Страница 9 из 13
Al_Dimich
Клаssик писал(а):

Al_DimichДружище, все, что я здесь пишу, это МОЕ мнение. По возможности объясняю, на основании чего оно возникло. Нужно просто читать и вникать.
И всё же, чего там про "промежуточное состояние"?

Я понял, что это твоё мнение. Объясни, пожалуйста, почему с твоей точки зрения при ЕБН и Горби жилось лучше, чем сейчас? В чём это выражалось?
Al_Dimich
Ковбой Джо писал(а):

Тролль и в Африке тролль Pardon

Вот мы сейчас и проверим, кто здесь тролль. Ковбойка, ты согласен вот с этим замечательным предложением господина Отто? (да/нет/не знаю)
Otto Frija писал(а):

14) На доходы от торговли ресурсами покупать передовые на мировом уровне станки, производственные линии, КиП, инструмент, если не продают – украсть, если не получается – отобрать, если не получается – убить и отобрать.

Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija
я всё переписку не читал, но правильно понимаю что на все твои слова Al_Dimich смог сказать только что ты еврей и поэтому не имеешь право что-то там вещать? ))


Ну, это только частный случай перевода стрелок. Похоже, у Димича в методичке написано "При появлении очевидных т общеизвестных фактов, порочащих Ме или Пу, перевести беседу на эмоционально важные вещи, апеллировать к временам Сталина, Гагарина, переходить на личности, по возможности объявить собеседника израильским агентом, перевести разговор из обсуждения правителей в базарную склоку..."
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

14) На доходы от торговли ресурсами покупать передовые на мировом уровне станки, производственные линии, КиП, инструмент, если не продают – украсть, если не получается – отобрать, если не получается – убить и отобрать.

А ты, оказывается, ещё и псих настоящий. В кащенко места простаивают hehe


Ну Вы же одобряете убийство наших солдат за американские интересы Медвепутами. Почему бы стране не ликвидировать охрану западных НИОКР ради возможности стырить свежие разработки? Абсолютно нормальные действия, характерные для любой страны, на моих глазах вместе с нашими ликвидировали и самих ученых в области сверхпроводников.
And777
Otto Frija


Ему не объяснить это... я каждый день сталкиваюсь с такими мудаками, которые к несчастью захватили все руководящие посты даже в нашей деревне... в сегодняшней ситуации у них виновен кто угодно и где угодно, только не они... когда их начинаешь спрашивать за каким буем вы тут посажены, если никуя не можете, начинают пороть ахинею, как Димыч.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

...Национальность свою скажи, ...


Вы читать не умеете? Русскому языку не обучены? Неудивительно. Тады Вам в очень среднюю школу.
Al_Dimich писал(а):

...тролль форумный. Тебе никто давал права выступать здесь от имени русской нации...


Это таким как Вы права дают, такие как я своё право берут сами.
Al_Dimich писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Димыч, Вам сколько сребренников едерасты за предательство Русской нации дали?

Ноль. А твои хозяева лучше платят?


Вы действительно считаете, что требовать бесплатного образования, бесплатного медобслуживания, создания народной армии, низких цен на энергоресурсы, равноправия русского народа с другими народами можно только за деньги? Да... Тяжелый случай. Путин - явно Ваш рулевой, топайте, боритесь дальше за повышение темпов раздаривания шельфа.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (15 Февраля 2011 21:30), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Al_Dimich
а если 50 человек с лола тебе скажут что ты ..... не прав в общем - ты согласишься с общим мнением? Ты поменяешь свою точку зрения? А если 90? %
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

...То есть еврей, как и следовало ожидать. Нерусский ты. Именно поэтому на судьбу России тебе плевать...


Al_Dimich писал(а):

... Да он не еврей...


Пациент путается в показаниях, подвержен приступам неконтролируемой агрессии, видит в окружающих агентов Моссад...
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я тебя лично оскорблял? Твою личность обсуждал?


ну так ты обсуди, не сдерживай свои порывы))))

Ковбойка ты меня с кем-то спутал. Я в отличие от тебя никогда не бросаюсь первым на людей, как бешенная собака. Запомни это.


Димыч, пожалуйста, дайте ссылку, где я на Вас бросаюсь, как бешеная собака (русские обычно знают, что в слове бешеная одно "н"), причем обязательно первым.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

...

Клаssик писал(а):

кидаешь говно в собеседников

У нас с Отто и Ковбойкой давнишние "тёплые" отношения. Извини, но не тебе меня учить, на каком языке общаться с ними.


Димыч, да как же Вас понять, когда Вы не говорите ничего - одно говнометание и перевод стрелок. В потоке говна Ваше мнение просто отсутствует.
Петр Петрович
У Лимона и Ал Димыча очень хорошие аватары, соответствующие их высокому внутреннему миру.



Лимон спокоен, рассудителен, виден высокий уровень интеллекта.



Al_Dimich Также интеллектуален, но более напорист, любит поспорить.
Al_Dimich
Otto Frija

Национальность свою будем говорить, месье стыдливый? supercool
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

14) На доходы от торговли ресурсами покупать передовые на мировом уровне станки, производственные линии, КиП, инструмент, если не продают – украсть, если не получается – отобрать, если не получается – убить и отобрать.

А ты, оказывается, ещё и псих настоящий. В кащенко места простаивают hehe


Ну Вы же одобряете убийство наших солдат за американские интересы Медвепутами.

С этого места поподробнее, пожалуйста.
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich
а если 50 человек с лола тебе скажут что ты ..... не прав в общем - ты согласишься с общим мнением? Ты поменяешь свою точку зрения? А если 90? %

Это бездарная провокацЫя bboyan
kindermann
Al_Dimich чтобы увидеть "мудачков", тебе достаточно подойти к зеркалу... supercool

Хотелось бы узнать, что значит "якобы гражданин", и как ваше говнометание, неуважаемый, относится к теме? Хотя, с кем это я...

Otto Frija - да не надо с идиотами спорить - ничего не докажешь, да и стоит ли опускаться до их уровня?
kindermann
Петр Петрович тонко подмечено! Good Можно писать диссертацию на тему "соответствие аватар внутреннему миру форумных троллей"...
gpn
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Это бездарная провокацЫя


эта не правакацыя - эта чистай вапрос атвечайЁ!!!
Al_Dimich
Кучка форумных троллей-кло(у)нов-дебилов не на шутку активизировалась. Одна беда - ни одного вопроса по теме дискуссии cry
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Кучка форумных троллей-кло(у)нов-дебилов не на шутку активизировалась. Одна беда - ни одного вопроса по теме дискуссии cry


ты в зеркальной комнате? hehe
Adaptechnic™
Al_Dimich
ну как жеж так можно то? nea айяйяй
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

требовать бесплатного образования, бесплатного медобслуживания, создания народной армии, низких цен на энергоресурсы, равноправия русского народа с другими народами

Демагогия. На кого работаешь, тролль форумный? supercool
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ковбойка ты меня с кем-то спутал. Я в отличие от тебя никогда не бросаюсь первым на людей, как бешенная собака. Запомни это.


Димыч, пожалуйста, дайте ссылку, где я на Вас бросаюсь, как бешеная собака (русские обычно знают, что в слове бешеная одно "н"), причем обязательно первым.

Удивительное дело - обращаюсь к одному, а отвечает другой. Случайное совпадение? supercool
Клаssик
Al_Dimich писал(а):

Одна беда - ни одного вопроса по теме дискуссии


А тему то помнишь? Вопросов много было, чет ответ ответов не видно.
Al_Dimich
Клаssик писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Одна беда - ни одного вопроса по теме дискуссии


А тему то помнишь? Вопросов много было, чет ответ ответов не видно.

Вообще-то я тебе вопрос задал. Повторить?

Мне это совсем не сложно: ctrl+v, ctrl+c

Клаssик писал(а):

Al_DimichДружище, все, что я здесь пишу, это МОЕ мнение. По возможности объясняю, на основании чего оно возникло. Нужно просто читать и вникать.
И всё же, чего там про "промежуточное состояние"?

Я понял, что это твоё мнение. Объясни, пожалуйста, почему с твоей точки зрения при ЕБН и Горби жилось лучше, чем сейчас? В чём это выражалось?
Клаssик
Al_Dimich
Дружище, я на свои вопросы еще не получил ответы, ты просто соскользнул с них, выставив свои. Это не вежливо. Еще люди задавали тебе вопросы, на которые надо ответить "да" или "нет". Но ты даже этого не смог сделать, кричал про провокацию. Не получается у нас с тобой диалога cry , а жаль. Вижу нет у тебя точки зрения, просто форумный срун. А я сюда общаться прихожу, а не говном кидаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы