Страница 1 из 3
Цифра
Челу лампочку надо было, заехали в магаз запчастей. Большой, много чего есть. Ну я по случаю глянул чё по чем, кузовщина, оптика, туда-сюда. По впечатлению обслуга ВАЗа выглядит так (список по степени уменьшения стоимости)

1. Приора
2. Калина
3. Самара
4. ВАЗ 10 семейства.

Мне непонятно почему чирик дешевле пятнахи получается. Вроде всегда дороже было.
dorinspector
Hexff писал(а):

1. Приора

2. Калина

3. Самара

4. ВАЗ 10 семейства.



это только по кузовне и оптике?
мим
Hexff писал(а):

Челу лампочку надо было, заехали в магаз запчастей. Большой, много чего есть. Ну я по случаю глянул чё по чем, кузовщина, оптика, туда-сюда. По впечатлению обслуга ВАЗа выглядит так (список по степени уменьшения стоимости)

1. Приора
2. Калина
3. Самара
4. ВАЗ 10 семейства.

Мне непонятно почему чирик дешевле пятнахи получается. Вроде всегда дороже было.


машина с производства снята - меньше спрос совокупный, поэтому сильно не накручивают (просто версия)
Dmi
Классика дешевле
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

1. Приора

2. Калина

3. Самара

4. ВАЗ 10 семейства.



это только по кузовне и оптике?



че оптику отдельно от кузова в магазе не продают? wwow
Цифра
Ну да. Расходку не смотрел, времени особо не было.
V1T
Hexff писал(а):

Мне непонятно почему чирик дешевле пятнахи получается


накрутка на пацан мобиль hehe это про 14-ую
Tolyan2006
на десятку гораааааздо больше подделок. lol1
ПОЗВИЗД 51
Hexff писал(а):

Ну да. Расходку не смотрел, времени особо не было.


а че смотреть они все внутри одинакие supercool
Цифра
Да, еще. Смотрел фары Бош и Киржач на Самару, что-то вообще отличий не увидел. Тока ценники разные.
dorinspector
ну если по оптике -на приоре хелла стоит, она и дороже всего поэтому
Цифра
На Приору фара красивая, стекло такое прозрачное-прозрачное, почти не видно. На 10/15/08-ую фару смотришь, какие-то насечки на внутренней стороне стекла, мутновато.
ПОЗВИЗД 51
Hexff писал(а):

На Приору фара красивая, стекло такое прозрачное-прозрачное, почти не видно


в общем машину ты уже себе выбрал Good
Ромег
Посещение вазовских магазинов и посты на тему "калина" приобретают хронический характер 63
ПОЗВИЗД 51
Ромег писал(а):

Посещение вазовских магазинов и посты на тему "калина" приобретают хронический характер


wwow пандемия wwow
Mihalych78
небось к ситре че искал, а нам про ламочку втирает hehe
Ромег
Hexff

возьми в прокат калинку-приорку....покатайся денек-другой.....от мыслей от вазомобиле не останется и следа.....излечишься реально, да и ценник смешной - косарь в сутки...
dorinspector
Ромег писал(а):

возьми в прокат калинку-приорку....покатайся денек-другой.....от мыслей от вазомобиле не останется и следа.....излечишься реально, да и ценник смешной - косарь в сутки...



да там раздроченные дадут
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff

возьми в прокат калинку-приорку....покатайся денек-другой.....от мыслей от вазомобиле не останется и следа.....излечишься реально, да и ценник смешной - косарь в сутки...


Надо попробывать. Меня правда опыт Сагесурдера обнадеживает Smile
Ромег
dorinspector писал(а):

да там раздроченные дадут



как повезет я брал приору с пробегом 3000 тыщи всего, за 3 дня езды понял все что нужно......
Hexff писал(а):

Меня правда опыт Сагусурдера обнадеживает



это плохой опыт.
Поршеньковский
Hexff писал(а):

Мне непонятно почему чирик дешевле пятнахи получается. Вроде всегда дороже было.


Ты не знаешь, какое соотношение было в начале 00-х. 15-ка была золотая машина по кузовне и оптике. Например за крышку багажника ломили 500 $. Это примерно как сейчас 40000р. Народ по началу просто опасался 15 покупать.
На момент 2002 года уже полегче было. Точно доложу цены по сравнению с Самара 1
Оптика дороже в 1,8 раза. Кузовня ровно в 3
_Den_1984
Ромег писал(а):

Посещение вазовских магазинов и посты на тему "калина" приобретают хронический характер 63


+1
Цифра
Ромег писал(а):


как повезет я брал приору с пробегом 3000 тыщи всего, за 3 дня езды понял все что нужно......


Ты мне вот что скажи. Как по динамике приоромотор с ситровским?
Ромег
Hexff писал(а):

Ты мне вот что скажи. Как по динамике приоромотор с ситровским?




ну учитывая что у меня был АКПП......


скажем так - до сотни ситро порвет по ощущениям, после 120-140 приора уходит очень резво, тут думаю ситро сольет уже капитально....
cugra
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы