 63
Kuvshin
фото в студию.
Limon
DAI писал(а):

Захотите на Жигули купить все - не купите


Всё что угодно, начиная от запчастей в каталоге и кончая ара-колохоз тюнингом и всё это в 100 раз дешевле чем на мерин. Smile
Johann Halter
Limon писал(а):

DAI писал(а):

Захотите на Жигули купить все - не купите


Всё что угодно, начиная от запчастей в каталоге и кончая ара-колохоз тюнингом и всё это в 100 раз дешевле чем на мерин. Smile

нищеброды на битых приорах негодуэ... 63
Mihalych78
за 50 тыр, купи шоху, покпась в черный и не парься
V1T
DAI писал(а):

Захотите на Жигули купить все - не купите, а на 126-й пожалуйста


у нас есть магаз автокрепеж ру зовеца, там на все вазы з/ч по каталогам, вплоть до всех винтиков и шайбочек и всяких малюсеньких резиночек все есть.....я даже в профильном отсылал пару раз народу кое какую мелочевку, которую в других местах не найдеш нигде...
SUNshineNT
V1T
V1T писал(а):

у нас есть магаз автокрепеж ру зовеца, там на все вазы з/ч по каталогам, вплоть до всех винтиков и шайбочек и всяких малюсеньких резиночек все есть.....


в другие регионы отправляют?
V1T
SUNshineNT
насколько знаю-нет, это просто пара больших магазов в городе, и у них есть сайт с каталогом их товара...вроде инет магазин делают...но это давно уже
Код:

avtokrepeg.ru

SUNshineNT
V1T писал(а):

насколько знаю-нет, это просто пара больших магазов в городе, и у них есть сайт с каталогом их товара...вроде инет магазин делают...но это давно уже


чет у них в каталоге нет того, что мне нужно. Так что все равно - отправляют или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы