Страница 11 из 13
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
ты псих Pardon ...



Отлезь, гнида lol1
Mihalych78
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

в123вв
ты псих Pardon ...



Отлезь, гнида lol1



в Наши лица добавьте ROFL
в123вв
Эх, яблочко, куда ты котишся,
В губЧК попадешь - не воротишся Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

в123вв
ты псих Pardon ...



Наконец -то ты запостил свое фото с музыкальным инструментом в руках hehe Good
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Наконец -то ты запостил свое фото с музыкальным инструментом в руках hehe ...


Копилку я купил, смешинки в ней копил
Копилку выкрал вор - хохочет до сих пор Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

...Наконец -то ты запостил свое фото с музыкальным инструментом в руках hehe ...


Копилку я купил, смешинки в ней копил
Копилку выкрал вор - хохочет до сих пор Laughing



у тя коробок спистили? wwow
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

у тя коробок спистили?


у него чекисты моск спи з дили hehe pst
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

я взял за копейки (другой вариант в голову не приходит) убитую тачку, то прежде чем выехать я обязан привести ее в порядок.

Так он разве брал за копейки? Его после Собчака Чубайс взял к себе на работу. Потом ЕБН своим преемником НАЗНАЧИЛ. Разве нет?

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (16 Февраля 2011 13:37), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Клаssик писал(а):

Al_DimichДружище, все, что я здесь пишу, это МОЕ мнение. По возможности объясняю, на основании чего оно возникло. Нужно просто читать и вникать.
И всё же, чего там про "промежуточное состояние"?

Я понял, что это твоё мнение. Объясни, пожалуйста, почему с твоей точки зрения при ЕБН и Горби жилось лучше, чем сейчас? В чём это выражалось?


При горби нефть была по 15 баксов, вычти отсюда себестоимость добычи и транспортировки и пойми причину бедственного положения в стране. Еще не забуть что надо было содержать все окраины СССР и социалистический лагерь, а так же африканских, американских и прочих коммунистов… бряцать оружием, то там, то сям, корчить из себя супердержаву, содержать огромную армию.

Так это всё хорошо, или наоборот плохо?
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Медвепут - это банда жуликов.



Мне одному кажется,что если в123вв вдруг станет завтра медведпута не ругать, а хвалить - то дело действительно херово и надо запасаться крупой и сухарями?
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Мне одному кажется,что если в123вв вдруг станет завтра медведпута не ругать, а хвалить - то дело действительно херово и надо запасаться крупой и сухарями?


нууу, есть такое hehe
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

Медвепут - это банда жуликов.


Мне одному кажется,что если в123вв вдруг станет завтра медведпута не ругать, а хвалить - то дело действительно херово и надо запасаться крупой и сухарями?


Хвалить медвепута? Только после дачной амнистии, и после того, как я буду по улицам передвигаться без ментов Laughing
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у тя коробок спистили?


у него чекисты моск спи з дили hehe pst


Зае...ся. Пишется с мягким знаком supercool
Но на самом деле есть еще люди в наших селеньях - хорошо готовят supercool


Последний раз редактировалось: в123вв (16 Февраля 2011 14:18), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у тя коробок спистили?


у него чекисты моск спи з дили hehe pst


Зае...ся. Пишется с мягким знаком supercool



а если человек тверд в своих убеждениях?
в123вв
Бунша, твиттер освоил? А то вдруг ковровская деревенщина в кастрюлях забегает? ROFL
Al_Dimich
А вообще, конечно, медведпуты за последнее время достигли феноменальных результатов. В том смысле, что их сейчас одинаково люто ненавидят и либерасты-дерьмократы, и коммуняки, и националисты - я даже затрудняюсь ответить кто больше. Как им такого удалось достичь - я ХЗ hehe
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Как им такого удалось достичь - я ХЗ hehe


Они не читают книги предателей Родины Laughing
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Хвалить медвепута? Только после дачной амнистии, и после того, как я буду по улицам передвигаться без ментов Laughing

Я наоборот считаю, что надо слегка усилить твою дисциплину. Добавить смирительную рубашку, а халупу сжечь накуй.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

Хвалить медвепута? Только после дачной амнистии, и после того, как я буду по улицам передвигаться без ментов Laughing

Я наоборот считаю, что надо слегка усилить твою дисциплину. Добавить смирительную рубашку, а халупу сжечь накуй.


Смотри, а то тебя так же как медвепута ненавидеть начнут - одному усилить, другому, а потом и революция Laughing
в123вв
Я ж не военный, контрактов не подписывал, званий не имею. Я - фактически частное лицо. Эгоистичный тип, с которыми 70 лет боролась советская система, но почему то эгоистичные типы в конце концов забороли ее Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (16 Февраля 2011 14:46), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
в123вв писал(а):

а потом и революция Laughing

Я за революцию. Придти к тебе в кожанке с красным бантом и с маузером, надеть смирительную рубашку, а халупу сжечь накуй.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Придти к тебе в кожанке с красным бантом и с маузером, надеть смирительную рубашку, а халупу сжечь накуй.


А ко мне то нафига? Ты тогда раскулачивать иди, или к медвепуту ROFL
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Я ж не военный


Откос обыкновенный с волчьим билетом hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Я ж не военный


Откос обыкновенный с волчьим билетом hehe


Обижаешь начальнег - все натурально Razz
Al_Dimich
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Я ж не военный


Откос обыкновенный с волчьим билетом hehe


Обижаешь начальнег - все натурально Razz

Настоящая дурка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы