Страница 51 из 51
Александдр
CoolM
Еще по песку. Не парься, на ПП прикольнее Smile
брат шумы
Darth писал(а):

так ты и наепываешь


вот наивный hehe
CoolM писал(а):

для городских условий классика удобнее --- ценой, дешевле купить и всеееее. про руль не нан. реечная и червячная передача и этим все обьяснимо. И то классика для лета, боль мень снега поболе и все тяни толкай. Единственное что прикольно так в занос пускать авто.


ну не знаю Pardon .на классике я себя на льду да зимой вообще гораздо увереней чувствую Wink .на пятнахе хер его знает,что ожидать в конце спуска с эстакады или при подъёме на неё.приходится всегда держать машину внатяг и самому быть в постоянном напряжении и вовремя переключать передачи. .а на шохе я тупо рулил и вообще не напрягался supercool .
Acquirer
Killer Speed писал(а):


никогда таких проблем не было. Да и стоит ли морочиться какие то дырки делать - он новый вместе с крышкой рублей 35-70 стоит.


Новый уже ставили.
Надо разбираться, уровень в бачке выше макс, а все равно срабатывает. Датчик вынул, а он на части раскладывается... Надо проинспектировать ГТЦ и посмотреть что можно с датчиком сделать.
брат шумы писал(а):

на классике я себя на льду да зимой вообще гораздо увереней чувствую


В повороте полубоком с виляющей жопой обычно наблюдаю.
Просто принципы руления разные диаметрально, вот и все.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

В повороте полубоком с виляющей жопой обычно наблюдаю.


частенько сам провоцирую занос... прикольно...
брат шумы
Acquirer писал(а):

В повороте полубоком с виляющей жопой обычно наблюдаю.
Просто принципы руления разные диаметрально, вот и все.


как народ понять не может,что когда у классики виляет жопа,то в этом нету ничего страшного,так как машина всё равно находится под контролем supercool ,скорей всего человек слишком сильно газанул Smile
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

частенько сам провоцирую занос... прикольно...


им этого не понять supercool
Johann Halter
брат шумы писал(а):

как народ понять не может,что когда у классики виляет жопа,то в этом нету ничего страшного,так как машина всё равно находится под контролем


НО ОНА ЖЕ В-И-Л-Я-ЕТ... ААААААААААААААААА... это так страшно.. и неудобно.. и вообще опасно наверное.. 63
Extreme
брат шумы писал(а):

им этого не понять


+1
частенько вижу как классиководы боком в повороты заезжают Smile
я и сам так делаю hehe
Acquirer
брат шумы писал(а):

как народ понять не может,что когда у классики виляет жопа,то в этом нету ничего страшного,так как машина всё равно находится под контролем


Я давно знаю что на ЛОЛ все профи высших раллийных категорий. Я тут сам вообще чисто случайно...
Extreme
Acquirer писал(а):

на ЛОЛ все профи высших раллийных категорий


как минимум supercool
Acquirer
брат шумы писал(а):

им этого не понять


Человека который купил пятнашку являясь фанатом шохи и з.п.? Тут и правда трудновато понять предпосылки решения...
viper31
Extreme писал(а):

как минимум


как минимум 90% начинает житко срать, и судорожно жать тормоз 63
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

как народ понять не может,что когда у классики виляет жопа,то в этом нету ничего страшного,так как машина всё равно находится под контролем


абсолютно ничего страшного нет в том, что это может произойти когда классика трогается в плотной пробке.
Аццкей Ездун
Darth писал(а):

Не ну ты чо.... она зимой рулит - руль как раз лехкей-лехкей Good
А летом да по сухому асфальту - крутите, Шура, крутите 63



Само ништяк рулит приора с электроусилком... на асфальте, на бетоне, на газоне апсалютна покуй... можно пальчиком крутить на месте...

Мне если хочецо вспомнить как оно без усилка крутицо, то можно зажигание выключить и покрутить ROFL ... Пилять рука сама потом тянецо сначала включить авто а потом руль крутить а то етот фитнес за рулем достал... hehe
CoolM
Иван_aka_Gaiver писал(а):

брат шумы писал(а):

как народ понять не может,что когда у классики виляет жопа,то в этом нету ничего страшного,так как машина всё равно находится под контролем


НО ОНА ЖЕ В-И-Л-Я-ЕТ... ААААААААААААААААА... это так страшно.. и неудобно.. и вообще опасно наверное.. 63



В основном в городе такой муйней молодняк на класиге страдает, рисуются перед телками. Ни разу не видел чтоб мужик просто так в занос ходил. Да стараюсь держаться от таких подальше. Я не против вообще заднего привода. Но все же ПП Ваза рулит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы