Страница 6 из 26
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

А вот все, кто считает, что Ноут уродец скажите - Тиида по-вашему красивее?

они все уроды..

что ты в ниссаны бапские эти уперся то? ты еще пежо купи..
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что ты в ниссаны бапские эти уперся то?


Ну так заходи в "небабские ветки". Зачем тут гадить?
Мr. Black Star
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмiтро писал(а):

А вот все, кто считает, что Ноут уродец скажите - Тиида по-вашему красивее?

они все уроды..

что ты в ниссаны бапские эти уперся то?




Вот мне ниссан не жалко ни грамма, я его не мою даже западло, красивее чистый не станет.
Тимыч
ну нравится людям, зачем "Безосновательно утверждать, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь"."...
Или всем теперь нужно 15 летние бмв скупать...
Мr. Black Star
Тимыч писал(а):

ну нравится людям, зачем "Безосновательно утверждать, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь"."...
Или всем теперь нужно 15 летние бмв скупать...



ну 15 летнее бмв это понтово только для его владельца а для остальных обычная помойка. Ну нисан у нас тоже не айс, у него только в штатах нормальный модельный ряд, начинается с тииды да 9000 баксов.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что ты в ниссаны бапские эти уперся то?


Ну так заходи в "небабские ветки". Зачем тут гадить?

гадить? ты не видел как гадят... те варианты что ты предлагаешь - реально стремные какието все.. на таких машинах ездят лохи, телки из бухгалтерий и прочий шлак.. ну негоже мужчине ездить на этом.. ну если тока на служебном.. но отдавать свои деньги за сие - ебантизм чистой воды..
Тимыч
Black Star писал(а):

Ну нисан у нас тоже не айс


а мне нравится баржа теана....
да енот прикольная машинка....
Johann Halter
Black Star писал(а):

ну 15 летнее бмв это понтово только для его владельца а для остальных обычная помойка.


а новое БМВ? ты сначала сам себе обьясни что есть "понтово" потом уже высказывай свое мнение..

Тимыч писал(а):

Или всем теперь нужно 15 летние бмв скупать...


ммм.. БМВ вообще причем? за 500к есть полно НОРМАЛЬНЫХ машин, а не убрезков мелкотравчатых... тот же авенсис можно посмотреть..

Black Star писал(а):

красивее чистый не станет.


зачем ты купил некрасивую машину?
Johann Halter
Тимыч писал(а):

а мне нравится баржа теана....


гниет она, машине два года - с рубль ржавчина на капоте крыле и багажнике.. отличный автомобиль...
Тимыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за 500к есть полно НОРМАЛЬНЫХ машин


но они при этом не будут новыми.
ДУмается что стоит отделять новые от БУ....
Из новых - очень даже ничего. Из бу да, выбор огромен...много чего взять можно, причем уже на класс выше
Johann Halter
Тимыч писал(а):

но они при этом не будут новыми.


ай ай ай.. Smile)) какой ужас.... ты на ПТСе ездить собрался или на машине?

Тимыч писал(а):

Из бу да, выбор огромен...много чего взять можно, причем уже на класс выше


об том речь.. нафига брать стиралку на колесиках если можно взять двух-трехлетку нормальную?
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гадить? ты не видел как гадят... те варианты что ты предлагаешь - реально стремные какието все.. на таких машинах ездят лохи, телки из бухгалтерий и прочий шлак.. ну негоже мужчине ездить на этом.. ну если тока на служебном.. но отдавать свои деньги за сие - ебантизм чистой воды..


Я комплексами по-поводу размеров не страдаю Smile
Мне машина нужна чтоб на ней ездить и семью возить, а не размерами письки меряться... чОткие чОрные седаны мне нах не нужны - я из этого возраста уже вышел.
А причины выбора из Ниссанов в теме выше.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тот же авенсис можно посмотреть..


А где я могу купить новый Авенсис хэтч за 600 тыщ? Smile


Критерии выбора в начале темы - БМВ и Авенсисы тут вообще не в тему Smile
не Шумахер
Ваня, ну чего ты человека грузишь по поводу "бапской машины"?
Ты всерьёз полагаешь, что моя половая идентификация страдает оттого, что я езжу на Поло? Мне почему-то кажется, что ты так не считаешь. Думаю, что и у автора темы она тоже не пострадает Smile
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Я комплексами по-поводу размеров не страдаю


ээ.. кто говорил про размер? тебе даже сам владелец ноута сказала что у него стремная машина, он ее даже не моет.. разве этого мало?

Дмiтро писал(а):

Мне машина нужна чтоб на ней ездить и семью возить, а не размерами письки меряться..


это понятно

Дмiтро писал(а):

чОткие чОрные седаны мне нах не нужны - я из этого возраста уже вышел.


кроме ноута и чорных седанов ничего нет в продаже?

Дмiтро писал(а):

А где я могу купить новый Авенсис хэтч за 600 тыщ?


строго новый? нигде.. двухлетку купишь.. акорд трехлетний спокойно, да мало ли вариантов.. уж всяко лучше ноута..

небольшой офф насчет чорных седанов понтов и прочего:
-давали поджопную машину в сервисе - сузука 2 литровая на акпп с пробегом 60тыкм... ну что сказать - после 10летнего БМВ эта сузука - кусок гавна... не по понятиям, а по вполне физически измеряемым параметрам.. это не пропаганда древних чорных седанов - это из жизни наблюдение.. я неделю ездил на этой куете и проникся жалостю к счастливым владельцам.. ибо ЭТО можно только убивать пока гарантия чтобы перемещать жопу и потом выкинуть с глаз долой, тк никаких положительных эмоций сия поделка не вызывает.. единственный плюс - расход 10 литров вместо 14 у меня.. но учитывая что она не едет вообще - это минус.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Критерии выбора в начале темы - БМВ и Авенсисы тут вообще не в тему


гражадне как выбрать из гавна менее гавнистое но строго новое?

ЗЫ БМВ никому не советую.
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Ты всерьёз полагаешь, что моя половая идентификация страдает оттого, что я езжу на Поло?


а про поло никто не говорит.. поло прикольный.. и симпотный если на 17"... а ноут с какой стороны не взгляни - куета какаято...

не Шумахер писал(а):

Думаю, что и у автора темы она тоже не пострадает


ему сами владельцы ноута говорят что ездят на убогой стремной машине и не моют ее даже... я толкьо назвал вещи своими именами..



по моему шикарно... rlzz
Дмiтро
не Шумахер писал(а):

Ваня, ну чего ты человека грузишь по поводу "бапской машины"?


Ну комплекс у человека. Всё что не БМВ 3-литровое - г... по определению. Оно не едет и оно стрёмное.
Заходит чел в тему - видит, что обсуждается не БМВ и давай гадить, не читая начало темы и что человеку нужно.
У знакомого была БМВ 10-летняя, намаялся с ней и продал. Сейчас на Алмере ездит и доволен.
dezruptor
не Шумахер писал(а):

моя половая идентификация страдает оттого, что я езжу на Поло?


Конечно страдает. Стоит только почитать как в машине пластик начинаете облизывать первым делом и все станет понятно Pardon
AHTOXA63
[quote="Иван_aka_Gaiver"]
Дмiтро писал(а):

ты еще пежо купи..

Я вот купил Пежо 307 и что-то в "бабу" не превратился, а езжу и радуюсь благам цивилизации... Или все мужики должны исключительно на брутальных тачанках гонять дабы кому-то что-то доказать. Вот только кому и что?

Последний раз редактировалось: AHTOXA63 (16 Февраля 2011 23:22), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Дмiтро писал(а):


Ну комплекс у человека. Всё что не БМВ 3-литровое - г... по определению. Оно не едет и оно стрёмное.
Заходит чел в тему - видит, что обсуждается не БМВ и давай гадить, не читая начало темы и что человеку нужно.
У знакомого была БМВ 10-летняя, намаялся с ней и продал. Сейчас на Алмере ездит и доволен.


Тебе вроде предложили не БМВ, а, например, авенсис. А все одно БМВ мерещатся.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Ну комплекс у человека. Всё что не БМВ 3-литровое - г... по определению. Оно не едет и оно стрёмное.


мой комплекс тебе в рот не влезет... мое бмв тут вообще не причем.... ты вообще читать умеешь что тебе пишут САМИ ВЛАДЕЛЬЦЫ НОУТОВ????


Дмiтро писал(а):

Заходит чел в тему - видит, что обсуждается не БМВ и давай гадить, не читая начало темы и что человеку нужно.


еще раз - причем тут бмв вообще?

Дмiтро писал(а):

У знакомого была БМВ 10-летняя, намаялся с ней и продал. Сейчас на Алмере ездит и доволен.


да да.. технические идиоты они такие..

AHTOXA63 писал(а):

Я вот купил Пежо 307 и что-то в "бабу" не привратился, а езжу и радуюсь благам цивилизации... Или все мужики должны исключительно на брутальных тачанках гонять дабы кому-то что-то доказать. Вот только кому и что?


авенсис - брутальная тачка?
dezruptor
Дмiтро писал(а):

А вот все, кто считает, что Ноут уродец скажите - Тиида по-вашему красивее?


Еще страшнее. По ходовым и всяким мулькам норм, ездил за рулем немного, но по виду... одного уровня дизайн с логаном.
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Тебе вроде предложили не БМВ, а, например, авенсис. А все одно БМВ мерещатся.


это реакция как у собак павлова... НОУТ - стремная куета БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО НА ЧЕМ Я ЕЗЖУ.. сами владельцы ноутов так считают.. а тут сразу про понты. бумеры и прочее вообще левое..
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dezruptor писал(а):

Тебе вроде предложили не БМВ, а, например, авенсис. А все одно БМВ мерещатся.


это реакция как у собак павлова... НОУТ - стремная куета БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО НА ЧЕМ Я ЕЗЖУ.. сами владельцы ноутов так считают.. а тут сразу про понты. бумеры и прочее вообще левое..


Меня также напрягала бы крайняя "одноразовость" ниссана (ноут, тиида, ...) при ценах на запчасти и обслугу как у мерседеса. С последним можно мириться в случае хорошего вида (пускай на любителя, что некоторые, например, делают с пежо), но когда и сие отсутствует Pardon
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver
это уж совсем оттюнингованный какой-то вариант на фотке.Я даже и не слышал, что б на Поло ставили светодиодные фары на конвеере cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы