Страница 1 из 4
х123ас
Смотрю сабж по СТС dns4. сцуко, это самый зачетный фильм всех времен gpn
Alexandr008
С тобой на все сто согласен.и боевик и фантастика и юмор есть.а в конце аж слеза наворачивается.я его раз 20 смотрел и еще столько же посмотрю
кола
20 лет фильму смотрел 100 раз
а всё равно смотрится supercool
Cobusca
"Обыкновенное Чудо" получше всё-таки будет.
Alexandr008
Остальные части не то.а 2й прямо в яблочко
cugra
ну не самый зачетный, но хороший.

кстати а когда арни появился в нашем времени, кусок прицепа у фуры срезало вместе с шинами и дисками колёс, а шины не спущеный hehe
Alex-vs-VAZ
х123ас писал(а):

Смотрю сабж по СТС dns4. сцуко, это самый зачетный фильм всех времен gpn



Good Good Good
leon1180
Согласен.. все фильмы камерона зачетные.. Терминатор 2, Чужие 2.. Рембо 2 или 3..
addaam
+10000 терминатор 2!
Alexandr008
А титаник,аватар.это ведь тоже он.вообще считаю его самым выдающимся режиссером.да наверное не только я.а весь мир
Zibnow
х123ас писал(а):

сцуко, это самый зачетный фильм всех времен


+1
Думаю что кроме Арнольдюшки, больше хрен бы кто так эффектно съиграл эту роль. имхо supercool
Alexandr008
Анекдот.Титаник.банкетный зал.богатые люди развлекаются бухают кушают танцуют.заходит капитан.говорит у меня 2 новости хорошая и плохая.с какой начать.ну ему все типа мы денег много заплатили.на фиг нам плохая.давай хорошую.капитан ну хорошо,мы только что получили 11 оскаров.
х123ас
кола писал(а):

20 лет фильму смотрел 100 раз
а всё равно смотрится supercool


вот именно поэтому он и величайший rlzz В само деле, столько лет, а смотрится достойно, не наигранно, современные "шедевры" в большинстве отстой по сравнению с ним.
5Zigen
Человек 1 писал(а):

Думаю что кроме Арнольдюшки, больше хрен бы кто так эффектно съиграл эту роль. имхо



Дмитрей Харатьян!
Некита Джигурда!
этот список можно долго продолжать supercool
Чапай
да, термитатор и терминатор 2 зачетные, хотя уже в втором фильме есть повторы первого, типа ремейка

если бы не тупое быдло смотрящее в голубые экраны то мир бы смотрел научную фантастику а не сказочки

к сожелению научной, серьезной фантастики почти нет, я имею ввиду фильмы где жестко соблюдаются законы физики, герои не являются жанклотами вандамами, и где упор делается на науку нежели на силу и любовь
в123вв
х123ас писал(а):

Смотрю сабж по СТС dns4. сцуко, это самый зачетный фильм всех времен gpn



Один из самых зачётных В СВОЁМ ЖАНРЕ. Это факт.
кола
Вы представляете какая это была бомба в 1991г. wwow
Alexandr008
Смотрел много передач про искусственный интеллект.точнее про перспективы его создания.и все в итоге ссылаются на сюжет фильма терминатор
в123вв
Alexandr008 писал(а):

Смотрел много передач про искусственный интеллект.точнее про перспективы его создания.и все в итоге ссылаются на сюжет фильма терминатор



Это ерунда.
"Искусственный разум" - это на самом деле не разум. Это всего лишь сложная программа. Разумом в прямом смысле слова компьютер быть не может. Он не сможет принимать самостоятельные решения. Это фантастика...
cugra
непонятки ещё:

1.джон конер на мотике ,когда грузовик спрыгнул с моста, зачем он удирал от него, развернулся бы и поехал в другую сторону, грузовик развернуться не смогбы.

2. Когда они все вместе едут на жыпе с домиком, ликвид на фуре с азотом, они обгоняют грузовик слева, он справа - они по тормозам и разворот в другую сторону, опять ликвид в пролёте.

3. Накуя стрелять в ликвида, когда он замёрз - по кусочку его в переплавку отнеслибы и всё hehe
в123вв
cugra писал(а):

непонятки ещё:

1.джон конер на мотике ,когда грузовик спрыгнул с моста, зачем он удирал от него, развернулся бы и поехал в другую сторону, грузовик развернуться не смогбы.

2. Когда они все вместе едут на жыпе с домиком, ликвид на фуре с азотом, они обгоняют грузовик слева, он справа - они по тормозам и разворот в другую сторону, опять ликвид в пролёте.

3. Накуя стрелять в ликвида, когда он замёрз - по кусочку его в переплавку отнеслибы и всё hehe



Самая большая непонятка этого фильма - зачем взрослый Джон Коннор отправил Арнольда спасать себя самого, мелкого? Ведь он ВЫРОС, ЗНАЧИТ ОСТАЛСЯ ЖИВ. supercool
cugra
в123вв писал(а):

Самая большая непонятка этого фильма - зачем взрослый Джон Коннор отправил Арнольда спасать себя самого, мелкого? Ведь он ВЫРОС, ЗНАЧИТ ОСТАЛСЯ ЖИВ.


ну тут весь сюжет на этом hehe жив пока его ликвид не нашёл hehe короче всё опять возвращается к :

- пакетику с жареной картошкой из совка, на котром нарисован пакетик с девочкой, которая держит пакетик, на котром нарисована девочка, которая держит пакетик ..... безконечность короче hehe я детстве помню акуэвал от этого
х123ас
всё, он расплавилсо cry cry cry

з,ы. саундтрек на высоте rlzz
Игорян-Питер
кола писал(а):

Вы представляете какая это была бомба в 1991г. wwow



а че представлять. в видеосалон ходил смотреть!

кино реально не то что нунешнее буэээ
Alexandr008
в123вв писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Смотрел много передач про искусственный интеллект.точнее про перспективы его создания.и все в итоге ссылаются на сюжет фильма терминатор



Это ерунда.
"Искусственный разум" - это на самом деле не разум. Это всего лишь сложная программа. Разумом в прямом смысле слова компьютер быть не может. Он не сможет принимать самостоятельные решения. Это фантастика...

я же не говорю что его создали.я смотрел про перспективы его создания.типа что могло бы быть если бы он был.и вобщем в конце программы описывали интересный случай.каспаров играл в шахматы с каким то новейшим супер компом.и в один момент этот комп сделал такой ход который как оказалось в дальнейшем не был прописан ни в одной его программе.были удивлены его создатели.и сказали что типа этот ход он сам себе надумал.типа это первые предпосылки.так что может электронный разум и не за горами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы