Страница 4 из 5
_Den_1984
Цитата:

чтоб не писать фигни забей в гугль " причины ввода войск в афганистан",


Нет ты серьёзно ? А-ха-ха-ха-ха ты на полном серьёзе вот это написал
Цитата:

чтоб не писать фигни забей в гугль " причины ввода войск в афганистан",


нее ну тогда удачи тебе "знаток" но ради бога забивая в гугле,смотря телевизор, читая книжонки и газетки все же знай, Иван, РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ ЗНАЕТ ТОТ, КТО ПРИНИМАЛ В НИХ УЧАСТИЕ а не гугл и не сванидзе с родзинским и уж тем более не тот кто делает выводы на основе информации находящейся в открытом доступе...
Ей богу - взрослый ребёнок....Smile
Так что все с тобой понятно, превет члену клуба"знатаков"
так что нечего и не надо разжёвывать - "забивальщик в гугле" от дебила ДЕБИЛУ привет.
Bravo
_Den_1984
Цитата:

по решению узкого круга членов Политбюро ЦК КПСС (Ю. В. Андропова, Д. Ф. Устинова, А. А. Громыко и Л. И. Брежнева) были введены Вооружённые силы СССР.


Тут конечно же ошибка на самом деле узкий круг состоял из (Ю. В. Андропова, Д. Ф. Устинова, А. А. Громыко, Л. И. Брежнева и Иван_aka_Gaiver)

hehe
Acquirer
_Den_1984
Свои версии причин есть? Кроме "не надо было"?
Johann Halter
_Den_1984
понятно.. срыв покровов отменяется... приведу простой пример, ну восвем для тупых: у тебя нормальный сосед сьехал и вселились алкашня ворье и пидорги... пьянки оры толпы левых граждан вокруг.. твои действия?
CCCER
Некорректный пример. Иван_aka_Gaiver
Johann Halter
CCCER писал(а):

Некорректный пример. Иван_aka_Gaiver

очень даже... ден вот все тайную правду ищет... смена режима на НЕдружественный привело к вводу войск, тк в потивном случаае афганистан превратился бы в плацдарм США, что и произошло в недавнем прошлом..
_Den_1984
сад.Иван_aka_Gaiver
Ну так для совсем совсем тупых и ещё слепых повторяю я не против войны в афгане как таковой, ибо я не вправе судить никого, я высказался за другие методы -ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Я всего лишь предложил метод другой
Цитата:

сравнять нах этот Епганистан вместе с бабами, детьми, стариками и муджахедами,домами,баранами,козами,маком,камнями,стингерами ипр. Сделать из горного Афганистана чистое ровное поле, потом заехать на танках утрамбовать руины и воткнуть посередине этого поля красный флаг


и все
и ни я не ты и никто кроме тех кто действительно знает что было не может утверждать что ему все понятно и ясно. Детский сад.

Acquirer
Версии неблагодарное дело, и никто не может строить догадки.Думаю если так нужно было советскому политическому руководству значит так нужно было. Я высказывался за другие методы и более ничего.
Dark_Angel
_Den_1984 писал(а):

паРашка


Малыш, еще раз такое за тобой замечу, будет вечный БАН.
Axel_Foley писал(а):

смена политического режима, тем самым "личное" оскорбление нашего "дарахова таварища" Леонида Ильича


Леонид Ильич работал на советский народ. Не так хорошо, как Иосиф Виссарионович, но работал.
Подумай зачем державы меняют политические режина в третьих странах на лояльные.
_Den_1984
проще говоря - я за ковровые бомбардировки без разбора кто там снизу - дети не дети, муджахеды или старики, женьщины или журналисты....стёр аул с лица земли за ним слкеедующий, зачем штурмовать дворец амина , закидал его нахер бомбами, ну погибнет там 100-200 невинных авганцев да и хер бы с ними зато наши ребята придут домой целыми
Johann Halter
_Den_1984 писал(а):

Я всего лишь предложил метод другой


ты тупой.. твой метод неправильный тк не ставилось цели УНИЧТОЖИТЬ НАРОД АФГАНИСТАНА!!!!! это так сложно понять?

цель была восстановить власть дружественной политической группы.. уничтожать гражданское население при таких целях - ДЕБИЛИЗМ.. ты упрямо стоишь на своем.. отсюда вывод?



_Den_1984 писал(а):

и ни я не ты и никто кроме тех кто действительно знает что было не может утверждать что ему все понятно и ясно.


самая тайная тайна чтоли? знает ЧТО? для понимания сути вполне достаточно понимать что происходило в стране и мире в то время и усметь сделать выводы... ты еще скажи что башни близнецы шахиды таранили самолетами... ага...

_Den_1984 писал(а):

высказывался за другие методы и более ничего.


твои "методы" говорят отом что ты ВООБЩЕ не понимаешь о чем говоришь...

на пример мой ответь про соседа..
Johann Halter
_Den_1984 писал(а):

проще говоря - я за ковровые бомбардировки без разбора кто там снизу - дети не дети, муджахеды или старики, женьщины или журналисты....стёр аул с лица земли за ним слкеедующий, зачем штурмовать дворец амина , закидал его нахер бомбами, ну погибнет там 100-200 невинных авганцев да и хер бы с ними зато наши ребята придут домой целыми

pst и все это для того чтобы афганский народ возлюбил СССР, сбросив шаха? оригинально...
_Den_1984
Dark_Angel
опечатался - печатал не смотрел на клавиатуру - печатал мысли ну вот и опечатался - так сказать перенёс мысли на бумагу. Smile

ЗЫ народ и "единая россия" - едины ...слава... слава...слава
Acquirer
_Den_1984 писал(а):

Я высказывался за другие методы и более ничего.


Какие другие методы? Ковровые бомбардировки гор? Откуда взлетать и садиться? Превратить Таджикистан в одну большую военную базу? Сбивать самолеты конечно тоже не будут?
Или сразу ядреной бомбой жахнуть?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

_Den_1984 писал(а):

Я высказывался за другие методы и более ничего.


Какие другие методы? Ковровые бомбардировки гор? Откуда взлетать и садиться? Превратить Таджикистан в одну большую военную базу? Сбивать самолеты конечно тоже не будут?
Или сразу ядреной бомбой жахнуть?

пока не будут раскрыты тайные тайны - никто не узнает ПРАВДЫ!...
_Den_1984
Иван_aka_Gaiver
вот тех кто остался после бомбардировок и утрамбовывания руин приучить, ПРИУЧИТЬ к любви к СССР . Smile
да и вообще нах нужна нам эта любовь так же как пендосам сейчас нужна любовь иракского народа Smile просто напросто установили бы в ровном гладком афганистане просоветский режим и поддерживали бы его бомбардировками Smile а кто там любит не любит это уже ерунда
ну это у же другая история, основающаяся на догадках
CCCER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и все это для того чтобы афганский народ возлюбил СССР, сбросив шаха? оригинально...


А так он полюбил lol1
STAS152005
_Den_1984 писал(а):


проще говоря - я за ковровые бомбардировки без разбора кто там снизу - дети не дети, муджахеды или старики, женьщины или журналисты....стёр аул с лица земли за ним слкеедующий, зачем штурмовать дворец амина , закидал его нахер бомбами, ну погибнет там 100-200 невинных авганцев да и хер бы с ними зато наши ребята придут домой целыми


Уничтожить целую страну обычными бомбами не реально. И более того это приведет к тому что твой сосед станет твоим ВРАГОМ....Ты на ближайшие 100 лет поимеешь под боком соседа который будет жаждать твоей мести...
Гвоздить Ядерными а потом нюхать ядерную пыль....Да еще весь регион на тебя ополчиться...Да и на международной арене окажешся в полной политической изоляции...Вообщем минусов более чем плюсов...
А вот контроль за соседним государством...Это тема.
Johann Halter
_Den_1984 писал(а):

вот тех кто остался после бомбардировок и утрамбовывания руин приучить, ПРИУЧИТЬ к любви к СССР .


ох ты молодец... амеры так и делают... успешно?

_Den_1984 писал(а):

да и вообще нах нужна нам эта любовь так же как пендосам сейчас нужна любовь иракского народа


в школу..


CCCER писал(а):

А так он полюбил


все познается в сравнении.. они щас с такой ностальгией вспоминают о шурави... и так ненавидят амеров..
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Уничтожить целую страну обычными бомбами не реально. И более того это приведет к тому что твой сосед станет твоим ВРАГОМ....Ты на ближайшие 100 лет поимеешь под боком соседа который будет жаждать твоей мести...


стас.. я сто раз зарекался с малолетними долпаепами не втревать в разговры... vfac
_Den_1984
Acquirer
Цитата:

Ковровые бомбардировки гор

нет не гор а населённых пунктов и средст жизнеобеспечения - нет местного населения на окупированной территории - нет партизанской войны.
Цитата:

Откуда взлетать и садиться

как бе в те времена СССР граничил с афганистаном
Цитата:

Превратить Таджикистан в одну большую военную базу

имеющихсяаэродромов в южных респубдиках СССР было достаточно ибо Афганистан не китай
Цитата:

Сбивать самолеты конечно тоже не будут

чем сбивать самолёт который летит на 10 км афганцам? кетьменями? Маковым зерном? Smile стингеры в космос не летали
CCCER
STAS152005 писал(а):

Уничтожить целую страну обычными бомбами не реально. И более того это приведет к тому что твой сосед станет твоим ВРАГОМ....Ты на ближайшие 100 лет поимеешь под боком соседа который будет жаждать твоей мести...

Гвоздить Ядерными а потом нюхать ядерную пыль....Да еще весь регион на тебя ополчиться...Да и на международной арене окажешся в полной политической изоляции...Вообщем минусов более чем плюсов...


Ядерными никто не призывал бомбить, на счёт изоляции олимпиаду 80 вспомните.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все познается в сравнении.. они щас с такой ностальгией вспоминают о шурави... и так ненавидят амеров.._________________


Дорога ложка к обеду, нафига нам сейчас эта ностальгия? Что дала?
STAS152005 писал(а):

Уничтожить целую страну обычными бомбами не реально

С этим согласен, тем более там нет никаких промышленных предприятий.
Acquirer
_Den_1984 писал(а):

вот тех кто остался после бомбардировок и утрамбовывания руин приучить


Хорошо укрепленные базы в горах чем утрамбовывать?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я сто раз зарекался с малолетними долпаепами не втревать в разговры...


Ну 84 г.р. это уже не малолетство вроде?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Ну 84 г.р. это уже не малолетство вроде?


это к сожалению долбоибизм и плохое образование..
_Den_1984
STAS152005
америку не реально, германию не реально - афганистан зачистить можно
Херово конечно сравнивать но не без известный вам Джахар Дудаев в бытность свою офицером советской авиации предлагал метод ковровых бомбардировок уж как бы не навидеть эту сволочь но думаю он больше нас с вами разбирался в тактике советвской виации
Цитата:

И более того это приведет к тому что твой сосед станет твоим ВРАГОМ

понятия ДРУГ вообще в мировой политике не существует
Про ядерное оружие не было ни слова.
Цитата:

ох ты молодец... амеры так и делают... успешно?

надло спросить у американского политического руководства а не у сиэнэн вот будет твиттер - спросишь
Цитата:

в школу..

от дебила дебилу привет
Цитата:

все познается в сравнении.. они щас с такой ностальгией вспоминают о шурави... и так ненавидят амеров..

ога вчера он советсвким парням горло резал и убивал а сейчас ностальгтирует та в опу таких ностальгаторов
Acquirer
_Den_1984 писал(а):

нет местного населения на окупированной территории - нет партизанской войны.


Я чот не могу понять никак - если нет местного населения это геноцид народа, его полное уничтожение. Правильно?
Второе - партизанская война при ковровых бомбардировках? С кем воюют партизаны? С бомбами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы