Страница 6 из 13
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

14) На доходы от торговли ресурсами покупать передовые на мировом уровне станки, производственные линии, КиП, инструмент, если не продают – украсть, если не получается – отобрать, если не получается – убить и отобрать.

А ты, оказывается, ещё и псих настоящий. В кащенко места простаивают hehe
Al_Dimich
And777 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А ты тролль на кого работаешь?

тролля ты в зеркале увидишь.

Извини, ошибся. Ты не просто банальный тролль, а клон очередной обосранный а-ля Чаппи bboyan
Ковбой Джо
Otto Frija
я всё переписку не читал, но правильно понимаю что на все твои слова Al_Dimich смог сказать только что ты еврей и поэтому не имеешь право что-то там вещать? ))
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

а куле ты поехал, какое вообще имел право это делать и почему перед поездкой не починил мотор за свой счёт. Понятно излагаю?


понятно. Вот только если тебе досталась такая машина и ты за неё ОТВЕЧАЕШЬ, нех её добивать, выжимая остатки ресурса ради своей выгоды. Отремонтируй сука и тогда 3.14здуй куда тебе надо!
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

за свой счёт


Это за чей счёт то!?? За счёт народа! Правительство для того и предназначено, чтобы правильно распределять ресурсы и с умом их использовать.
Adaptechnic™
Или ты как новый владелец убитого таксопарка выжмешь всё что можешь и свалишь с баблом? Вместо того чтобы занятся ремонтом и восстановлением на заработанные деньги? Мужики тебя не поймут lol1
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija
я всё переписку не читал, но правильно понимаю что на все твои слова Al_Dimich смог сказать только что ты еврей и поэтому не имеешь право что-то там вещать? ))

Да он не еврей. Вот ты еврей и не скрываешь это. Всё время хочешь уехать в Израиль или в Лондон. Это в-общем-то нормально.

А он кто? Пустое место. Лицо, которому стыдно даже назвать свою национальность. Но при этом имеет наглость выступать здесь от имени русского народа hehe
Mihalych78
[img]http://search.rg.ru/gall/gall_img.php?photorep_id=f0fd1bfd&filename=402ae37d.jpg[/img]
за Владимира и Отечество
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

а куле ты поехал, какое вообще имел право это делать и почему перед поездкой не починил мотор за свой счёт. Понятно излагаю?


понятно. Вот только если тебе досталась такая машина и ты за неё ОТВЕЧАЕШЬ, нех её добивать, выжимая остатки ресурса ради своей выгоды. Отремонтируй сука и тогда 3.14здуй куда тебе надо!



Угу.. Предыдущие хозяева вынули из неё всё до последнего болтика и продали за рубеж. А то что осталось убили до нулевого состояния. Потом берут и говорят тебе: а ну-ка быстро отремонтируй всё, сука! Где хочешь мастеров и запчасти бери, хоть на помойке. А мы знать ничего не знаем...
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Вот ты еврей и не скрываешь это


так ты вообще эфиоп и не скрываешь этого, чем ты меня-то лучше? Pardon

Al_Dimich писал(а):

А он кто?


он достаточно интеллигентный человек, один из немногих на форуме кто умеет вести дискуссию, не переходя на личности, как некоторые эфиопские тролли вроде Al_Dimich, которые начинают срать кирпичами как только аргументация заканчивается bboyan

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Февраля 2011 12:57), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

правильно распределять ресурсы и с умом их использовать.

И какие же России ресурсы оставили ЕБН с Горбачом? Одни долги, исчисляющиеся сотнями миллиардов! И вся нефтянка в руках олигархов...
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Угу.. Предыдущие хозяева вынули из неё всё до последнего болтика и продали за рубеж.


кхм.. не 3.14зди
То то я смотрю такие болтики на всякую хню тратятся..
Mihalych78
Limon
Ковбой Джо писал(а):

вроде Al_Dimich, которые начинают срать кирпичами как только аргументация заканчивается


Так ведь это ты тут срешь камнями, ничего не аргументируя. Smile
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А он кто?


он достаточно интеллигентный человек, один из немногих на форуме кто умеет вести дискуссию

Много вас развелось паразитов на многострадальном теле русского народа cry
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Угу.. Предыдущие хозяева вынули из неё всё до последнего болтика и продали за рубеж.


кхм.. не 3.14зди

Одна нефтянка осталась - да и та в руках олигархического капиталла. Будем отрицать?
Ковбой Джо
Limon писал(а):

Так ведь это ты тут срешь камнями, ничего не аргументируя


так я в дискуссие и не участвовал....Когда я участвую то стараюсь говорить по существу, если же не знаю темы то стараюсь не говорить об этом или быстро признаю свою ошибку

А вот эфиопский тролль Al_Dimich всё что мог сделать в диалоге с Otto это только обвинить его в еврействе, заодно для верности и нескольких других товарищей)))

Эфиопский тролль, что с него взять bboyan
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Много вас развелось паразитов на многострадальном теле русского народа


я повторяю, какое дело тебе-эфиопу до русского народа?
Возвращайся в Эфиопию vfac
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

на многострадальном теле русского народа


и ты заурядный представитель многострадального народа - всё тот же типаж русского, который сетует что страна у нас разорённая, денех нету, подняться с колен уже не сможет. А стоит к кормушке подползти, так начинают воровать эти миллиарды которых вроде бы и нет. И плевать свысока на многострадальный народ, быдло, который до кормушки не смог добраться.
Al_Dimich
ты извини если что. Может у тебя другая позиция, я так, заскочил в темку, последние посты прочитал, может гдето ошибаюсь. Некогда всё перечитывать, работаю Pardon
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

А вот эфиопский тролль Al_Dimich всё что мог сделать в диалоге с Otto это только обвинить его в еврействе

Так вы два паразита на теле русского народа хорошо спелись со своим Отто. И неплохо себя чувствуете в этой роли bboyan
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Много вас развелось паразитов на многострадальном теле русского народа


я повторяю, какое дело тебе-эфиопу до русского народа?
Возвращайся в Эфиопию vfac



таки вы уже 5 минут как русской?
шкурку скотчем примотал? 63
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Одна нефтянка осталась - да и та в руках олигархического капиталла. Будем отрицать?


Adaptechnic писал(а):

То то я смотрю такие болтики на всякую хню тратятся..


будем отрицать?
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Так вы два паразита на теле русского народа


тебе какое дело до русского народа, эфиоп?
Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Много вас развелось паразитов на многострадальном теле русского народа


я повторяю, какое дело тебе-эфиопу до русского народа?
Возвращайся в Эфиопию vfac



таки вы уже 5 минут как русской?
шкурку скотчем примотал? 63

pst
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

таки вы уже 5 минут как русской?


Сам ты русск0й! hehe
А я уже 22 года, в марте 23 будет, пусть вон Al_Dimich завидует)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы