Страница 17 из 25
NWorker93
Еще одна смешливая тема о "понтах" от известного ТС...
Серго К. писал(а):

Если человек торопится - не надо чинить ему препятствия...


Все торопятся... у всех свои дела. Есть ПДД и банальные правила вежливости. Насчет поворотника - ВСЕГДА находится нормальный человек, который получит удовольствие от того, что сделет кому то доброе дело, пустив в свой ряд. Проверено. Не первый, так второй или третий. Логика такая - тупо стой и жди, когда пустят. Но у друга то твоего логика такая, что "пустить должен вот именно этот упертый козел, который не пустил"... =))
Виктор-Вишня
Серго К.
Ты хоть передал своему корешу,что он быдло тупое?
Ты хоть рассказал,что так считает не один десяток человек?(раз уж не знает че такое ЛОЛ)
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

Серго К.
молодец, вбросл и залифанил пол-форума, в т.ч. и тех с кем бухал 63 Good



Лучше устраивать разбор полетов в виртуале и учиться на чужих ошибках, чем попасть в неприятную ситуацию самому в реале...

Кстати, сейчас еще одну очень своевременную тему открою! Ожидайте...
Tony999io
http://www.ochevidets.ru/rolik/15344/
это не корешь Серго? pst наверное он
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ты хоть передал своему корешу,что он быдло тупое?
Ты хоть рассказал,что так считает не один десяток человек?(раз уж не знает че такое ЛОЛ)



Он сам прочитает, если захочет... Тем более комменты к ролику разные... Есть и те, кто его поддерживает...
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Он сам прочитает, если захочет... Тем более комменты к ролику разные... Есть и те, кто его поддерживает...


и кто этот чел,кроме тебя? pst
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Но у друга то твоего логика такая, что "пустить должен вот именно этот упертый козел, который не пустил"...



У моего друга логика простая - если кто начинает бычить - значит он бросает ему вызов... В данном случае он почти "проглотил" притирку Фабии, но Королла его вывела из себя и он принял вызов...

И там, и там оказались чмошники - ездить не умеют, машины говно, а все туда же - "с понтами"
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Он сам прочитает, если захочет... Тем более комменты к ролику разные... Есть и те, кто его поддерживает...


и кто этот чел,кроме тебя? pst



Он же не ЛОЛ читает, а комменты к видео... Pardon
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Meffex писал(а):

Даже если бы и протокол был



Протокола не было бы... 100%

Meffex писал(а):

Мое мнение: персонаж не прав ни по понятиям, ни по-человечески, ни по ПДД.



Твое право... У других людей тоже есть свое мнение...

Лично я считаю, что он неправ только в том, что объехал этих двух баранов по встречке....

Если человек торопится - не надо чинить ему препятствия... Случаи бывают разные в жизни...



Таки значит по встречке hehe

Если ДТП и тот кого брякнули попадется с мозгами, то будет протокол или не хилый расчет бабками на месте с возмещением ущерба и отката водиле чтоб протокол не составлять и права не отбирать. Я бы с такого слупил как надо ...



Ты никогда не задумывался, что все зависит от того, кто схему рисует?

А то ведь еще и должны останутся, те кто его "брякнет"...



Правильно схему смотреть надо когда подписываешь) еще есть свидетели и пр. и что он в схеме нарисует? XC нормально на полосе а виноватого где? еще сейчас телефоны у всех с камерой)
aai
Серго К. писал(а):

У моего друга логика простая - если кто начинает бычить - значит он бросает ему вызов...

"Бычить" начал твой приятель - однажды огребет.
NWorker93
Серго К. писал(а):

И там, и там оказались чмошники - ездить не умеют, машины говно, а все туда же - "с понтами"


То есть если человек едет по своей полосе - он не умеющий ездить чмошник? Еще раз - он не обязан никого никуда пускать. Хотя да... помнится похожий случай и с тобой произошел... была тут тема на ЛОЛе...
Ты сам примерно так же и поступаешь в плане "встроения в поток".
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

И там, и там оказались чмошники - ездить не умеют, машины говно, а все туда же - "с понтами"


видел в каком-то ролике там чел типа в такой же ситуации(он как бэ водилла короллы был) -откатал стекло и спросил -"Я те че-то должен?"
По моему такой вопрос как подитог данной ситуации -что фабия,что королла, -они чет должны твоему корешу быдлану? нет! -посему - поступали адекватно! -пропускать его или нет -это сугубо их личное решение,которое зависит только от их настроения, и бычить им на это и считать это вызовом -все это свидетельствует, о гопниковости и быдловатости товарища в корейском паркетни..ой простите в китайском жипе! Pardon
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Но у друга то твоего логика такая, что "пустить должен вот именно этот упертый козел, который не пустил"...



У моего друга логика простая - если кто начинает бычить - значит он бросает ему вызов... В данном случае он почти "проглотил" притирку Фабии, но Королла его вывела из себя и он принял вызов...

И там, и там оказались чмошники - ездить не умеют, машины говно, а все туда же - "с понтами"



Ездить друг твой не умеет, еще походу и правил незнает.
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Но у друга то твоего логика такая, что "пустить должен вот именно этот упертый козел, который не пустил"...



У моего друга логика простая - если кто начинает бычить - значит он бросает ему вызов... В данном случае он почти "проглотил" притирку Фабии, но Королла его вывела из себя и он принял вызов...

И там, и там оказались чмошники - ездить не умеют, машины говно, а все туда же - "с понтами"



Ездить друг твой не умеет, еще походу и правил незнает.



Раз смог объехать и влезть - значит умеет supercool

Хрен бы он так влез передо мной...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

И там, и там оказались чмошники - ездить не умеют, машины говно, а все туда же - "с понтами"


То есть если человек едет по своей полосе - он не умеющий ездить чмошник? Еще раз - он не обязан никого никуда пускать. Хотя да... помнится похожий случай и с тобой произошел... была тут тема на ЛОЛе...
Ты сам примерно так же и поступаешь в плане "встроения в поток".



Если он едет поперек полосы - значит он НЕ УМЕЕТ ездить...

Я езжу так, чтобы не создавать помехи другим.

Если ты ездишь иначе - это твои проблемы...
Ромег
Все-таки у Сергея талант на популярные темы.....


по сабжу всегда удивляла эта привычка найти проблем на пустом месте, адекватный человек вовремя будет дома, на работе, на отдыхе.....


неадекватный всегда найдет повод научить и убить людей на встречке, достать травмат и отправиться в сизо или же сунуть в рыло и красоваться потом в браслетах на скамеечке.....


быть терпилой, конечно же, не надо, но на пустом месте понторезить - уже отсутствие "крутости"......
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Но у друга то твоего логика такая, что "пустить должен вот именно этот упертый козел, который не пустил"...



У моего друга логика простая - если кто начинает бычить - значит он бросает ему вызов... В данном случае он почти "проглотил" притирку Фабии, но Королла его вывела из себя и он принял вызов...

И там, и там оказались чмошники - ездить не умеют, машины говно, а все туда же - "с понтами"



Ездить друг твой не умеет, еще походу и правил незнает.



Раз смог объехать и влезть - значит умеет supercool

Хрен бы он так влез передо мной...



Вот вот он смог обогнать только потому что в ряду народ очканул, у меня бы с авариечкой стоял...
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Вот вот он смог обогнать только потому что в ряду народ очканул, у меня бы с авариечкой стоял...



И ты был бы виноватым...
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Вот вот он смог обогнать только потому что в ряду народ очканул, у меня бы с авариечкой стоял...



И ты был бы виноватым...



Бред. supercool
Tony999io
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Вот вот он смог обогнать только потому что в ряду народ очканул, у меня бы с авариечкой стоял...



И ты был бы виноватым...


посмеялся от души. помнится была тут недавно тема про самоуверенного бизнесмена, как то для него печально закончилось его быдлячесто
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Раз смог объехать и влезть - значит умеет

Хрен бы он так влез передо мной...


Во,еще один быдлан! pst

Да просто не все такие быдляки как ты с твоим корешем(хотя я почему-то уверен,что это ты и был), ну бычет чет неадекват на паркетнике -ну и куй бы с ним - пусть едет себе!
А я бы включил поворотник,меня бы ,мож,не первый так второй бы пустил, и я бы в ответ авариечкой поморгал бы -нихрена никто бы никто не потерял бы, я бы улыбнулся бы про себя и подумал бы -во,нормальный чел!
а тот в ответ бы -подумал бы -во! молодец, авариечкой спасибо сказал!
И все!
А тут быдлячество, нервы, щи,травматы, сизо, зона, тубик, гробик...
aai
Виктор-Вишня писал(а):

Да просто не все такие быдляки как ты с твоим корешем(хотя я почему-то уверен,что это ты и был), ну бычет чет неадекват на паркетнике -ну и куй бы с ним - пусть едет себе!
А я бы включил поворотник,меня бы ,мож,не первый так второй бы пустил, и я бы в ответ авариечкой поморгал бы -нихрена никто бы никто не потерял бы, я бы улыбнулся бы про себя и подумал бы -во,нормальный чел!
а тот в ответ бы -подумал бы -во! молодец, авариечкой спасибо сказал!
И все!
А тут быдлячество, нервы, щи,травматы, сизо, зона, тубик, гробик...

+много. Просто права у нас дают кому попало - неадекватов выше крыши! Дорога у них - сплошной вызов.
Acquirer
Серго, если бы разрешали, поставил бы на санту люк и турель с пулеметом на крышу?
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго, если бы разрешали, поставил бы на санту люк и турель с пулеметом на крышу?



У меня и так максимальная комплектация с люком... pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Да просто не все такие быдляки как ты с твоим корешем(хотя я почему-то уверен,что это ты и был), ну бычет чет неадекват на паркетнике -ну и куй бы с ним - пусть едет себе!



И это правильно! Молодец Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы