Страница 7 из 13
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

таки вы уже 5 минут как русской?


Сам ты русск0й! hehe
А я уже 22 года, в марте 23 будет, пусть вон Al_Dimich завидует)))



а че тут завидовать? этож не в сантиметрах рост hehe
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

че тут завидовать?


ну он же эфиоп pst
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Так вы два паразита на теле русского народа


тебе какое дело до русского народа, эфиоп?

Я русский, ну ещё хохол где-то на 1/8. Так я в отличие от Отто не скрываю свою национальность. И не мечтаю как ты уехать в Изггаиль bboyan
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

таки вы уже 5 минут как русской?


Сам ты русск0й! hehe
А я уже 22 года, в марте 23 будет, пусть вон Al_Dimich завидует)))

Чему завидовать? Что ты мечтаешь уехать в Изггаиль, а тебя не берут? hehe
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Одна нефтянка осталась - да и та в руках олигархического капиталла. Будем отрицать?


Adaptechnic писал(а):

То то я смотрю такие болтики на всякую хню тратятся..


будем отрицать?

Ну да. Олимпиада в Сочи и чемпионат мира по футболу bboyan
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Я русский, ну ещё хохол где-то на 1/8. Так я в отличие от Отто не скрываю свою национальность. И не мечтаю как ты уехать в Изггаиль


ага, а я говорю что ты Эфиоп и мечтаешь уехать в Эфиопию pst

Раз уж я 'еврей и мечтаю уехать в Израиль' с твоих слов то почему бы тебе не побыть немножко эфиопом например, но уже с моих слов, чтобы мы могли быть квитами bboyan

Ты кстати признавался что ты эфиоп)))) (раз уж и я признавался что я еврей)

Al_Dimich
ну что, не берут тебя в Эфиопию? Даже в родной земле за своего не признают? cry
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

я говорю что ты Эфиоп

Да мне побую что ты тут гавкаешь. Чем бы дитя не тешилось bboyan
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Да мне побую что ты тут гавкаешь. Чем бы дитя не тешилось


раз уж ты первым начал гавкать и тешиться выдумывая за людей их национальности и их слова, то я так понимаю это ты про себя сейчас? )))))
Самокритично конечно, приветствую самокритику, исправляешься biggr
dezruptor
Сдается мне что тут одна личность подрабатывает от едра троллиннгом. Вылить помоев, несколько страниц засрать и тема стала или неинтересна, или закрылась. Да, Димыч? supercool
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

тебе какое дело до русского народа


А тебе , жиденок ,какое дело до РУССКОГО народа? Иди на х уй в синагогу и не отсвечивай тут. Презерватив штопаный lol1 lol1
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

выдумывая за людей их национальности

Проблема. Когда люди скрывают свою национальность, как твой любимый Отто, приходится теряться в догадках. Но в любом случае когда человек говорит: "я не руссский", но пытается выступать от имени руссского народа - это смешно bboyan
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

тебе какое дело до русского народа


А тебе , жиденок ,какое дело до РУССКОГО народа? Иди на х уй в синагогу и не отсвечивай тут. Презерватив штопаный lol1 lol1

+100
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Сдается мне что тут одна личность подрабатывает от едра троллиннгом. Вылить помоев, несколько страниц засрать и тема стала или неинтересна, или закрылась. Да, Димыч? supercool

А денех-то сколько дашь от своего едра говённого? Ты цену назови - я подумаю.
Ковбой Джо
Al_Dimich писал(а):

Проблема. Когда люди скрывают свою национальность, как твой любимый Отто, приходится теряться в догадках. Но в любом случае когда человек говорит: "я не руссский", но пытается выступать от имени руссского народа - это смешно


знаешь что на самом деле смешно?
Мне нет никакого дела до Отто, он мне ничуть 'не любимый', также как и я не еврей и уж тем более никогда не говорил что 'я еврей и хочу в Израиль'...
Суть в том что ты просто плоховоспитанный тролль, у которого каждый кто вежливо намекает ему о его плохом воспитании и троллинге, тут же в его глазах становится 'евреем/троллем' и тд

dezruptor кстати я так понимаю тоже сейчас евреем окажется? bboyan


Вот это смешно))))

Я ж говорю - во владика превращаешься cry
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

dezruptor кстати я так понимаю тоже сейчас евреем окажется? bboyan


Вот это смешно))))

В данном случае смешного ничего не вижу. Тут сеьёзное дело: Дезруптор оценил мои заслуги и пытается денех мне предложить от своего говённого едра. Придётся поторговаться. Если сойдёмся в цене - считай я богатый человек bboyan
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

А денех-то сколько дашь от своего едра говённого? Ты цену назови - я подумаю.


Демагогия, Димыч! Тем более стыдно если забесплатно едру подмахиваешь.
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

троллинге

Гыы.. Известный форумный тролль Ковбойка говорит мне, что его кунг-фу сильнее моего supercool
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

троллинге

Гыы.. Известный форумный тролль Ковбойка говорит мне, что его кунг-фу сильнее моего


Ковбойка молодой и глупый. Зацепить его и засрать тему любой школьник может. Стыдно уже вдвойне!
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А денех-то сколько дашь от своего едра говённого? Ты цену назови - я подумаю.


Демагогия, Димыч! Тем более стыдно если забесплатно едру подмахиваешь.

Я понимаю твою заботу о моём материальном благополучии. Так ты не стесняйся - цену назови. Если боишься здесь цену озвучивать, пиши в личку. Я очень серьёзно подумаю над твоим предложением.
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Ну да. Олимпиада в Сочи и чемпионат мира по футболу


ROFL и это всё? Ну ну hehe
.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

троллинге

Гыы.. Известный форумный тролль Ковбойка говорит мне, что его кунг-фу сильнее моего


Ковбойка молодой и глупый. Зацепить его и засрать тему любой школьник может. Стыдно уже вдвойне!

Ты рано начал критиковать мои способности и сбавлять цену на свои услуги. Не скупись - оно того стоит, уверяю тебя.
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ну да. Олимпиада в Сочи и чемпионат мира по футболу


ROFL и это всё? Ну ну hehe
.

Наноуйня, сколкого. Что там ещё?
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

Ты рано начал критиковать мои способности и сбавлять цену на свои услуги. Не скупись - оно того стоит, уверяю тебя.


Не на свои. На твои услуги. Никто тебе денег уже не даст. Премии такого вербовальщика лишат если он идейного долларями попортит... или все таки ты лукавишь и жалуешься что недоплачивают?...
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты рано начал критиковать мои способности и сбавлять цену на свои услуги. Не скупись - оно того стоит, уверяю тебя.


Не на свои. На твои услуги. Никто тебе денег уже не даст. Премии такого вербовальщика лишат если он идейного долларями попортит... или все таки ты лукавишь и жалуешься что недоплачивают?...

Имей в виду: забесплатно на испытательном сроке я в твоей говняной конторе работать не буду. Посему, или гони бабки - или пшелнах bboyan
Mihalych78
Ковбой Джо
Цитата:

Раз уж я 'еврей и мечтаю уехать в Израиль'



а что такого плохого в том что еврей мечтает уехать в изгаиль?
одни плюсы
не надо стеснятся hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы