Страница 10 из 21
Ёхан Палыч
Я свою сегодня завел только с продувкой цилиндров (нажимаешь газульку и заводишь). Митсу старая моновпрысковая таких морозов даже не замечает... хоть из под снега откапывай...
Щас будет еще похолодание, может и придется откопать.
poliman
сегодня были ацкие пробки.
народ прет на машинах это ппц.
скорей бы минус 30 чтобы гавнари не заводились
Vlad B
-28*C с утра было. Влажность 100%, окна инием покрывались пока не прогрелся за 7 км. lol1
Ромег
poliman писал(а):

скорей бы минус 30 чтобы гавнари не заводились




автобусы любишь? 63
poliman
мне без надобности. машина заводится.
ПОЗВИЗД 51
poliman писал(а):

мне без надобности. машина заводится.


паялка+ эфир в карб hehe
poliman
на инжекторах нет проблем с запуском в минуса.
ПОЗВИЗД 51
poliman писал(а):

на инжекторах нет проблем с запуском в минуса.


как знать. -34 незаводиться Wink
CoolM
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

poliman писал(а):

на инжекторах нет проблем с запуском в минуса.


как знать. -34 незаводиться Wink



Поля походу не глушит, ну и второй вариант инжектор игрушечный
Killer Speed
Ромег писал(а):

Killer Speed писал(а):

Два паркетника корейско-китайских




это какие? дизель?



да я особо не разбирался, мороз мля. быстро мимо пробежал до сааба. Стояли с открытыми капотами прикуривали.
Alexxxa
Killer Speed писал(а):

Стояли с открытыми капотами прикуривали.


друг у друга? hehe
V1T
Alexxxa
кстате, у тебя нормуль заводится или тоже автозапуск по ночам греет?
Alexxxa
V1T
нормуль, у меня нет автозапуска! Pardon
Штирлиц
Если хорошо за -20, ночью разок завожу, плюс запасная батарейка в чулане на всякий.
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

на инжекторах нет проблем с запуском в минуса.


pst pst pst
сегодня утром (-34 градуса) новая Астра уехала из двора на эвакуаторе чиниться... Наверное карбюраторная была.
Моя тойота тоже сказала - нуегонафик! а десятое ведро (раз уж плюшку получил, то скажу прямо, чтобы не было кривотолков - ВАЗ 21104 Smile ) с маргарином вместо масла завелось supercool Вот же парадокс-то? Razz

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (17 Февраля 2011 23:18), всего редактировалось 1 раз
poliman
Гомер Симпсон писал(а):

сегодня утром (-34 градуса) новая Астра уехала из двора на эвакуаторе чиниться... Наверное карбюраторная была.

Моя тойота тоже сказала - нуегонафик!


какие ненадежные машины cry ROFL
Extreme
в том году инжевая дивятка в -35 норм заводилась Smile
Anhel
poliman писал(а):

какие ненадежные машины


или хозяева бараны - седня незавелась соседка на геце. гецу года 2.. стопудово свечи заляпала, так сынуля суетился в сервис звонил - я слышал тк курил бамбук поблизости)))

а я седня чутка не застрял в переулках изза двух баранов, перекрывших выезд. объяезжая их еле сполз с отвесной горки рискуя там и остаться)) так и дальше выезд третий баран перегородил - нучо за люди блин? пятился задом метров писят, давя местных узбеков hehe

вообще эт не зима по сравнению с прошлой. неинтересно даже hehe
sveinung
с утра было -25 . завелся с полтычка. Smile
ПОЗВИЗД 51
Anhel писал(а):

или хозяева бараны - седня незавелась соседка на геце


а чем ты можешь помочь завестись инжекторному мотору, он или заедеться или нет. свечи не хозяйка залила а ЭБУ.
Гомер Симпсон писал(а):

а десятое ведро с маргарином вместо масла завелось


у моего у кореша нива карбовая заводиться в любой мороз supercool вот вам и инжекторы хваленые.
kex888
Сегодня с утра -32, завелась нормально, но на работу треть народа без машин . Друг ушел на рыбалку , сидят в лесу, там ниже -40 , связи нет, экстремалы . На предупреждение что будут морозы , сказал что возьмут тогда побольше водки. Smile
Anhel
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

а чем ты можешь помочь завестись инжекторному мотору, он или заедеться или нет. свечи не хозяйка залила а ЭБУ.


децкий сад какойто..
я сам о прошлом годе незавелся по причине чисто свечей, приехавши вечером после замены масла, а свечи поленились выкрутить.
причем жопой чуял шо утром никуда не поеду hehe
пришлось звать на помощь. у нас свечи ваще то болезнь. паменяли - и вуаля, уехал как миленький
Роман-НН
Anhel писал(а):

пришлось звать на помощь. у нас свечи ваще то болезнь. паменяли - и вуаля, уехал как миленький


не в насмешку, а серьезно: вот эти "танцы с бубнами на морозе", как то - замена свечей, таскание аккума домой и обратно - неужто не проще было поставить автозапуск? Это не к тебе лично, если что. Сам пользуюсь сейчас: заводится каждые 4 часа на 15 минут. Приходишь на стоянку - авто работает, уже теплое. Красота! И ведь это же не дорого. пусть морозы у нас и не круглый год, но даже эти 2 недели, что обещают ниже 20 - достойное возмещение тез 3 тыр., что потрачены на эту опцию в сигналке.
Anhel
Роман-НН писал(а):

не в насмешку, а серьезно: вот эти "танцы с бубнами на морозе", как то - замена свечей, таскание аккума домой и обратно - неужто не проще было поставить автозапуск?


я их сам нетерплю - эти танцы, просто поленился писать. мне и снег то отряхнуть это ужос нах - какие свечи..
кстати был не такой мороз - шо самое смешное.. как раз пошла оттепель и город стоял как убитый.
я иногда ставлю автозапуск - но пару раз отправил его в сугроб, потому не сильно этим увлекаюсь )) потом щя с моими колодками об этом речь пока не идет
Гомер Симпсон
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

у моего у кореша нива карбовая заводиться в любой мороз supercool вот вам и инжекторы хваленые.

с тоской вспоминаю карбовую зубилу с 083 двигуном - заводилась в любой мороз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы