Страница 1 из 3
rover
Купил сегодня бензопилу husqvarna 372xp. Разумеется подделка, иначе бы не сбросили цену с 5000, до 1500, учитывая мой мало-мальски запас интеллекта и внезапно возросшее умение убалтывать продавца.

Конечно, древние кондори ей валить нельзя, но попилив в гаражной посадке кругляк, мог лишь сказать - "Ващеееее", ибо типа вещь.
Вся проблема в том, что и сам не понимаю, зачем её купил и что с ней делать, может вы подскажете? Drinks or Beer
Моя меня пилит в полном смысле слова, ибо купила вчера себе сапожки со скидкой, и призналась в ответ на обьявление о покупки инструмента ей на кухню (ну, там мяску опилить, с соседом разобраться, цветы на окне подстричь). Оба ощутили, что от таких покупок больше проиграли. Её сапожки весенние, а пила мне и даром не упала. 4000 рублей нет в кассе Smile
Extreme
rover
поздравляю.
вас наипали Good
Сергей Т
Куя се семейка pst
не оттяпай себе чонить на уровне пилы! Wink hehe
mr1
А теперь устройте бой - пила протифф сапожег, кто сильнее, тот и победил ))))
PachaG
продай комунить зашесть
And777
rover писал(а):

Разумеется подделка, иначе бы не сбросили цену с 5000, до 1500,




Ровер те повезло... за полторы штуки ножовку можно тока купить нормальную, а не бензопилу... тока в ней наверное вместо подшипников втулки пластмассовые.
rover
And777
Еще не разбирал Smile Но перетряхнуть её придется видимо, ибо лучше убедиться, что при распиле ничего не вылетит оттуда
Но вообще работает. Кругляк карагача, замерзшего, примерно 20 см диаметром распилила влегкую, на полпрогазовки где-то. Бенз 95 залил, масло лукойл (в гараже банка валялась). На холоде работала неплохо, дым вроде не черный. Цепь там что-то доверия не внушает, слышал еще давно, что вроде рулит с победитом, скорее всего придется купить. Зато сам пропах как камазист после всех этих манипуляций hehe
mr1

Цитата:

А теперь устройте бой - пила протифф сапожег, кто сильнее, тот и победил ))))



Да, было бы мощно! Good

Последний раз редактировалось: rover (17 Февраля 2011 19:39), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
А что это такое - безопила?
Adaptechnic писал(а):

А что это такое - безопила?

Тёща
Denozavr
Видимо устройство для пилки, но с отсутствием опилок Razz
Архип
mr1 писал(а):

А теперь устройте бой - пила протифф сапожег, кто сильнее, тот и победил ))))


Накуя.... Продай сапоги и бензопилу и купи себе двуручку, а жене тапки
ПОЗВИЗД 51
rover
сфотай пилу пжлст. видел подделку хускварны 372-интересно где это гуано лепят. дешевл отделался сосед по гаражу купил такую за 6тыр+ на ней нет сцепления(он не проверял ее) кароче тебе повезло Good
Секундочка
rover писал(а):

Вся проблема в том, что и сам не понимаю, зачем её купил и что с ней делать, может вы подскажете?


pst
ровер ты шопоголик???
Lednik
rover писал(а):

Бенз 95 залил, масло лукойл (в гараже банка валялась).


а в бензин-то какое масло залил?
Anhel
rover
не расстраивайся - я тоже электроотвертку купил - хз зачем hehe
V1T
rover писал(а):

Зачем мне безопила?


отпили соседу калитку
Аццкей Ездун
rover писал(а):

Зачем мне безопила?

Честно признаюсь, я ХЗ...
hehe

За распил бензопилой деревьев в лесном массиве без соответствующих разрешений... грустно будет... где еще использовать бензопилу кроме лесосеки я хз... Pardon
OlegVg
rover писал(а):

Бенз 95 залил, масло лукойл (в гараже банка валялась).


В бе..зопилу льют 92 бенз. и специальное масло для высокооборотных 2-х тактных двигателей..
Сам купил себе в прошлом году бе..зопилу (подарок жены на Д.Р.). Пилю деревья на дрова по краю своего участка. В комплекте было 2 цепи. Агрегат приятный. Я доволен.
[Fred]
rover писал(а):

что с ней делать, может вы подскажете?

мне продай
у меня чувачок гоняет в оренбуг, заберёт за 1500 влёгкую. если она не игрушечная разумеется.
Alex_54
Зyбиловод писал(а):

Adaptechnic писал(а):

А что это такое - безопила?

Тёща


Неправда! Моя, царствие ей небесное, на змеином яде работала. ROFL
Секундочка
где же ровер, я хочу с ним пообщаться..... cry
ПОЗВИЗД 51
[Fred]
не советую, реальное гуано.Я такую видал-она не игрушечная, хуже. не экономь-купи хускварну 137 в магазе за 6000рублей. Поверь она этого стоит. Wink
maxFZ20
Ровер к БП готовицца
rover
Цитата:

Зачем мне безопила?

Дверь запили!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы