Страница 7 из 8
Ковбой Джо
Axel_Foley писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

с такого.
Из УЕФА-ФИФА и МОК страну бы тоже выгнали)))


Да почему???!!!


потому что там президент - свихнувшийся псих который расстреливает людей за то что им нельзя говорить правду)
Какой турист поедет в такую страну? )
Никакой))
Все иностранные деньги из страны тоже вывелись бы, вслед за уезжающими евреями)
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

то тогда бы России пришлось из Совбеза ООН выходить


63 почитай про ЛИгу Наций... про то как германию оттуда выводили... bboyan ООН - сборище писдополов-импотентов..
SUNshineNT
О, кстати про ЧМ по футболу. Екб тоже вроде писал заявку, кто-то там хотел чтобы у нас проводилось.
Если бы я был губернатором, ЧМ бы прошел на стадионе Уралмаш, и специально бы его никто не ремонтировал для проведения ЧМ.
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

потому что там президент - свихнувшийся псих который расстреливает людей за то что им нельзя говорить правду)


что есть правда? правда она разная для всех..
Axel_Foley
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почитай про ЛИгу Наций... про то как германию оттуда выводили... bboyan ООН - сборище писдополов-импотентов..


hehe
Ковбой Джо писал(а):

Какой турист поедет в такую страну? )


Любой, нееврейской национальности Wink
Ковбой Джо писал(а):

Все иностранные деньги из страны тоже вывелись бы


Да не смеши! У нас в России чо, сплошь еврейские капиталы? Брехня! А все (практически все) евгеи-олигагхи-ужо давно сами смотались, не доЖЫДаясь участи Wink
Axel_Foley
SUNshineNT писал(а):

О, кстати про ЧМ по футболу. Екб тоже вроде писал заявку, кто-то там хотел чтобы у нас проводилось.
Если бы я был губернатором, ЧМ бы прошел на стадионе Уралмаш, и специально бы его никто не ремонтировал для проведения ЧМ.


О, кстате, про Ебург... У вас-же там, вродь, памятник Генке Букину (в лице актера) ставить собрались?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что есть правда?


Для каффбойки правда-это Торы, Талмуды и прочая хрень hehe
Ковбой Джо
Axel_Foley писал(а):

Да не смеши! У нас в России чо, сплошь еврейские капиталы? Брехня! А все (практически все) евгеи-олигагхи-ужо давно сами смотались, не доЖЫДаясь участи


никакой разумный человек не будет вкладывать свои кровные бабки туда где правит такой самодержавный маразматик, которому место в кащенко Pardon

Сегодня ему моча в кровь стукнула и он всех евреев с их капиталами из страны выгоняет, заодно расстреливая направо и налево.

А завтра ему опять моча в голову стукнет и он иностранных инвесторов расстреляет...

Вот скажи, будь ты иностранным инвестором ты бы стал свои деньги сюда вкладывать? hehe

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Февраля 2011 14:46), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Axel_Foley писал(а):

У вас-же там, вродь, памятник Генке Букину (в лице актера) ставить собрались?


кто это?
Ельцину поставили, знаю, надо будет глянуть, на фотках пока только видел - ужас какой-то.
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

никакой разумный человек не будет вкладывать свои кровные бабки туда где правит такой самодержавный маразматик, которому место в кащенко


зачем вкладывать? у нас полно нефтигаза и прочего дерева.. менять на фантики как сейчас все это неправильно. легко но неправильно.
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

никакой разумный человек не будет вкладывать свои кровные бабки туда где правит такой самодержавный маразматик, которому место в кащенко


зачем вкладывать? у нас полно нефтигаза и прочего дерева.. менять на фантики как сейчас все это неправильно. легко но неправильно.



прально
деньги от них надо вкладывать в санты фы 63
Axel_Foley
SUNshineNT писал(а):

Ельцину поставили


bbbee
SUNshineNT писал(а):

кто это?



63
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Вот скажи, будь ты иностранным инвестором ты бы стал свои деньги сюда вкладывать?


Стал-бы, поскольку не евгей supercool Будь евгеем-не стал-бы. А оно и не нужно Wink
Axel_Foley
Ковбой Джо
Кстате, если-б пошла волна оттока евреебеженцев (в надежде уйти от ссылки в Магадан), ты-б уехал?
Mihalych78
Axel_Foley писал(а):

Ковбой Джо
Кстате, если-б пошла волна оттока евреебеженцев (в надежде уйти от ссылки в Магадан), ты-б уехал?



отток беженцев из изгаиля в магадан?
какой жуткий конец миру в 2012 ты предрекаеш hehe
SUNshineNT
Axel_Foley писал(а):


хз, не слышал я про такой памятник
Axel_Foley
SUNshineNT писал(а):

хз, не слышал я про такой памятник


Я по радио слыхал Smile Даж вроде как с тем домом, где по-сериалу проживают герои "Счастливы вместе" Wink
SUNshineNT
Axel_Foley писал(а):

Даж вроде как с тем домом, где по-сериалу проживают герои "Счастливы вместе"


хз
эта хрень по ТНТ идет? И где по сериалу проживают герои?
Ковбой Джо
Axel_Foley писал(а):

Стал-бы, поскольку не евгей


не стал бы, поскольку у бабок нет национальности, а риск потерять свои бабки слишком велик потому что никто не знает что завтра придёт в голову самодержвцу-маразматику

Axel_Foley писал(а):

Кстате, если-б пошла волна оттока евреебеженцев (в надежде уйти от ссылки в Магадан), ты-б уехал?


а ты как сам думаешь? hehe

Если уже сейчас многие думающие люди если не уезжают то по крайней мере не против (лень только замарачиваться) то что будет когда к власти придёт какой-то псих и расстреливать всех начнёт? )))

Я думаю тут будет волна не только евреев-беженцев, тут будет одна общая толпа всех беженцев)
Bom-rus
Axel_Foley писал(а):

SUNshineNT писал(а):

хз, не слышал я про такой памятник


Я по радио слыхал Smile Даж вроде как с тем домом, где по-сериалу проживают герои "Счастливы вместе" Wink



Какие ты сериалы смотришь! ROFL Да тебя в министры культуры надо!
pst
Axel_Foley
SUNshineNT писал(а):

хз
эта хрень по ТНТ идет?


Ога supercool
SUNshineNT писал(а):

И где по сериалу проживают герои?


Слух, наврал... Не где проживает, а где работает продавцом обуви! О, во, нашел! Тока фота мелкая...:


Цитата:

В Екатеринбурге состоялось первое в России открытие памятника, посвященного герою телесериала «Счастливы вместе» Геннадию Букину. Актер Виктор Логинов приехал на открытие скульптуры своего персонажа. Бронзовый памятник установили в центре города на пешеходной улице Вайнера возле «Гринвича».

Во время церемонии открытия Виктор Логинов взял своего двойника за руку. Памятник актеру очень понравился, сказал, что очень похоже получилось.

Создал скульптуру Гены красноярский скульптор Виктор Мосиелев. Памятник достигает 2 м 20 см, он весит 435 кг. Гена Букин в левой руке держит башмак, а палец правой руки он засунул за ремень брюк.

Идею установить в Екатеринбурге памятник герою сериала «Счастливы вместе» предложил один из уральских бизнесменов, руководитель крупнейшего в городе торгово-развлекательного центра «Гринвич» Игорь Заводовский. Он объяснил, что к ним в магазин постоянно звонят люди и спрашивают, в каком отделе торговал обувью Гена Букин. Поэтому он и решил создать памятник популярному герою.

Как говорит Виктор Логинов, Гена Букин – его лучший персонаж. Теперь он обязательно будет приезжать к своему памятнику.

Сериал «Счастливы вместе» идет на канале ТНТ с марта 2006 года. Вышло уже более 300 серий за пять сезонов. Главные герои, екатеринбургская семья Букиных, живут в Екатеринбурге на улице Гагарина, дом №27, квартира 6. Это совершенно реальный адрес. Благодаря сериалу жители других городов России узнали, что Екатеринбург – это город, в котором живет продавец обуви Гена Букин.

SUNshineNT
Axel_Foley писал(а):

В Екатеринбурге состоялось первое в России открытие памятника, посвященного герою телесериала «Счастливы вместе» Геннадию Букину. Актер Виктор Логинов приехал на открытие скульптуры своего персонажа. Бронзовый памятник установили в центре города на пешеходной улице Вайнера возле «Гринвича».


мля, еще одним бронзовым уродом на Вайнера больше
Axel_Foley
Bom-rus писал(а):

Какие ты сериалы смотришь!


Good hehe
Bom-rus писал(а):

Да тебя в министры культуры надо!


Я-б с удовольствием supercool
Ковбой Джо писал(а):

а ты как сам думаешь?


Думаю-в первых рядах Wink Угадал? 63
SUNshineNT
Axel_Foley писал(а):

Bom-rus писал(а): Да тебя в министры культуры надо!

Я-б с удовольствием


Chud вроде занимал
Axel_Foley
SUNshineNT писал(а):

Chud вроде занимал


А министра по делам евреев нет? hehe
Mihalych78
Axel_Foley писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Chud вроде занимал


А министра по делам евреев нет? hehe



по сношениям с евросоюзом? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы