Страница 5 из 13
kindermann
Al_Dimich короче слился... -) Читай название темы - там есть слова "Горбачев", "ЕБН"?! -)))
Al_Dimich
kindermann писал(а):

Al_Dimich короче слился... -) Читай название темы - там есть слова "Горбачев", "ЕБН"?! -)))

За коммунистов радеешь? Ну давай, давай.

Горбачёв и его окружение, включая Шеварнадзе и прочих мразей - коммунисты. ЕБН - коммунист, партфункционер. Путин - гэбэшник, коммунист, разумеется. Ходоковский, чубайс и прочая пидорота - комсомольские работники, вовремя получившие доступ к налу.

Ну тд и тп.


Я просто уею... Лицо, боящееся даже назвать свою национальность, ковбойка-еврей, теперь якобы гражданин из города Харькова supercool

И кстати стоит ТОЛЬКО НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ всякие неудобные вещи для уродов моральных по определению - тут же выскакивают мудачки со словами "ты слился" - и тому подобное supercool
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Именно поэтому завтра прилетят гуманоиды и удалят всем головной мозг. В полном соответствии с засекреченным договором, подписанным кровопийцей Пу.


Димыч, ну а если серьезно? Ведь простой человек очень многого не знает, не говоря уж доках под грифом "Секретно" Pardon
Бамбук
Этта...

Тут вспомнилось немного про летнюю ужасную засуху, когда все
посевы всех культур погибли.

В 30-е годы при схожих обстоятельствах сразу начался голодомор.

А теперь?
А теперь никто в общем-то ничего и не заметил. Так, цены чуть
выросли(ну пусть даже на 20%). Но голода-то никакого ведь нет...

Слышь, косопузый, чё ты мне про мой Скопин втираешь?
Да твоя Рязань все соки из области сосёт, окружной дорогой
отгородилась и жирует. Думаешь, не пролезем? Пролезем.
Бамбук
Да, косопузый, это не оскорбление, это нарицательное
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Именно поэтому завтра прилетят гуманоиды и удалят всем головной мозг. В полном соответствии с засекреченным договором, подписанным кровопийцей Пу.


Димыч, ну а если серьезно? Ведь простой человек очень многого не знает, не говоря уж доках под грифом "Секретно" Pardon

Вот, вот... Поэтому можно сказать любую уйню и заявить при этом - "оно засекречено".
Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Именно поэтому завтра прилетят гуманоиды и удалят всем головной мозг. В полном соответствии с засекреченным договором, подписанным кровопийцей Пу.


Димыч, ну а если серьезно? Ведь простой человек очень многого не знает, не говоря уж доках под грифом "Секретно" Pardon

Вот, вот... Поэтому можно сказать любую уйню и заявить при этом - "оно засекречено".



pst
Это у них уже в манию переросло.
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Горбачёв и его окружение, включая Шеварнадзе и прочих мразей - коммунисты.


Вспомни тех маразматиков, что были до Горбачева и которые привели Горбачева к власти, их поругай. Smile
Короче не надо офтоп разводить. Тема о настоящем , о ме и пу и их результатах.
Хочешь обсудить историю – создай отдельную тему.
в123вв
Алексей 123, опять не в тему, но так и хочется спросить про виски. Smile
в123вв
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Горбачёв и его окружение, включая Шеварнадзе и прочих мразей - коммунисты.


Вспомни тех маразматиков, что были до Горбачева и которые привели Горбачева к власти, их поругай. Smile



Он тебе сейчас наверное расскажет и докажет, что Горбачёва на должность генерального секретаря ЦК КПСС назначили лично Аллен Даллес, Збигнев Бжезинский, Голда Мейр и Лев Троцкий.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

всякие неудобные вещи для уродов моральных по определению - тут же выскакивают мудачки



Я знаю здесь всего несколько моральных уродов и мудачков. Один из них ты - озлобленная, потерявшая человеческие свойства деградировавшая личность.
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это брехня. Причем элементарно опровергаемая - я многократно публично жрал свинину на сабантуях ЛОЛ. Был бы евреем - торчал бы в Тель-Авиве.


кстати давно назревал у меня этот вопрос к вам. Если позволите)
Чем Израиль не угодил? ...


Вкратце - это всё не моё. Мне и тут хватит удовольствия жить в стране, где все основные процессы идут через жопу, там еще и фанатиков терпеть с их идиотизмом. Опять же на проблему выживания группы товарищей на оккупированных территориях мне насрать, и как нормальный советский человек (причем именно не разу не еврей) я всю жизнь за палестинцев болел.
Ковбой Джо писал(а):

... Не буду трогать тему Земли отцов - это тяжёлый вопрос...


Да нет, вопрос простой - до нее 20-ть лет. Просто не нужно себе врать. "Земля отцов" это не грунт под ногами, это люди и их взаимоотношения. В округе есть очень похожие режимы, но только похожие.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

... И кстати стоит ТОЛЬКО НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ всякие неудобные вещи для уродов моральных по определению - тут же выскакивают мудачки со словами "ты слился" - и тому подобное supercool


И что ж Вы у нас неудобного сказали? Хде Ваше мнение про шельф, "кемски волости", развал образования, публичные и безнаказанные убийства русских? Всё тщетно стрелки переводим? Это всё жидомасоны, небось, натворили, а не Медвепуты? Димыч, Вам сколько сребренников едерасты за предательство Русской нации дали?
Otto Frija
Ща научу едерастов Родину любить.

1) Общественное выше личного.
2) Труд - обязанность каждого.
3) Бесплатная медицина для всех.
4) Всеобщее обязательное среднее образование, ориентировочно 30% от выпускников ВУЗовское бесплатное образование.
5) Свернуть жандармов-карателей вместо армии и создать всенародную армию защиты Родины.
6) Законодательство должно соблюдаться неукоснительно и без всяких скидок на «жертвы фашизма», имущественное положение и «национальные особенности». Судьи, принявшие неправосудное решение, должны сидеть, причем долго.
7) Законодательно ограничить спекуляцию, в первую очередь со спекуляцию жильём.
8) Законодательно ограничить вилку между кабальным процентом по заемам и учетной ставкой, инфляцией. Банки – слуги экономики, а не наоборот.
9) Запретить, а дальше - сажать перекупщиков (посредников/спекулянтов, не оказывающих никаких услуг, либо оказывающих символические «услуги»).
10) Ограничить маржу посредника, оказывающего реальные услуги, и контролировать наличие у потребителя и «би ту би» в т.ч. возможности отказаться от этих услуг. 100% отпускной цены электровоза за его перепродажу МПС – нах такие «услуги», либо из кармана персонально руководителей МПС.
11) Чётко законодательно ограничить субподряд. Хватит нам миллионов, выделяемых на реконструкцию хрущовок, от которых после всех ступеней пильщиков остаются два отделения солдат русской армии, шибко похожих на иллюстрации из Бухенвальда, и десяток таджикских рабов, причем кормят их всех жильцы – все «реконструкторы» явно несколько месяцев нормально не жрали.
12) Производство необходимо стимулировать налогами.
13) Если в оговоренные сроки нет факта локализации, «руссоиномарка», в т.ч. Форд собирает манатки и валит заре навстречу, нах это прямо и направо. Тут должны работать те, кто обеспечит локализацию производства.
14) На доходы от торговли ресурсами покупать передовые на мировом уровне станки, производственные линии, КиП, инструмент, если не продают – украсть, если не получается – отобрать, если не получается – убить и отобрать.
15) Держать минимальные цены на энергоносители как средство стимулирования производства.
16) Принять четкие, жесткие законы по собственности, в т.ч. интеллектуальной, чтобы быть честным человеком было доходно, а быть вором – и больно и холодно и за Полярным кругом. 6
And777
Бамбук писал(а):

Так, цены чуть
выросли(ну пусть даже на 20%).




Ога... особенно на гречку. И картоха стала дороже чем в штатах... а так все в порядке. ROFL
Кстати, почему не понесли наказание губернаторы областей в которых сгорели люди? Неприкасаемые?

Al_Dimich писал(а):

А ты тролль на кого работаешь?



Во первых тролля ты в зеркале увидишь.
Во вторых - у вас все кто может мыслить головой, а не кочаном - на кого то работают? А зашибись вы господа придумали... все свои промахи можно свалить на кого то...
Limon
And777 писал(а):

Во вторых - у вас все кто может мыслить головой, а не кочаном - на кого то работают?


В 1905 году тоже находились такие "мыслящие головой" в военное время (русско-японская война) устраивать революции.
Бамбук
Цитата:

И картоха стала дороже чем в штатах...



Кто тебе мешает весной запахать поле, вырастить и собрать
урожай картофеля и продавать на рынке по той цене,
которая дешевле, чем в штатах?

Или тебе только песдеть никто не мешает?

Цитата:

Кстати, почему не понесли наказание губернаторы областей в которых сгорели люди?



А чо, губернаторы людей жгли?
Люди-то сами где были?
S597SMRUS
Бамбук писал(а):

В 30-е годы при схожих обстоятельствах сразу начался голодомор.


Причины голодомора были несколько иными...Жара , конечно тоже помогла, но это было не главным Pardon
Главным было то, что в стране начиналась индустриализация, своих машин и инструментов практически не было.Нужно было все это закупать на Западе.И все бы было хорошо, т.е. можно было расплатиться золотом, но....вдруг буржуины возжелали в обмен не золота, а...зерна Pardon
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Поэтому можно сказать любую уйню и заявить при этом - "оно засекречено".


я еще раз повторю, что очень бы не хотел верить в существование этого закона (я про НАТО)....Но, жизнь все больше склоняет к тому, чтобы поверить в существование оного, слишком туго начали гаечки подтягивать медвепуты Pardon
Wanderlust
Бамбук вроде у нас "сельские" районы - неужели веришь что можно посеять, вырастить и просто так придти на рынок и торговать? "А поделиться?" не забыл?
Бамбук
Цитата:

Бамбук вроде у нас "сельские" районы - неужели веришь что можно посеять, вырастить и просто так придти на рынок и торговать? "А поделиться?" не забыл?



У меня тёща помидоры на огороде выращивает, продаёт на рынке.
Ни с кем не делится.
Никому она не нужна.

Думаю, с картошкой тоже ты нафиг никому не нужен будешь.

А если всего бояться, в том числе и мифическую рыночную мафию,
так да, тяжко жить будет.
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

... И кстати стоит ТОЛЬКО НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ всякие неудобные вещи для уродов моральных по определению - тут же выскакивают мудачки со словами "ты слился" - и тому подобное supercool


И что ж Вы у нас неудобного сказали? Хде Ваше мнение про шельф, "кемски волости", развал образования, публичные и безнаказанные убийства русских? Всё тщетно стрелки переводим? Это всё жидомасоны, небось, натворили, а не Медвепуты?

Национальность свою скажи, тролль форумный. Тебе никто давал права выступать здесь от имени русской нации.
Otto Frija писал(а):

Димыч, Вам сколько сребренников едерасты за предательство Русской нации дали?

Ноль. А твои хозяева лучше платят?
Mihalych78
я так и представляю как за ужином Медвед читает страничку с приговором трибунала на айфоне для ВВП.
и оба ржут до слез supercool
Ковбой Джо
Al_Dimich
а я ещё больше на тебя удивляюсь, ибо не понимаю как можно, будучи эфиопским иммигрантом, радеть за Россию? Pardon

Возвращайся в Эфиопию свою и там и радей vfac
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Горбачёв и его окружение, включая Шеварнадзе и прочих мразей - коммунисты.


Вспомни тех маразматиков, что были до Горбачева и которые привели Горбачева к власти, их поругай. Smile

И поругаю. По большому счёту тенденции развала начались сразу после смерти Сталина, при хрущенитах. Брежневские маразматики лишь усугубили ситуацию, уже тогда посадив страну на газо-нефтяную иглу. Будешь отрицать?
Алексей 123 писал(а):

Хочешь обсудить историю – создай отдельную тему.

Глупо рассуждать о следствии, не понимая первопричины.

Допустим, до тебя безголовые наездники убили Жигули, посадили мотор, но машина ещё кое-как передвигается, дымя сгоревшим маслом. Ты сел в неё, проехал ещё 100 км, и мотор умер окончательно. Тебя вызывают на суд и начинают спрашивать: а куле ты поехал, какое вообще имел право это делать и почему перед поездкой не починил мотор за свой счёт. Понятно излагаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы