Страница 6 из 13
miha
Агреппина писал(а):

miha писал(а):

Это вам не Дипломная работа юридического ВУЗа, который при умении и сноровке можно "сделать" за пару дней.


Миха , Миха а не хочешь, что нормальный диплом два года пишется. Начиная с курсовых на 3 курсе. Блин ты даже этого не знаешь
wwow


Нормальный, да. Не нормальный два дня. Ненормальный сделаный "специалистом", твой руководитель конечно сможет при желании разоблачить, если ему заранее будет об этом известно. А если не известно?
А вот с Дипломом технического ВУЗа, такой номер не прокатит однозначно.
Помнишь алгебру в старших классах? Есть дано, в конце учебника есть правильный ответ. Но нужно развернутое решение.
Любой компьютер даст правильный ответ, но ни один не распишит развернуто.
А вот диплом проверить липовый он или нет при помощи компа - 1 минута времени.

Последний раз редактировалось: miha (17 Февраля 2011 16:24), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
miha писал(а):

Вот я про то и говорю, что юристы с единственных юридическим образованием в этом глубоко убеждены.

Им трудно поверить, что скажем в техническом ВУЗе, про мед. вообще молчу, объем знаний которых нужно освоить (естественно, если учиться добросовестно) на порядок выше.



покажи мне хоть одного живого человека, который за год освоил профессию юриста.

miha писал(а):

Живой пример - ТГП Хропанюка. Книжка в 300 страниц, из которых четверть - картинки


wwow, тгп в картинках. Книги такой не видел. И вообще ни одного учебника по юриспруденции с картинками не видел.
DAI
SUNshineNT писал(а):


wwow, тгп в картинках. Книги такой не видел. И вообще ни одного учебника по юриспруденции с картинками не видел.


+2172 (кроме криминалистики...)
SUNshineNT
DAI писал(а):

кроме криминалистики...


у меня криминалистика не профильный, так что толкового учебника по криминалистике в руки не брал
miha
SUNshineNT писал(а):

miha писал(а):

Живой пример - ТГП Хропанюка. Книжка в 300 страниц, из которых четверть - картинки


wwow, тгп в картинках. Книги такой не видел. И вообще ни одного учебника по юриспруденции с картинками не видел.


Не слышал фамилию Хропанюка? Сразу видно, человек учился 5 лет в лучшем юридическом ВУЗе России. Да не абы как, а добросовестно.
А фамилию Лермонтов, Пушкин слышал? В школе тоже добросовестно учился?
Набери в яндексе Хропанюк, даже без инициалов, страниц 10 первых, только про него будет.

А "картинки" это схемы и таблицы.
miha
SUNshineNT а для твоей проверки, Суханов с чем ассоциируется?
В интернете его нет на первых страницах.
Время пошло на ответ?
SUNshineNT писал(а):

miha писал(а):
Живой пример - ТГП Хропанюка. Книжка в 300 страниц, из которых четверть - картинки

wwow, тгп в картинках. Книги такой не видел. И вообще ни одного учебника по юриспруденции с картинками не видел.




pst если кто увидит в инете это чудо, то не сочтите за труд, киньте ссылку.

НАШЛА: http://www.alleng.ru/d/jur/jur383.htm
miha
Агреппина есче нарисовался один юрист, не умеющий пользоваться интернетом?
Яндекс, запрос "Хропанюк", первое место:

Цитата:

Учебник В.Н. Хропанюка "Теория государства и права" приобрел заслуженную популярность среди студентов и преподавателей юридических дисциплин во многих регионах России. Он сохранил все основные достоинства первого издания. Он базируется на принципах историзма, объективности, конкретности, закономерностях формальной и диалектической логики, частно-научных методах исследования государства и права. В работе максимально учтены статистика и динамика отечественного законодательства, положительные и отрицательные стороны практики правового регулирования, проанализировано их влияние на стабильность общественного и правового порядка в стране. Это позволило автору изложить собственные теоретические положения и выводы, непосредственно связанные с формированием и становлением государственности в Российской Федерации.

Логическая структура пособия в целом не изменилась, однако текст существенно пополнился за счет изложения более современных и методических взглядов. Читателя привлечет яркая иллюстративность учебного материала, наличие позиционных таблиц, вопросы для закрепления знаний, приложения-задания, что ранее в традиционной учебной литературе использовались редко.

miha
SUNshineNT слив засчитан. Ответа не последовало.
Агреппина
DAI
Присоединяйтесь к онлайн экзамену, утрите нос юристу-заочнику, писавшего курсовики за 3-4 часа, а диплом за 2 дня.
Кто есть и чем известен гражданин Суханов?
miha
Ну все понятно, с нашими крутыми юристами, рывшими носом землю 5 лет в лучших юридическим ВУЗах страны. Не в премер остальному быдлу с корочками.

Можно конечно отмазаться, типа "тему другую читал". Но когда я обсирал юристов, реакция была каждую минуту.
А как дело дошло до конкретного вопроса, другие темы стали куда более интересны...
DAI
miha писал(а):

Кто есть и чем известен гражданин Суханов?


тебе глумится не надоело? А то я щас напрягусь и тоже че нить загну)

Скажу честно, что о нем ничего не помню. ТГП было на первом курсе что ли, может на втором от силы. Своего препода помню. Старый дедушка был лет под 70 - светило. Он и читал и семинары вел. Задавали экзамен. Помню выпал 13 билет и посадили меня на 13 место)) Сдал на 4 вроде.
miha
DAI дейсвтительно, кто он такой, в самом деле Суханов Евгений Алексеевич. Ну подумаешь какой то профессоришка, ну подумаешь зав. кафедрой в МГУ, ну подумаешь если в Яндексе набереш, первые позиций 100-200 только про него и про его работы.
Про что же вы дипломы то писали аж с 3 курса с утра и до ночи, раз живых классиков даже не помните?
DAI
А вопрос о Суханове наверное тривиален.
У mihи наверное завалялась книженция под его авторством которую он в библиотеку обратно не сдал или у одногруппика взял и не вернул вот он и умничает тут Сухановым))
miha
DAI ну загибай, докажи, что мое заочное образование бывшего мента-сержанта недалекого, ни в какое сравнение с твоим не идет.
sveinung
miha : четко ты эту свору бездельников умыл Good
miha
DAI писал(а):

А вопрос о Суханове наверное тривиален.
У mihи наверное завалялась книженция под его авторством которую он в библиотеку обратно не сдал или у одногруппика взял и не вернул вот он и умничает тут Сухановым))


Тоже можно так подумать, но начали то с Хропанюка.
Оказалось вы про него и слыхом не слыхивали. А фамилия редкая, интернет рядом. Фамилия Суханова не такая редкая, от того я его и вспомнил.
А Суханова, у нас в городе в гос. университете, иные преподаватели, наизусть цитируют, от того я привел пример, типа, если уж его не знаете...
Могу еще пяток фамилий спросить, которые нормальный юрист, просто ОБЯЗАН помнить.
Начинать?

Последний раз редактировалось: miha (17 Февраля 2011 17:29), всего редактировалось 1 раз
DAI
miha писал(а):

DAI ну загибай, докажи, что мое заочное образование бывшего мента-сержанта недалекого, ни в какое сравнение с твоим не идет.


Ты пока ничем кроме своего Суханова не блеснул. Да мне по суди все равно. Для меня ты неудачник, который в свое время неоднократно не правильно сориентировался по жизни с получением образования и теперь ищешь виновных в этом. А вся проблема в тебе самом получается. Разочаровался в профессии. А поливать говном всех кого все устраивает не надо тут.
Извини за прямоту.
DAI
sveinung писал(а):

miha : четко ты эту свору бездельников умыл Good


Когда ты вляпаешься в какое нить гавно, то заскулишь и побежишь к своре бездельников. Это вопрос времени...
sveinung
DAI писал(а):


Ты пока ничем кроме своего Суханова не блеснул. Да мне по суди все равно. Для меня ты неудачник, который в свое время неоднократно не правильно сориентировался по жизни с получением образования и теперь ищешь виновных в этом. А вся проблема в тебе самом получается. Разочаровался в профессии. А поливать говном всех кого все устраивает не надо тут.
Извини за прямоту.



ты на личности то не переходи .. лучше скажи ты то по каким учебникам учился ?! Wink
а что тебя может не устраивать ? занимаешь кабинет , получаешь деньги низачто , не плохо Wink
Hudoi
Агреппина писал(а):

miha писал(а):

Это вам не Дипломная работа юридического ВУЗа, который при умении и сноровке можно "сделать" за пару дней.


Миха , Миха а не хочешь, что нормальный диплом два года пишется. Начиная с курсовых на 3 курсе. Блин ты даже этого не знаешь
wwow



нормальный диплом пишется за месяц полтора , после того как понимаешь что вот он срок ...
Блин как вспомню чертеж паровой турбины в разрезе, так аж плохо становится... lol1 5 дней чертил lol1 А всего чертежей было 7 штук.

А сейчас все на компе - и расчеты, и чертежи ,и тексты ... Лафа вообщем а не учеба ... А помимо сопромата была еще теоретическая механника hehe
sveinung
DAI писал(а):

sveinung писал(а):

miha : четко ты эту свору бездельников умыл Good


Когда ты вляпаешься в какое нить гавно, то заскулишь и побежишь к своре бездельников. Это вопрос времени...


не знаю , конечно , какой из тебя юрист , но Миха , вроде наглядно показал какой ... но вот посты твои , мягко говоря говорят , что человек ты крайне недалекий ... Pardon
ни чего личного.
miha
DAI Ну Суханов не мой, Суханов наш. Ибо это элита нашего общества, а не пиздобратия гламурно-телевизионная.
Неудачник говоришь? А я вот считаю, что неудачник - это тот кто до седых волос работает в гос. структурах. Ибо пашешь с утра до ночи, копейки получаешь. Единственный способ жить по человечески это либо воровать либо взятки брать.
А выпинут тебя на гражданку и ты, лет в 40, ноль без палочки, маргинал в обществе.
Так что не нужно про неудачников заикаться.
В профессии я не разочаровывался, хотя бы потому, что на должности юриста не работал ни дня. Как получил бесплатное образование, так и свалил из органов на вольные хлеба. Единственное о чем жалею, что не свалил года на два пораньше. Большего бы достиг уже.
miha
DAI писал(а):

sveinung писал(а):

miha : четко ты эту свору бездельников умыл Good


Когда ты вляпаешься в какое нить гавно, то заскулишь и побежишь к своре бездельников. Это вопрос времени...


Отвалишь кучу бабла, послушаешь отчеты бурной деятельности, а результат будет тот же, что и за бесплатно.
Hudoi
miha писал(а):

DAI писал(а):

sveinung писал(а):

miha : четко ты эту свору бездельников умыл Good


Когда ты вляпаешься в какое нить гавно, то заскулишь и побежишь к своре бездельников. Это вопрос времени...


Отвалишь кучу бабла, послушаешь отчеты бурной деятельности, а результат будет тот же, что и за бесплатно.



типа судье не хамите, ведите себя сдержанно, никого не обвиняйте ... 63
miha
sveinung писал(а):

miha : четко ты эту свору бездельников умыл Good



pst Да... остались еще былые проф. навыки. Истинное мастерсво забываются долго.
Но для себя, я покаялся за свое прошлое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы