Страница 1 из 1
Ржавый гвоздь
Ну вот и всё... похоронил тестя... 75 лет, 10 дней не дожил до 76... сдало сердце, прямо на автобусной остановке. увезли на "скорой" в больничку, там и помер... здравый был мужик. земля пухом.... сижу и пью водку... столько дел недоделаных осталось, он всё как-то на себе незаметно тащил.... я просто в акуе... Ушел человек из дома за хлебушком, и уже не вернулся... писец... и у деффки знакомой горе... тоже брата похоронила. тому ваще 30 не было... и муж ушел от неё. типа "разобраться ему в себе надо", самокопатель хреноф, уже под 40, и вот те, бабушка, юрьев день.... Сорри, если что. тут на клаве стока букф...
zett
Mihalych78
сердечник? щас давление пляшет
у друга в том году отец так же за квартиру пошел плаить
даже часы сняли

земля пухом
sveinung
вдуй девке знакомой ... утешьтесь друге мая pst
DAI
Ржавый гвоздь
Прими соболезнования.
Zibnow
Ржавый гвоздь писал(а):

Хреновенько-то как год начинается....


Подтверждаю.
У самого двоюродный брат на прошлой неделе умер, 30 лет было.
Ржавый гвоздь
Mihalych78 писал(а):

сердечник?


С давлением маялся, конечно, но лекарства с собой носил... да и не остановить его было, надо в магаз в воскресенье утром - значит, хоть камни с неба, но пойдет... Щас полистал его трудовую книжку... бывший летчик, потом шахтер. потом очень долго конструктор шахтной техники... 2 вкладыша просто в каждую строчку исписаны благодарностями за работу и изобретения.... большинству нашего поколения такое и не снилось... кое-как жену и тёщу откачивал, думал, пипец, все похороны в бессознанке пробудут...
And777
Тож самое, дядя 63г - не пил не курил, рак желчного пузыря - за 4 месяца сгорел...
zett
Ржавый гвоздь
Держись... Плохих людей отсюда не забирают...
Дай Бог ему царствия небесного...
Такие темы ЛОЛ любит! Не то что там всякие "Я не пью" и " Мне хорошо" supercool
Ржавый гвоздь
прими мои соболезнования.
Говорят медленная смерть горе умирающему, быстрая смерть горе родным.
Кот Чеширский
Ржавый гвоздь писал(а):

Ну вот и всё... похоронил тестя... 75 лет,



Мой тесть в разводе был с тещей....

Жена не поехала, я все равно съездил, похоронили, наверно лет 10 уже как прошло...
Oleg_42
Ржавый гвоздь
Прими и мои соболезнования.
У меня в декабре тоже 30-летний шурин умер по дороге на работу, сердце остановилось, как раз в день рождения моего сына. Что-то косит "костлявая" без разбору... Остались два мелких киндера, тесть с тещёй до сих пор в трансе.
Патрикевна
Ржавый гвоздь
соболезную
Агреппина писал(а):

Говорят медленная смерть горе умирающему, быстрая смерть горе родным.


ты путаешь всё. Это медленная смерть - горе родным . Особенно если человек лежачий или из ума выжил. А быстрая -- облегчение родным. Как бы ни ужасно это звучало .
Сама отца схоронила в декабре -- за 3 дня ушёл. До 70 ти не дожил cry
Kender
соболезную Sad
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

.. Сама отца схоронила в декабре -- за 3 дня ушёл. До 70 ти не дожил cry


cry Блин. Дедушка тем летом. 3 минуты на весь процесс из положения "полный порядок". cry
ПОЗВИЗД 51
У меня одна бабушка 8 лет со сллабоумием жила, не могла даже сама в туалет сходить , поесть.Умерла и сразу же вторая-то же самое. Вот мамка моя мучилась с ними, нам тоже досталось.
_Den_1984
Тяжело осознавать но все мы там будем. исренние собалезнования. Но если человек ушел своей смертью значит его там ждут.
Denozavr
Держись.

_Den_1984 писал(а):

Тяжело осознавать но все мы там будем.



Наоборот, нормально осознавать. Вот если бы кто-то всегда был здесь, а кто-то уходил, это было бы странно и тяжело. А так все справедливо и по делу, другая проблема, что некоторые уходят раньше, чем нужно по нашему мнению, но на все воля Божья.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы