Страница 13 из 13
rezident
Почему бы стране не ликвидировать охрану западных НИОКР ради возможности стырить свежие разработки? Абсолютно нормальные действия, характерные для любой страны, на моих глазах вместе с нашими ликвидировали и самих ученых в области сверхпроводников.

С мобилы не получается включить BBCode ну да ладно поймете.
Otto Frija ты прав во многом но вот этот твой пост похож на бред.
Лично я по фильмам это представляю как толпа русских командос тьфу блин спецназа врывается в штаб квартиры майкрософт, интел, аналог девайс, даллас семикондукторс громя все и убивая всех кто попадется после чего в здание заходит этакий очкавый ботан садится за компьютер нажимает несколько клавиш ждет пока по экрану пробежит полоса загрузки и с радостным воплем говорит еееееес теперь все их секреты мы забрали себе.
Вариат _2 этакая грудастая баба в черном ходит по зданию вешает всякие проводки на систему охраны попутно лягаясь как кобыла отправляет в накаут здоровенных мужиков в бронниках и с автоматами и после чего крадет маленькую коробочку в которой спрятаны все технологические секреты запада вместе взятые.
Про ликвидацию ученых ваще сильно задвинул я правда таки не понял чьих их или наших
rezident
Насчет китая вопрос сложный вряд-ли товарищ мао стал кому-то подчинятся скорей он хотел поменять местами СССР и китай сделав китай ведущим а СССР сателитом.
Al_Dimich
rezident

Отвечать за свои слова будешь, балаболка форумная? Ты мне кое-что обещал:

rezident писал(а):

Кстати Al_Dimich помниш как ты обрехал sdesi а после на форуме еделю не появялся а говориш перрвый не начинал



Al_Dimich писал(а):

Не помню. Ссылку давай.



rezident писал(а):

я приду домой найду с мобилы не удобно



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=274135&start=175
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

о мире, о рабочем дне, о штрафах на производстве


о расформировании армии biggr
rezident
Цитата:

rezident

Отвечать за свои слова будешь, балаболка форумная? Ты мне кое-что обещал:


вот что нашел
не, Sdesi ты неправ
Это жывотное ругается небось? Как хорошо, что я это не читаю
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=235937&start=25
это было через пол-года надеюсь помниш за что ты его хотел отправить в игнор а сам базар снесли модераторы
Otto Frija
Cray писал(а):

Otto Frija
Ты же немец вроде, обрусевший. Нет? Причем тут жиды.
Чепуха какая то.


Дык ясное дело, что не при чем. Smile
rezident писал(а):

... С мобилы не получается включить BBCode ну да ладно поймете.
Otto Frija ты прав во многом но вот этот твой пост похож на бред.
Лично я по фильмам это представляю как толпа русских командос тьфу блин спецназа врывается в штаб квартиры майкрософт, интел, аналог девайс, даллас семикондукторс громя все и убивая всех кто попадется после чего в здание заходит этакий очкавый ботан садится за компьютер нажимает несколько клавиш ждет пока по экрану пробежит полоса загрузки и с радостным воплем говорит еееееес теперь все их секреты мы забрали себе...


Ну дык. Глумлюсь я. Вон, Димыча в результате понесло как раз в предполагаемую сторону - он резко забеспокоился за оную охрану, що позволило мне припомнить грузинскую войну медвепутов в нужном ракурсе. Так сказать мат в один ход на тему "кто матери-истории более ценен".
Otto Frija
брат шумы писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Смотрите тему по грузинской войне. Моя позиция однозначна - наших как обычно отправили умирать за американские интересы. А как с Вашей позицией на эту тему?


надо было выручать наших миротворцев в любом случае,чтоб в следующий раз грузины думали прежде чем стрелять в наших солдат supercool


Конечно. Но делать такие вещи нужно как в Сальвадоре, Никарагуа, Вьетнаме - чужими руками. В этом и есть принципиальная разница - или снабжать поддерживающие нас группировки оружием, чтобы они продвигали наши интересы, или гнать под пули своих, чтобы они загибались за чужие.
Otto Frija
брат шумы писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вам помнится, что у большевиков основным тезисом был антисемитизм? Лев Троцкий, небось, его двигал?
У большевиков всё было проще - царь по полной обосрался, агитация была по существу - о мире, о рабочем дне, о штрафах на производстве, так что расскажите сказки кому другому.


знаешь в чем похожи?в том,что не даёте развиватся россии постепенно,а хотите делать как они:"до основания,а затем..." Wink в этом беда россии:всегда находится кто-то,кто считает,что нынешний путь россии неправильный,а правильный тока его supercool .поэтому надо опять всё отобрать,подделить,кого-то расстрелять,кого-то посадить,кто-то сам сбежит.... Smile ...


Да какое это в жопу развитие? Платная школа, угробленные ВУЗы, армия в анусе, инвестиции нефтебаксов в США а не в РФ это как раз деградация. И абсолютно ничего общего с развитием.
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это опять вопли "А зато Отто - жид!!!"

Я уже сказал, что ты не жыд. Меня Ковбойка, сертифицированный лоловский спец по жыдам, убедил в том, что ты не жыд.

Назови свою национальность - и я от тебя отстану.


А кто ж кроме Вас сможет так обосрать под корень идею голосовать за Ме или Пу? Нет уж, путинод, который не в состоянии ничего хорошего сказать про Пу - это слишком прикольно.
rezident
Otto Frija я вот непонимаю твою ненависть к западу и США. Мы просто были конкурентами обе стороны использовали все возможные методы чтобы нагадить оппоненту. А то что они помогли развалить союз дык только за то что мы хотели развалить США двум медведям в одной берлоге не ужится это закон природы. Винить надо своих начиная с брежнева которые допустили такое.
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Да какое это в жопу развитие? Платная школа, угробленные ВУЗы, армия в анусе, инвестиции нефтебаксов в США а не в РФ это как раз деградация. И абсолютно ничего общего с развитием.


ты хочешь обратно в 90е? Wink я-нет Pardon или напомнить скока инженеров было в советском союзе и скока рабочих ? а наша армия в первую чеченскую,как тебе? а кредиты,котрые брала наша страна и в совесткие времена и в ельциновские времена,котрые вообще терялись неизвестно где?про сегодняшнюю школу у меня мало информации и я не понимаю чем тебе школа не угодила Wink
Otto Frija писал(а):

Конечно. Но делать такие вещи нужно как в Сальвадоре, Никарагуа, Вьетнаме - чужими руками. В этом и есть принципиальная разница - или снабжать поддерживающие нас группировки оружием, чтобы они продвигали наши интересы, или гнать под пули своих, чтобы они загибались за чужие.


в южной осетии ситуация вышла из под контроля,ведь никто не ожидал,что грузины будут палить по нашим миротворцам.да и пиндосы тоже порядочно лажаются и в ираке и в афганистане.так что сравнивать не с кем
GENA
брат шумы писал(а):

Otto Frija писал(а):

Да какое это в жопу развитие? Платная школа, угробленные ВУЗы, армия в анусе, инвестиции нефтебаксов в США а не в РФ это как раз деградация. И абсолютно ничего общего с развитием.


ты хочешь обратно в 90е? Wink я-нет Pardon или напомнить скока инженеров было в советском союзе и скока рабочих ? а наша армия в первую чеченскую,как тебе? а кредиты,котрые брала наша страна и в совесткие времена и в ельциновские времена,котрые вообще терялись неизвестно где?про сегодняшнюю школу у меня мало информации и я не понимаю чем тебе школа не угодила Wink
Otto Frija писал(а):

Конечно. Но делать такие вещи нужно как в Сальвадоре, Никарагуа, Вьетнаме - чужими руками. В этом и есть принципиальная разница - или снабжать поддерживающие нас группировки оружием, чтобы они продвигали наши интересы, или гнать под пули своих, чтобы они загибались за чужие.


в южной осетии ситуация вышла из под контроля,ведь никто не ожидал,что грузины будут палить по нашим миротворцам.да и пиндосы тоже порядочно лажаются и в ираке и в афганистане.так что сравнивать не с кем


90-е это НЕ СССР! vfac СССР пошел к закату с 1987 го. Это как раз то время, когда верхи начали пилить страну. Потом подтянулись цеховики и бригады. Как итог вся страна попилена между далеко не лушими предстваителями страны. В 2000 ых к дележу и переделу подтянулись чекисты. То же не лучшая часть для инноваций и модернизаций. supercool
в123вв
GENA писал(а):

...90-е это НЕ СССР! vfac СССР пошел к закату с 1987 го. Это как раз то время, когда верхи начали пилить страну. Потом подтянулись цеховики и бригады. Как итог вся страна попилена между далеко не лушими предстваителями страны...


Жаль, что тебе тупую башку отпилить забыли Laughing
rezident
Цитата:


Жаль, что тебе тупую башку отпилить забыли


А тебе и отпилить нечего все равно у тебя ее нет. Razz
БДСМ
Идите вы накуй, песда армии, я токо о тудова пришёл, я водителем был, Таманская бригада, довольно извесная, у камаза клинанул движок, обычно едиш на склад как в союзе было, ставиш новый и всё и то ставит рем бат и пломбирует, мы сами ездили в рем бат, нашли там движок 79 года, переставили плиту, поставили нтвд форсы головки так и не сумели открутить, всё делали сами я на летучке ставил двигун, кабину, всё дружно, нам 18-21 год вроде парни знающие, ну всё нормально поехало, те что новые пришли-далпаёбы, нет спецов, в ПЕТО стояли 2 зила которые так и не могут до сих пор завести- нет электриков, да и вообщем никуя нет, в рем бате вижу только гражданские машины, чтобы запчасть получить надо куй его знает скоко бумаг написать, прапоров опускают, одни чурки служат, я уверен если что ствол будет повёрнут в меня,всё посокращалинах, тану нах слёзы наворачиваются алигархи ипаные в очелло без смазки калашом выипать руки отрезать и пустить голым на улицу, петарасы, как в чечне когда чурбаносов зажали когда их бы совсем уничтожили, обьявили им мараторий, за денежки естественно, жыды московские напалмом их всех, улицы в москве называют в честь боевиков Angry , я не за нас с вами служил а за пидоров этих, вообщем ничего хорошего, я всёже чтото видел.
АНТИфриз
Акуеть, чувака в совке призвали и теперь на старости лет еще раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы