Страница 12 из 13
в123вв
Al_Dimich писал(а):

в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Я ж не военный


Откос обыкновенный с волчьим билетом hehe


Обижаешь начальнег - все натурально Razz

Настоящая дурка?


Конечно. У Бивиса ROFL
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija

Национальность свою будем говорить, месье стыдливый? supercool


Господин медвепутофил всё еще надеется, что я откажусь от Родины? Или все еще читать не научились? Или делаем вид, что обширный склероз отбил память о боянистой теме моей национальности, и Вам точно нужно знать, сколько именно во мне процентов белорусов, сколько русских и т.д.?
Это опять вопли "А зато Отто - жид!!!" в качестве ответа на вопрос по отданному шельфу, раздаренным землям, мировой радиоактивной помойке и угробленной науке и промышленности?
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

14) На доходы от торговли ресурсами покупать передовые на мировом уровне станки, производственные линии, КиП, инструмент, если не продают – украсть, если не получается – отобрать, если не получается – убить и отобрать.

А ты, оказывается, ещё и псих настоящий. В кащенко места простаивают hehe


Ну Вы же одобряете убийство наших солдат за американские интересы Медвепутами.

С этого места поподробнее, пожалуйста.


Смотрите тему по грузинской войне. Моя позиция однозначна - наших как обычно отправили умирать за американские интересы. А как с Вашей позицией на эту тему?
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

требовать бесплатного образования, бесплатного медобслуживания, создания народной армии, низких цен на энергоресурсы, равноправия русского народа с другими народами

Демагогия. На кого работаешь, тролль форумный? supercool


Это не демагогия - это советские достижения, просранные Вашими любимыми американскими марионетками.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ковбойка ты меня с кем-то спутал. Я в отличие от тебя никогда не бросаюсь первым на людей, как бешенная собака. Запомни это.


Димыч, пожалуйста, дайте ссылку, где я на Вас бросаюсь, как бешеная собака (русские обычно знают, что в слове бешеная одно "н"), причем обязательно первым.

Удивительное дело - обращаюсь к одному, а отвечает другой. Случайное совпадение? supercool


Вы не отвечаете, Вы лжете.
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

требовать бесплатного образования, бесплатного медобслуживания, создания народной армии, низких цен на энергоресурсы, равноправия русского народа с другими народами

Демагогия. На кого работаешь, тролль форумный? supercool


Это не демагогия - это советские достижения, просранные Вашими любимыми американскими марионетками.

незамай возможность купить двушку в перди в ипотеку на 15 лет... в ссср это было нереально.. pst
Cray
Otto Frija
Ты же немец вроде, обрусевший. Нет? Причем тут жиды.
Чепуха какая то.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Общественное выше личного.


Все хотел спросить по поводу этой фразы, а что ты подразумеваешь под обществом? Семью, город, регион, население в границах РФ, население планеты земля?
Но да же в самом маленьком обществе - семье и то зачастую диаметрально противоположные интересы и мнения. Что в этом случае считать на благо общества, а что нет? Wink


А ситуация очень простая - для кого-то и семья не общество (народ и брачные договоры пишет с подробностями о том, как тарелки делить), а для кого-то свои свыше миллиарда человек. Так что тут имеется в виду именно способность человека отказаться от своих интересов, времени и даже жизни во имя своей группы, в которой может быть от 2 до примерно 1,5 миллиардов человек.
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Это опять вопли "А зато Отто - жид!!!" в качестве ответа на вопрос по отданному шельфу, раздаренным землям, мировой радиоактивной помойке и угробленной науке и промышленности?


а чё,похоже hehe .помнится большевики примерно в таком же духе агитировали за советскую власть
Otto Frija
брат шумы, Вам помнится, что у большевиков основным тезисом был антисемитизм? Лев Троцкий, небось, его двигал? ROFL
У большевиков всё было проще - царь по полной обосрался, агитация была по существу - о мире, о рабочем дне, о штрафах на производстве, так что расскажите сказки кому другому.
kindermann
Алексей 123 писал(а):


Если искать точку в истории, после который все пошло в разно, то это 1917 год.



Не согласен. Все началось гораздо раньше, во времена бездарного (даже вредительского) правления Николая ІІ, ибо революции просто так не приходят (а вспомни-ка поведение дворян/высших чинов империи во время первой революции по отношению к Николаю), гражданские войны просто так не начинаются! Ессно, все ИМХО!
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Вам помнится, что у большевиков основным тезисом был антисемитизм? Лев Троцкий, небось, его двигал?
У большевиков всё было проще - царь по полной обосрался, агитация была по существу - о мире, о рабочем дне, о штрафах на производстве, так что расскажите сказки кому другому.


знаешь в чем похожи?в том,что не даёте развиватся россии постепенно,а хотите делать как они:"до основания,а затем..." Wink в этом беда россии:всегда находится кто-то,кто считает,что нынешний путь россии неправильный,а правильный тока его supercool .поэтому надо опять всё отобрать,подделить,кого-то расстрелять,кого-то посадить,кто-то сам сбежит.... Smile
Otto Frija писал(а):

Смотрите тему по грузинской войне. Моя позиция однозначна - наших как обычно отправили умирать за американские интересы. А как с Вашей позицией на эту тему?


надо было выручать наших миротворцев в любом случае,чтоб в следующий раз грузины думали прежде чем стрелять в наших солдат supercool
Cray
брат шумы
Блин, а как поступать с жирной рожей депутата, куячащего по встречке? Разговоры разговаривать? Так ему плевать на разговоры. Он уже падла свое взял и еще хочет.
Только жестко.
брат шумы
Cray писал(а):

Блин, а как поступать с жирной рожей депутата, куячащего по встречке? Разговоры разговаривать? Так ему плевать на разговоры. Он уже падла свое взял и еще хочет.
Только жестко.


моё мнение,что ничего не изменишь.в советские времена было тоже самое Wink .тут дело в людях,котрые идут во власть supercool .они с самого детства заточены,чтоб любыми средствами попасть на хлебное место.уберёшь этого депутата и на его место придёт точно такой же,но под другим знаменем или даже этот же,но уже с другой стороны Wink .надо ужесточать наказания.что в принципе и старается делать медведев,но все его поправки депутаты удачно задвигают ...
Клаssик
Иван_aka_Gaiver писал(а):

незамай возможность купить двушку в перди в ипотеку на 15 лет... в ссср это было нереально..


Почему? У меня родители взяли кооператив (так тогда называлось) двушку в 1976 году. Рассрочку платили 15 лет. Наш дом и рядом три дома - кооперативные.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

А ситуация очень простая - для кого-то и семья не общество (народ и брачные договоры пишет с подробностями о том, как тарелки делить), а для кого-то свои свыше миллиарда человек. Так что тут имеется в виду именно способность человека отказаться от своих интересов, времени и даже жизни во имя своей группы, в которой может быть от 2 до примерно 1,5 миллиардов человек.


Вы хотите отказаться от своих интересов и да же жизни во имя общества, это я понял. Очень любопытно, какого именно общества. 1,5 - 2 миллиарда это явно не РФ, это население Европы? Или мировой рабочий класс? И что еще интереснее как вы определите в чем именно их интерес?
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

они с самого детства заточены,чтоб любыми средствами попасть на хлебное место.уберёшь этого депутата и на его место придёт точно такой же,но под другим знаменем


чтобы в этом убедиться, далек ходить не надо Wink http://autolada.ru/viewtopic.php?t=274179&highlight=
Вот где разгул страстей и тайных желаний.И мало чем от депутариев отличаются люди Pardon .Разница всего лишь в том, что одни уже имеют, а другие только мечтают Pardon hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Февраля 2011 00:11), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
kindermann писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Если искать точку в истории, после который все пошло в разно, то это 1917 год.



Не согласен. Все началось гораздо раньше, во времена бездарного (даже вредительского) правления Николая ІІ, ибо революции просто так не приходят (а вспомни-ка поведение дворян/высших чинов империи во время первой революции по отношению к Николаю), гражданские войны просто так не начинаются! Ессно, все ИМХО!


Согласен. Идеала нет вообще. Но это лучшей период за последние века.
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Вы хотите отказаться от своих интересов и да же жизни во имя общества, это я понял. Очень любопытно, какого именно общества. 1,5 - 2 миллиарда это явно не РФ, это население Европы? Или мировой рабочий класс? И что еще интереснее как вы определите в чем именно их интерес?


я мож чет не понял, но не о "золотом" мильярде речь идет? Wink
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Клаssик писал(а):

Al_DimichДружище, все, что я здесь пишу, это МОЕ мнение. По возможности объясняю, на основании чего оно возникло. Нужно просто читать и вникать.
И всё же, чего там про "промежуточное состояние"?

Я понял, что это твоё мнение. Объясни, пожалуйста, почему с твоей точки зрения при ЕБН и Горби жилось лучше, чем сейчас? В чём это выражалось?


При горби нефть была по 15 баксов, вычти отсюда себестоимость добычи и транспортировки и пойми причину бедственного положения в стране. Еще не забуть что надо было содержать все окраины СССР и социалистический лагерь, а так же африканских, американских и прочих коммунистов… бряцать оружием, то там, то сям, корчить из себя супердержаву, содержать огромную армию.

Так это всё хорошо, или наоборот плохо?


Было плохо. Но не из за горби, а по объективным причинам. Также и относительное процветание во время Путина и Брежнева обусловлено не из заслугой, а опять таки объективными, от них независящими обстоятельствами.
kindermann
Алексей 123 насчет идеала согласен, а вот лучший... Тут можно поспорить. ДЛя кого-то лучший - времена Николая І, для кого-то - Екатерины 2-й...
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Это опять вопли "А зато Отто - жид!!!"

Я уже сказал, что ты не жыд. Меня Ковбойка, сертифицированный лоловский спец по жыдам, убедил в том, что ты не жыд.

Назови свою национальность - и я от тебя отстану.
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):


Ну Вы же одобряете убийство наших солдат за американские интересы Медвепутами.

С этого места поподробнее, пожалуйста.


Смотрите тему по грузинской войне. Моя позиция однозначна - наших как обычно отправили умирать за американские интересы. А как с Вашей позицией на эту тему?

В чём в данном случае заключались американские интересы? Руками наших вооружённых сил заставить армию Саакашвили побросать своё оружие и дёрнуть наутёк, похоронив при этом саму возможность Грузии в НАТО?
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ковбойка ты меня с кем-то спутал. Я в отличие от тебя никогда не бросаюсь первым на людей, как бешенная собака. Запомни это.


Димыч, пожалуйста, дайте ссылку, где я на Вас бросаюсь, как бешеная собака (русские обычно знают, что в слове бешеная одно "н"), причем обязательно первым.

Удивительное дело - обращаюсь к одному, а отвечает другой. Случайное совпадение?


Вы не отвечаете, Вы лжете.

Так я Ковбойке написал пост. А ответил мне почему-то господин Отто. Удивительно, да? supercool
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):


При горби нефть была по 15 баксов, вычти отсюда себестоимость добычи и транспортировки и пойми причину бедственного положения в стране. Еще не забуть что надо было содержать все окраины СССР и социалистический лагерь, а так же африканских, американских и прочих коммунистов… бряцать оружием, то там, то сям, корчить из себя супердержаву, содержать огромную армию.

Так это всё хорошо, или наоборот плохо?


Было плохо. Но не из за горби, а по объективным причинам. Также и относительное процветание во время Путина и Брежнева обусловлено не из заслугой, а опять таки объективными, от них независящими обстоятельствами.

Так при Брежневе и сели на нефтяную иглу. До него трубы в Европу вообще не было. Что касается огромных расходов на армию - шла холодная война с США и подконтрольными им военными блоками, считай против бОльшей части экономики всего мира. Тупые хрущениты разосрались с коммунистическим Китаем, разом поставив СССР в такое щекотливое экономическое и геополитическое положение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы