Страница 10 из 15
Johann Halter
maxred писал(а):

Мне есть с чем сравниват


с 136лс ауди на варике чтоли?

maxred писал(а):

астра не ремонты ничего не требовала,


при этом требовала ТЮНИГА тк был а УГ убогое.. мне не нравилось даже в пробке на ней стоять... не то что ехать..

maxred писал(а):

в бумер постоянно вливания


нищеброд? тыб есть перестал - а то постоянно в гавно вливания...деньги тратишь на пельмени -а на выходе гавно...



maxred писал(а):

Где я предлагал рио?


упоси тн бог.. 63
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):


Угу, 21 000км за год настоял уже...


на метро же:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5091084

Эксплуатирую в режиме выходного дня.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с 136лс ауди на варике чтоли?


А4, ХФ, Туарег, Логан - по городу пофиг абсолютно (минус МКП конечно).
Иван_aka_Gaiver писал(а):

при этом требовала ТЮНИГА тк был а УГ убогое.. мне не нравилось даже в пробке на ней стоять... не то что ехать..


тюнинг для стояния в пробке - это очень оригинально.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нищеброд? тыб есть перестал - а то постоянно в гавно вливания...деньги тратишь на пельмени -а на выходе гавно...


Т.е. на выходе бумера то же, что и от пельменей - не знал, сочувствую.
Johann Halter
maxred писал(а):

А4, ХФ, Туарег, Логан - по городу пофиг абсолютно


смешно... но не вижу мощных авто в списке...

maxred писал(а):

тюнинг для стояния в пробке - это очень оригинально.


странный ты... я вот езжу по городу.. а ты стой.. так еще дешевле стоять на остановке автобуса..

maxred писал(а):

Т.е. на выходе бумера то же, что и от пельменей - не знал, сочувствую.


как раз вваливание в бумер дает результат.. подвеска тормоза выхлоп и прочее.. и этотт резульат сильно отличается от стока и весьма приятен, хотя неспорю все от авто надо разное... тебе вот пох - ты жмот, мне нет.. тебе просто не понять..
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смешно... но не вижу мощных авто в списке...


да, 238 сил очень смешно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):


странный ты... я вот езжу по городу.. а ты стой.. так еще дешевле стоять на остановке автобуса..


Далеко не всегда дешевле - в Ашан и прочие места по мкаду получается быстрее и дешевле.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

подвеска тормоза выхлоп и прочее..


В пробке не нужно никак.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе просто не понять..


Я тебя прекрасно понимаю, лично тебя, но автору-то зачем всё это? Ему нужно просто разнообразие без гемора и удара по карманам.
И вообще саап - святое в любой теме.
Johann Halter
maxred писал(а):

да, 238 сил очень смешно.


на сколько кг? смешно..

maxred писал(а):

В пробке не нужно никак.


в гараже тоже.. и что? или у тебя пробка у гаража начинается? не тупи макс, ты меня прекрасно понял.. сегодня ехал 80-100 по щелчку до черкизона и обратно.. подвеска и стабы влияют на то как машина поворачивает, что на 20 что на 120кмч.. не надо фантазировать, я сравнивал уже, ты нет..

maxred писал(а):

Я тебя прекрасно понимаю, лично тебя, но автору-то зачем всё это? Ему нужно просто разнообразие без гемора и удара по карманам.


без гемора не получится никак..

maxred писал(а):

И вообще саап - святое в любой теме.


тсссс.... ОНИ не спят.. 63
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на сколько кг? смешно..


хз, мощность есть и ладно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сегодня ехал 80-100 по щелчку до черкизона и обратно.. подвеска и стабы влияют на то как машина поворачивает, что на 20 что на 120кмч.. не надо фантазировать, я сравнивал уже, ты нет..


Огромная скорость и езда по прямой, очень смешно про повороты.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

без гемора не получится никак..


Новый/свежий авто - это без гемора/минимальный гемор, мне есть с чем сравнивать.
Johann Halter
maxred писал(а):

хз, мощность есть и ладно.


ну конечно... 63 у камаза 200 сил тоже...



maxred писал(а):

Огромная скорость и езда по прямой, очень смешно про повороты.


ну пос равниению с тобой который стоит все время и 100 - огромная скорость.. ты даже не понимаешь как работате подвеска на скорости, в повоторах, по прямой и тп.. тк у тебя ее нет и небыло нигда.. обычный вязкий холодец как у всех..

maxred писал(а):

Новый/свежий авто - это без гемора/минимальный гемор, мне есть с чем сравнивать.


это с ауди чтоли? атк ты и не дела там ничего - больше ныл...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну конечно... 63 у камаза 200 сил тоже...


сравнил легковуху с грузовиком.
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ну пос равниению с тобой который стоит все время и 100 - огромная скорость.. ты даже не понимаешь как работате подвеска на скорости, в повоторах, по прямой и тп.. тк у тебя ее нет и небыло нигда.. обычный вязкий холодец как у всех..


Все эти правила работы обязательно надо помнить, т.к. по факту разница минимальна и только в голове ездока.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это с ауди чтоли? атк ты и не дела там ничего - больше ныл...


9ка и акцент, акцент и ауди, ауди и рио и на окружающие машины насмотрелся.
Johann Halter
maxred писал(а):

сравнил легковуху с грузовиком.


сравнил хюндай с бмв..


maxred писал(а):

Все эти правила работы обязательно надо помнить, т.к. по факту разница минимальна и только в голове ездока.


а нуда.. ты правда думаешь что соната и 5ер одинаково едут по осчущениям??.. серьезно???

maxred писал(а):

9ка и акцент, акцент и ауди, ауди и рио и на окружающие машины насмотрелся.


ОБС короче..

pst
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сравнил хюндай с бмв..


Где?
Иван_aka_Gaiver писал(а):


а нуда.. ты правда думаешь что соната и 5ер одинаково едут по осчущениям??.. серьезно???


Твоя жена не почувствовала разницы, когда ты подвеску поменял. Так что отличия у тебя в голове.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ОБС короче..


Мимо кассы Pardon
molot.o.k.
maxred писал(а):


ну пос равниению с тобой который стоит все время и 100 - огромная скорость.. ты даже не понимаешь как работате подвеска на скорости, в повоторах, по прямой и тп.. тк у тебя ее нет и небыло нигда.. обычный вязкий холодец как у всех..


Все эти правила работы обязательно надо помнить, т.к. по факту разница минимальна и только в голове ездока.
[/quote]

ну согласись что ты тут душой то покривил чуток Smile ну вот например ауди твой ведь ездил на порядок "породистее" чем тот же рио? правда? а вот акцент например? приятнее чем дявятос верно? на ходовье разница ощущается кстати очень сильно и сразу например полностью новая и хорошая реально намного приятнее чем слегка подушатаная, или вот к примеру диски на 15 и на 18 одна и та же машина едет абсолютно по разному вот вообще Smile)
Johann Halter
maxred писал(а):

Где?


легковуху с грузовиком...

maxred писал(а):

Твоя жена не почувствовала разницы, когда ты подвеску поменял. Так что отличия у тебя в голове.



макс, не смешно уже... я серьезно... bboyan жена как раз заметила что машина стала жосче, и намного... а уж как стала рулится при этом - я реально тащюсь каждый день..



molot.o.k. писал(а):

ну согласись что ты тут душой то покривил чуток


не чуток.. это у него обычное дело... никакой разницы между амортами сааз и бильштайн б8 - нет.. это все в голове... Smile))))

molot.o.k. писал(а):

на 15 и на 18 одна и та же машина едет абсолютно по разному вот вообще


все в голове.. 63
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жена как раз заметила что машина стала жосче, и намного


Значит ты тогда соврал.
Ну вот вам http://www.autoreview.ru/archive/2009/10/c5_nfsonata_mazda6_superb_avensis/
http://www.autoreview.ru/archive/2009/12/a6_530i_genesis_e350/
мощный автомобиль с полным приводом как-то подотстал.
molot.o.k. писал(а):

ну вот например ауди твой ведь ездил на порядок "породистее" чем тот же рио? правда? а вот акцент например?


Разница, конечно, была, но ощущалась больше на трассе, стоять в пробке бесило на ауди даже больше почему-то, а в городской толчее - ну как-то пофиг мне на чем ехать, важнее, чтобы не подводило.
molot.o.k. писал(а):

к примеру диски на 15 и на 18 одна и та же машина едет абсолютно по разному вот вообще


Человек ко всему привыкает - на акценте тоже сначала перся от 14, а потом привык и стало пофиг, обратно 13 - некоторое время разница заметна, а потом опять пофиг Smile На логане ездил и жив остался - чудеса Smile
molot.o.k.
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жена как раз заметила что машина стала жосче, и намного


Значит ты тогда соврал.
Ну вот вам http://www.autoreview.ru/archive/2009/10/c5_nfsonata_mazda6_superb_avensis/
http://www.autoreview.ru/archive/2009/12/a6_530i_genesis_e350/
мощный автомобиль с полным приводом как-то подотстал.
molot.o.k. писал(а):

ну вот например ауди твой ведь ездил на порядок "породистее" чем тот же рио? правда? а вот акцент например?


Разница, конечно, была, но ощущалась больше на трассе, стоять в пробке бесило на ауди даже больше почему-то, а в городской толчее - ну как-то пофиг мне на чем ехать, важнее, чтобы не подводило.
molot.o.k. писал(а):

к примеру диски на 15 и на 18 одна и та же машина едет абсолютно по разному вот вообще


Человек ко всему привыкает - на акценте тоже сначала перся от 14, а потом привык и стало пофиг, обратно 13 - некоторое время разница заметна, а потом опять пофиг Smile На логане ездил и жив остался - чудеса Smile

Макс я на классике иногда езжу ты знаешь Smile и ниче и целый разве что зудею чучуть, но речь то о том что есть конечно разница еще как есть supercool
ПС: а в пробках, хмм ну на чем лучше то? на Эс-классе с телеком, масажем, адаптивным крузом или на рио в лучшем случае с кондеем?

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (17 Февраля 2011 01:17), всего редактировалось 1 раз
maxred
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жена как раз заметила что машина стала жосче, и намного


Значит ты тогда соврал.
Ну вот вам http://www.autoreview.ru/archive/2009/10/c5_nfsonata_mazda6_superb_avensis/
http://www.autoreview.ru/archive/2009/12/a6_530i_genesis_e350/
мощный автомобиль с полным приводом как-то подотстал.
molot.o.k. писал(а):

ну вот например ауди твой ведь ездил на порядок "породистее" чем тот же рио? правда? а вот акцент например?


Разница, конечно, была, но ощущалась больше на трассе, стоять в пробке бесило на ауди даже больше почему-то, а в городской толчее - ну как-то пофиг мне на чем ехать, важнее, чтобы не подводило.
molot.o.k. писал(а):

к примеру диски на 15 и на 18 одна и та же машина едет абсолютно по разному вот вообще


Человек ко всему привыкает - на акценте тоже сначала перся от 14, а потом привык и стало пофиг, обратно 13 - некоторое время разница заметна, а потом опять пофиг Smile На логане ездил и жив остался - чудеса Smile

Макс я на классике иногда езжу ты знаешь Smile и ниче и целый разве что зудею чучуть, но речь то о том что есть конечно разница еще как есть supercool


Да мне честно пофиг - ну едет и хорошо Smile
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жена как раз заметила что машина стала жосче, и намного


Значит ты тогда соврал.
Ну вот вам http://www.autoreview.ru/archive/2009/10/c5_nfsonata_mazda6_superb_avensis/
http://www.autoreview.ru/archive/2009/12/a6_530i_genesis_e350/
мощный автомобиль с полным приводом как-то подотстал.
molot.o.k. писал(а):

ну вот например ауди твой ведь ездил на порядок "породистее" чем тот же рио? правда? а вот акцент например?


Разница, конечно, была, но ощущалась больше на трассе, стоять в пробке бесило на ауди даже больше почему-то, а в городской толчее - ну как-то пофиг мне на чем ехать, важнее, чтобы не подводило.
molot.o.k. писал(а):

к примеру диски на 15 и на 18 одна и та же машина едет абсолютно по разному вот вообще


Человек ко всему привыкает - на акценте тоже сначала перся от 14, а потом привык и стало пофиг, обратно 13 - некоторое время разница заметна, а потом опять пофиг Smile На логане ездил и жив остался - чудеса Smile

Макс я на классике иногда езжу ты знаешь Smile и ниче и целый разве что зудею чучуть, но речь то о том что есть конечно разница еще как есть supercool


Да мне честно пофиг - ну едет и хорошо Smile

да мне тоже Smile я там насчет пробок поправил, кстати. И ОБЬЕКТИВНО лучше быть здоровым и богатым верно?
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Неделю побухал, вроде искать то уже надо


хорош бухать

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=21274



А, красава. Только куда то две колонки пропали. Или там пионеровская система стоит. Хотя музон не главное.

Кстати, глазастый мерс на механике до сих пор ищет нового хозяина, если конечно интересно.

maxred писал(а):

Далеко не всегда дешевле - в Ашан и прочие места по мкаду получается быстрее и дешевле.



быстрее и дешевле заказать продукты домой, а не тратить три часа на тупую затарку в лошанах, толкаясь с замкадышами и свежеприехавшими покорителями москвы.
не Шумахер
molot.o.k. писал(а):

или вот к примеру диски на 15 и на 18 одна и та же машина едет абсолютно по разному вот вообще Smile)


Совершенно по-разному.Чем больше размер-тем трясёт сильнее cry При заказе Тигуана пришлось отказаться от очень хорошего варианта только из-зха 18-х дисков, которые на нём стоят
maxred
molot.o.k. писал(а):

И ОБЬЕКТИВНО лучше быть здоровым и богатым верно?


Лучше, конечно, новый бнв Smile
Killer Speed писал(а):

быстрее и дешевле заказать продукты домой, а не тратить три часа на тупую затарку в лошанах, толкаясь с замкадышами и свежеприехавшими покорителями москвы.


хз, я люблю походить повыбирать, да и в целом гораздо быстрее получается, потом не только же продукты Pardon
Johann Halter
maxred писал(а):

Значит ты тогда соврал.


в вертикальной раскачке стало намного жесче. на ровной дороге не чувствуется..


ты просто не понимаешь о чемя говорю тк не ездил никогд ан б8 и ХАЭР с занижением..

maxred писал(а):

Да мне честно пофиг - ну едет и хорошо


ну конечно... самому себе не ври уж..

не Шумахер писал(а):

ри заказе Тигуана пришлось отказаться от очень хорошего варианта только из-зха 18-х дисков, которые на нём стоят


как ты мог??? cry на него надо 19" ставить..

maxred писал(а):

Лучше, конечно, новый бнв


на собстном опыте могу сказать что новый никуя не лучше...
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Совершенно по-разному.Чем больше размер-тем трясёт сильнее


Чем ниже профиль, а не чем больше размер.
не Шумахер писал(а):

При заказе Тигуана пришлось отказаться от очень хорошего варианта только из-зха 18-х дисков, которые на нём стоят


Ну и правильно сделал.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Сегодня разговорился с одним знакомым - купил некоторое время назад фабию 1.4 за сколько бы вы думали?

550. Сделал каско за 50. Купил колеса. Сделал шумку, затонировал. Купил саб, колонки...


В общем, машина (по его словам) встала ему в 750 000р на круг. gpn Я офигел, честно говоря.

Главный аргумент - расход 8л./100км в любое время года.



ты завидуешь ?? я так понял...ну купи бмв новую напихай туда вякого гавна тоже 2 млн выйдет.
тотальная экономия ? я понимаю...
Johann Halter
shubin81 писал(а):

ты завидуешь ?? я так понял.


63 63 фабия за 800к... ОМГ.. pst
не Шумахер
похоже, людям не даёт покоя тяжёлое жигулёвское прошлое:покупать машину и вваливать в неё денег в размере половины цены машины-(((((
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы