Страница 20 из 25
Муса Джалиль
Виктор-Вишня писал(а):

такие которые с такими же как у тебя взглядами на жизнь ,если не дай бог повыше поднимаются -так мигалки цепляют,по встречке летят, пальцы гнут.


По моему ты сейчас с больной головы на здоровую перекладываешь. Справедливость бывает только в палате психиатрической лечебнице.
Meffex
Серго К. писал(а):

"Обычно я перестраиваюсь на счет три - включаю поворотник, 1 раз моргнул, 2, ТРИ - руль повернул и ПОПЕР! Кто не спрятался - я не виноват"...


А вот таким бы по ипалу с ноги, не боясь травмата. Конечно, ему-то куйли бояться - в руках руль от гроба клёпаного. У него тачка стоит дешевле одного иномарочного крыла. Видали мы одного такого жыпаря из Твери - в Майбах ухайдокался.
Серго К. писал(а):

Когда за ОСАГО будешь платить 20ку в год - задумаешься


Вы мои деньги не считайте, я сам умею
Серго К. писал(а):

Тогда же когда соапы истребителями...


Гкхм... Соап и есть истребители...
Серго К. писал(а):

Сааб без Вольво не летает...


Ох, ишшо как летает. Соап и вульва друг друга ненавидят, поэтому и не зависят друг от друга.
Завтра буду искать свои фото с аэрокосмического отделения Соапа
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

[
Господи, мне надоело спорить - у приятеля КАСКО и друзья в администрации и ГАИ... Померили бы как надо и оказалось бы, что приятель не на обочине, а на своей полосе, а тот кто его притер вылез со встречки...

И самое главное - НИ ОДИН БЫ баран ехавший за ними НЕ ОСТАНОВИЛСЯ БЫ...

Я в этом тоже уверен... Все храбрые, пока не дойдет до дела...



а вот тут нифига не однозначно. я не буду хвалиться, сколько у меня друзей в гаи, ну правда у меня уровня полковников нету никого шибко знакомых - но чуть помладше более чем хватает. администрация тут вообще ни при чем, им смысла нет подписываться, друг-не друг, тем более из-за такой фигни. а простые линейные гаеры (даже не просто постовые) фиг чего сейчас намеряют там, где потом возможность проверки и опровержения их выводов. это про случаи как на ролике, про помеху справа, про догоняние сзади. никто не будет за эту фигню жопой рисковать (если у тебя есть сейчас знакомые в гаи, узнай, как над ними стоят, тебя просветят, и ситуация иная, чем скажем пару лет назад). а жопой они там все сейчас рискуют. те еще у них серпентарии
Olegan-TLT
максимум на обоюдку можно выйти при даже очень хороших друзьях в гаи при такой ситуации, и то я не уверен что можно Wink королла то даже если не по каске страхована, то уж осага у нее много процентов, что есть. а страховые не такие уж лохи мягко говоря держат, платить они не любят, у них тоже и друзья везде, да и без друзей где муть есть можно дело раздуть так, что мама не горюй.
Extreme
Sagesurder1 писал(а):

я не буду хвалиться


да да да hehe
Sagesurder1 писал(а):

более чем хватает


совсем не похвалился supercool
Olegan-TLT
Extreme ну я же не хвалюсь, что случись чего я знакомых просить буду Wink в таком случае. и ехать напролом и поучать кого-то, уповая на знакомых в гаи, ятоже не буду.
Александдр
Sagesurder1 писал(а):

Extreme ну я же не хвалюсь, что случись чего я знакомых просить буду Wink в таком случае. и ехать напролом и поучать кого-то, уповая на знакомых в гаи, ятоже не буду.


+1
Снова детсад, сначала кто кого не пустил (в пробке пофик где ползти), а потом "а я, да у меня, да я всех на уши поставлю!". Ни один нормальный гаер или чин на должности не будет подписываться на такую фигню по собственной дурости "якобы потерпевшего".
Да и кого-то просить в такой ситуации - себя не уважать.
wraithik
Серго К. писал(а):

В следующий раз сам не забудь остановиться, ОК?


Я останавливался пару раз и давал свои координаты. Так что Сережа не суди всех по себе. Быдло надо остужать.
Виктор-Вишня
Виктор-Вишня писал(а):

Слишком грубо, п.п.2.3.4 , выдал Александдр


А как можно узнать за что мне предыдущий пред?
Серго К.
Meffex писал(а):

Серго К. писал(а):

"Обычно я перестраиваюсь на счет три - включаю поворотник, 1 раз моргнул, 2, ТРИ - руль повернул и ПОПЕР! Кто не спрятался - я не виноват"...


А вот таким бы по ипалу с ноги, не боясь травмата. Конечно, ему-то куйли бояться - в руках руль от гроба клёпаного. У него тачка стоит дешевле одного иномарочного крыла. Видали мы одного такого жыпаря из Твери - в Майбах ухайдокался.


Не, в Майбах влетел дворник на женской Тойоте...
А насчет УАЗоводов - прав абсолютно - машина железная, стоит три копейки, вот и наглеют Pardon

Meffex писал(а):

Серго К. писал(а):

Тогда же когда соапы истребителями...


Гкхм... Соап и есть истребители...



Ну так я это и сказал... А Вольво - это классные движки и бронемашины.

Meffex писал(а):

Серго К. писал(а):

Сааб без Вольво не летает...


Ох, ишшо как летает. Соап и вульва друг друга ненавидят, поэтому и не зависят друг от друга.
Завтра буду искать свои фото с аэрокосмического отделения Соапа



То, что не особо любят друг друга автомобильные подразделения я знал, но аэрокосмические??? На Грифонах разве не вольвовские движки стоят?
aai
Серго К. писал(а):

У меня она есть. Не было бы справки - не было бы оружия...

То, что у тебя есть справка, оружие и права - чье-то должностное преступелние. У тебя конкретные тараканы в башке, и друзья, что характерно, такие же.
Александдр
Виктор-Вишня
нажать кнопку под своим сообщением

! Предупреждение от модератора
Александдр:читай правила - как общаться по таким вопросам с модерами/админами
кеды глухаря
Виктор-Вишня писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Слишком грубо, п.п.2.3.4 , выдал Александдр


А как можно узнать за что мне предыдущий пред?


за это сообщение
aai
Серго К. писал(а):

А насчет УАЗоводов - прав абсолютно - машина железная, стоит три копейки, вот и наглеют Pardon

Наглеют до первого попадалова: когда такой же долб....б найдется на дорогой тачке и на деньги выствавит. Будет пото сопли жевать.
кеды глухаря
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня она есть. Не было бы справки - не было бы оружия...

То, что у тебя есть справка, оружие и права - чье-то должностное преступелние. У тебя конкретные тараканы в башке, и друзья, что характерно, такие же.


если он не троллит - тогда да.
aai
кеды глухаря писал(а):

если он не троллит - тогда да.

Разве что ...
Серго К.
wraithik писал(а):

Серго К. писал(а):

В следующий раз сам не забудь остановиться, ОК?


Я останавливался пару раз и давал свои координаты. Так что Сережа не суди всех по себе. Быдло надо остужать.



А по кому мне еще судить? Лет пять назад ехал себе спокойненько по главной, вдруг из под знака "стоп" овца выезжает и обтирается об мое крыло (на Ниве)...

Думаешь кто-то остановился, а вот хрен... Хорошо, что вина овцы была очевидна... Особенно меня и гаишника потрясло её заявление - Вы же должны меня были пропустить - у вас ПОМЕХА СПРАВА... Девушка, так у Вас знак - стоп... И что? Я там остановилась, а потом поехала - ведь у Вас помеха справа 63

Хорошо, что у меня почти никаких повреждений...
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

aai писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня она есть. Не было бы справки - не было бы оружия...

То, что у тебя есть справка, оружие и права - чье-то должностное преступелние. У тебя конкретные тараканы в башке, и друзья, что характерно, такие же.


если он не троллит - тогда да.



(шёпотом) Не порти рыбалку...
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня она есть. Не было бы справки - не было бы оружия...

То, что у тебя есть справка, оружие и права - чье-то должностное преступелние. У тебя конкретные тараканы в башке, и друзья, что характерно, такие же.



Даже отвечать ничего не буду... Ты просто не знаешь ни меня, ни моих друзей...
aai
Серго К. писал(а):

Даже отвечать ничего не буду... Ты просто не знаешь ни меня, ни моих друзей...

Знать не обязательно - достаточно твоих постов, презанятнейшее чтиво ... для психиатра.
Кот Чеширский
ppc

PS таки догнали до 20 страниц
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Даже отвечать ничего не буду... Ты просто не знаешь ни меня, ни моих друзей...

Знать не обязательно - достаточно твоих постов, презанятнейшее чтиво ... для психиатра.



Поверь, твои посты - еще более занятное чтиво... Особенно про заработки студентов и о том как прожить семье в Питере на 200 тыс... 63
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

ppc

PS таки догнали до 20 страниц



И это не предел Good
aai
Серго К. писал(а):

Поверь, твои посты - еще более занятное чтиво... Особенно про заработки студентов и о том как прожить семье в Питере на 200 тыс... 63

И что тебя в них удивляет-то?
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Поверь, твои посты - еще более занятное чтиво... Особенно про заработки студентов и о том как прожить семье в Питере на 200 тыс... 63

И что тебя в них удивляет-то?



То, что ты с серьезным видом пишешь очевидные несуразности...
По моим постам хотя бы видно, что я стебусь... А у тебя Pardon ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы