Страница 3 из 4
max50
"Ё" всёж лучше, чем SyonKron-Arktyon SQ155L25JKY.
Буду рад за них, если всё получится. Жене куплю - куда ей больше 120-то кмч?
Вообще некоторые олегархи ничё так - Прохоров, Потанин.. что-то делают, вскладывают "свои" денежки в развитие при полной неизвестности будущего.
ВСМ
max50 писал(а):


Вообще некоторые олегархи ничё так - Прохоров, Потанин.. что-то делают, вскладывают "свои" денежки в развитие при полной неизвестности будущего.


Мир сошёл с ума? Какой-то жид порхатый, наворовавший бабок, с жиру бесится. А ему тут гимны поют - и "Ё" оказывается в тему и "олегархи ничё так". На кол гада, а деньги назад народу!!! vfac
dmitr033
Спокойно - скорость ограничена электроникой - чиптюнинг рулит - зальем другую прошивку и будем летать на все деньги.

Что-то сомнения меня берут, что гибрид выпускаемый мелкой серией 10 тысяч в год может стоить 400 тыр. Фантастика.
ВСМ
dmitr033 писал(а):

Спокойно - скорость ограничена электроникой - чиптюнинг рулит - зальем другую прошивку и будем летать на все деньги.

Что-то сомнения меня берут, что гибрид выпускаемый мелкой серией 10 тысяч в год может стоить 400 тыр. Фантастика.


А кули, Прохоров разницу из своего (нашего) кармана доплачивать будет.
Чапай
Едрена кочерыжка 63
Matroskin
dmitr033 писал(а):

гибрид выпускаемый мелкой серией 10 тысяч в год может стоить 400 тыр.


Ну поначалу Калинам тоже пророчили оч привлекательную цену - около 7000 вечнозеленых, если не ошибаюсь... В Европе гибридные малолитражки стоят >20 тыс. евро, причем до трети - цена батареи. Если и будет стоить 400 тыс., то у меня большие сомнения по поводу ресурса...
dmitr033
http://rian.ru/economy/20110211/333375946.html
Цитата:

Первая партия ё-мобилей, разработанных компанией "Ё-Авто", будет выпущена весной 2012 года на заводе в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости в пятницу представитель компании.
...Планируется также построить заводы в 5-7 регионах России, одновременно сборка ё-мобилей начнется в двух странах Европы, уточнил собеседник агентства.
"В перспективе мы планируем выйти на объем производства 450 тысяч единиц в год", - добавил он.
Первичная сертификация ё-мобиля пройдет в Великобритании, отметил он.

О как! Все странней и странней, неужели это не утка, и непил бюджета? Ни чего не понимаю.
Adaptechnic™
Цитата:

"В перспективе мы планируем выйти на объем производства 450 тысяч единиц в год"


В перспективе планирую увеличить свой доход до 1`900`000руб/мес. hehe
Mihalych78
посимпатишнее соляриса обмылок? supercool
Denis
sveinung
время идёт , а ё мобиля так никто и не видел.
Мr. Black Star
Вован с димоном увидят, уже две тачки сделали. hehe






Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (21 Июня 2013 14:45), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
выглядит прикольна
вискомуфта будет?
Denis
sveinung писал(а):

время идёт , а ё мобиля так никто и не видел.



Цитата:

Презентация первого российского гибридного автомобиля - ё-мобиля - состоится 4 июля 2013г. на Дмитровском полигоне Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ). Об этом в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) сообщил председатель совета директоров компании "ё-АВТО" Андрей Бирюков.

"Презентация состоится 4 июля, насколько я понимаю - на Дмитровском полигоне", - отметил он. Завод по производству ё-мобилей, который в настоящее время строится в Санкт-Петербурге, находится, по словам А.Бирюкова, "в высокой степени готовности". "Технологически проект готов. Альфа-прототипы сейчас проходят испытание", - добавил глава "ё-АВТО". Он отметил, что узлы и компоненты на 80-85% соответствуют элементам автомобилей, которые пойдут в серию.
А.Бирюков также рассказал, что во время ПМЭФ ё-мобиль будет использоваться в качестве официального транспорта президента группы ОНЭКСИМ Михаила Прохорова. Ранее стало известно, что на ё-мобиле по Санкт-Петербургу также будет передвигаться генеральный директор ОНЭКСИМа Дмитрий Разумов.



http://top.rbc.ru/economics/21/06/2013/862836.shtml

Презентуют, через пару лет в серию пойдет (может быть)
Мr. Black Star
Тут АР нагоняет тайну.
Цитата:

Как будет устроен серийный ё-мобиль? На данный момент — это полноприводный гибридный кроссовер, способный работать на бензине и метане и снабженный блоком суперконденсаторов. Кузов — каркасно-панельный на стальной пространственной раме с пластиковым обвесом. ДВС — производства «одного из известных европейских производителей». Какого? Пока тщательно скрывается, но, возможно, об этом мы узнаем уже сегодня, равно как и о других деталях рождения нового серийного российского автомобиля.

sveinung
Denis
бред это все.
где хоть сборочное производство ? где завод ?
сделали на отъепись в гараже какую-то шнягу , содранную с корейца и типа встречайте.
прототип. facepalm
Иван Карданов
Был бы по-меньше, чисто электрический и ценой 200р - можно было взять жене по городу катать. (А на зиму - печку бензиновую от запорожцы Smile )
Denis
sveinung да кто знает, может и построят. думаю туда денег вбухали прилично, надо же отдачу получить.
sveinung
Denis писал(а):

sveinung да кто знает, может и построят. думаю туда денег вбухали прилично, надо же отдачу получить.


куда вбухали ?! есть хоть одно фото сборочного производства , завода ?
Mihalych78
Цитата:

http://cdn.autoreview.ru/medialibrary/cbea09917fe42d77981dbedd7e8d97b0/e-mobile-dash-edit.jpg



ключи спидометр не повредят?

Цитата:

а кто знает, может и построят. думаю туда денег вбухали прилично, надо же отдачу получить.



для армии закупят? 63
leon1180
Купил в китае какую нибудь модель... КИтайцы будут ЗР отправлять, а прохор собирать и значек Емобиля вешать... facepalm
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

куда вбухали ?! есть хоть одно фото сборочного производства , завода ?


я из питера -как-то мне кто-то шепнул,даж не помню кто -что будет завод недалеко от кольцевой по пути от моск-шоссе в марьино..
яасто туда езжу..-хз ниче там не видел... Pardon
sveinung
Виктор-Вишня
о чем и речь. нет ни хера . кроме словоблудия .
Виктор-Вишня
sveinung
да это все куета -пошли лучше бобра обсудим! lol1
Мr. Black Star
Для этого овна завод не нужен, пары ангаров хватит, пластикавая ванна на каркасе и китайские комплектующие, он реально косых 150 стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы