вывод темы на печать
Страница 6 из 9
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну да


Непривычно, наверное, поначалу в поворот с ручником входить.



А зачем?

ESP ведь есть... supercool
Серго К.
whitesnake писал(а):

Отцы вы чо.



Какие они отцы? Ребятня... supercool
whitesnake
Мария Грех
Город у вас очень, очень красивый. А сайт 24тв - колхозный, оформление мягко говоря не очень.
Но город красивый! Good Летом снова хочу на Столбы сходить.
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

Dmi писал(а):

Alexxxa писал(а): На субаре поди, покультурнее будет!

На субаре: " самая умная и что характерно, деликатная, нна!!!"



я давно заметил, местные дамы весьма критично относятся к новым молоденьким особам hehe


да лан те!!! hehe
whitesnake
Серго К.
Ну уж по сравнению с тобой Серёг... ROFL Мне тоже вот всего 26.
AuCT
Серго К. писал(а):

Какие они отцы? Ребятня


У меня отец, кстати, моложе тебя Wink
Серго К.
whitesnake
Unforgiven

Ничего... Лет через 20 меня догоните... Надеюсь доживу... А может и нет...
AuCT
Серго К. писал(а):

Лет через 20


Дай бог, ЛОЛ жив будет
whitesnake
Серго К. писал(а):

Надеюсь доживу... А может и нет...


куда ж ты денешься. Кто ж ещё будет устраивать холивары на тему санта фе 2030 года выпуска как не деда Серго Wink ROFL
Mitiok
Пию-пию, пыщь-пыщь
Цитата:

В связи с тем, что была попытка взлома нашего сайта со стороны голосующих за наших участниц. Мы приостанавливаем голосование. Мы за честную борьбу!! Было принято решение объявить голосование к концу проекта. Очень сожалеем, надеемся на понимание.


ROFL
Какие подлецы, загубили голосование
Серго К.
Mitiok писал(а):

Пию-пию, пыщь-пыщь

Цитата:

В связи с тем, что была попытка взлома нашего сайта со стороны голосующих за наших участниц. Мы приостанавливаем голосование. Мы за честную борьбу!! Было принято решение объявить голосование к концу проекта. Очень сожалеем, надеемся на понимание.


ROFL
Какие подлецы, загубили голосование



Наверное кто-то дал ссылку на ЛОЛ pst
Шилов
Серго К. писал(а):

Наверное кто-то дал ссылку на ЛОЛ



происки субаристов? hehe
Mitiok
Машу Грех, я так понимаю, мы больше не увидим cry
Какая яркая и недолгая жизнь в курилке... supercool
Архип
Mitiok писал(а):

Машу Грех, я так понимаю, мы больше не увидим cry
Какая яркая и недолгая жизнь в курилке... supercool


Задрочили.... cry
Мария Грех
ну почему же, увидете))) просто на работе нет инета, а в выхи дел много. да я и не обижаюсь ни на кого, чтоб взять и не заходить на сайтSmile сколько людей столько и мнений, всем не угодить, да и ко всему проще надо относиться Smile
Mitiok
О, Машуня, привет. Ты всех кто тебя обижал, вот таким смайликом награждай lol1

Так что там с сайтом, что за хаккеры появились и за кого хотели накрутить голосов?
Мария Грех
=) да ладно я не из-за обидчивых)) постоять могу за себя, как ни как бывший спортсменSmile)
несчет того кто накручивал, не знаю, я все эти дни работала, инета нет на работе, вечером только видела результаты, что по итогу голосования я в самом низу болтаюсь)))
голосовалку возобновят вроде как через 3 дня)
Mitiok
Мария Грех
А ты дальше в фотосессия будешь в каких нибудь участвовать? А то тут был один случай Wink
Мария Грех
Mitiok писал(а):

Мария Грех
А ты дальше в фотосессия будешь в каких нибудь участвовать? А то тут был один случай Wink


в смысле в фотосессиях? фотосесия уже была это как фотопрезентация машины, фотки вы уже выкинули в самом начале темы, потом видеопрезентация, ну ее наверно тоже видели, ну и дальше в конкурсе будут задания проходить
Mitiok
Мария Грех писал(а):

в смысле в фотосессиях?


Ну в смысле, моделью там поработать, Париж, гламур и все такое
А конкурс в 24авто долгоиграющий получается. Что там за задания, перебрать движок или найти стояночный тормоз у Хундая Smile
dorinspector
сапоги резиновые зачетные
Tony999io
Мария Грех писал(а):

и хочу показать что автоваз ни чем не хуже, ну а в остальном ваш дело помогать или нет =) но все таки буду вам очень благодарна!


pst да уж как девушка не в теме.
по сабжу у меня не открывается ссылка
выложите фотку ТС
кстати всегда удивляли такие люди
регятся на форуме лишь бы набрат рейтинг и порпадают
в чем смысл победы? не тот кто лучше, а тот кто больше нарегился на левых сайтах
Tony999io
самая вдувабельная Анастасия Амосова
к сожалению и самая туповатая pst
Мария Грех
неее работа у меня есть уже) Париж и гламурятина мне не нужнаSmile

почему же пропадаю? нет, просто времени мало свободного, но страница форума всегда открыта.
это не одноразовый конкурс, это целый проект, привлекались спонсоры различного плана, сайт раскручивают только.
да там были задания насчет движкаSmile)) рассказать и показать что под капотом вашей машиныSmile))) задание наверно больше на юмор) все таки девушкиSmile)) ну и вопросы были такого характера как что такое трамблемр и где он?)) что такое дросельная заслонкаSmile)) я конечно читаю книжку по тех обслуживанию калины, но до этого еще не дошла)))) затем вроде как запланировали дриф, будут предоставлять машину, но машина на автомате... а я не умею ездить на автомате.. ни разу ни сидела за рулем автомата, поэтому что где и куда я не знаю.... там еще пару конкурсов организаторы придумали, но все равно больше на развлечение похоже)
dorinspector
Tony999io писал(а):

самая вдувабельная Анастасия Амосова



где вы все это смотрите?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы