Страница 31 из 193
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А с кем и где он играет?


Базель (Швейцария)


Предполагаю: Базель дальше пройдёт.
Mihalych78
Parus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Parus писал(а):

А Шахтёр вчера на выезде обыграл Рому!
Приятно... Smile



лучшеб они сразу играли, чтоб до выезда не довести hehe



По-русски напиши. hehe

Выиграть 2:3 на выезде - тоже очень неплохо. Good



на выезде из дивизиона - не очень hehe
Denozavr
Спартак пройдет дальше, скорее всего и бомжи с лошадьми, а вот Казань и вправду похоже вылетела.
Parus
Mihalych78 писал(а):

Parus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Parus писал(а):

А Шахтёр вчера на выезде обыграл Рому!
Приятно... Smile



лучшеб они сразу играли, чтоб до выезда не довести hehe



По-русски напиши. hehe

Выиграть 2:3 на выезде - тоже очень неплохо. Good



на выезде из дивизиона - не очень hehe



В смысле?
sveinung
ну чо , как я и предсказывал.
кроме цска в рашке команд нет.
gkbest
волевая спартака gpn
sveinung
да уж ... от базеля еле ноги унесли pst
пусть снимаются с турнира ... чего позориться .
понимаю Динамо К бешикташ вынес ногами вперед - 4-1 , вот это я понимаю или шахтар 3-2 на выезде рому дернул ... Good
gkbest
газпром в жопе
sveinung
ахахаха, бомжам таки вогнали на последних минутах ? pst
вова быстров истеричка , опять красную схлопотал ... когда же ему новопассит пропишут уже ... hehe
Denozavr
sveinung писал(а):

да уж ... от базеля еле ноги унесли pst
пусть снимаются с турнира ... чего позориться .
Good



Че ты несешь Свин? Посмотри второй тайм целиком, Спартак был на голову сильнее, первый да просрали вчистую. Но воля, амбиции и мастерство есть. Комбарик, Дзюба и особенно Жано просто красавцы. Мы идем дальше (на 90%) назло завистникам, так что умойся. Кони тоже молодцы. А вот Бомжи и Рубин УГ.

Оле ола, вперед Спартак Москва, красно-белый, красно-белый, красно-белый НАВСЕГДА! rlzz
sveinung
Denozavr : ник просто копируй от греха ... просьба.

а по сути , тот кто на голову сильнее выигрывает не 3-2.
и ноги не на последних минутах уносит ...
куда ты собрался идти ? ещё ответная игра , милок ... ROFL

чему завидовать ? спам - команда не входящая даже в тройку ЧР.
а на евроарене давно всем и уверено сливает сливу.
supercool
Denozavr
С ником ок, не вопрос.

Перечитай мой пост еще раз: я написал, что наголову сильнее мы были во втором тайме, это раз. Ноги никто никуда не уносил, так как если бы ты посмотрел матч, то знал, что в добавок к превосходству по игре, мы играли концовку в большинстве, это два. Про проход Спартака я написАл, что мы в след. раунде на 90% (я прекрасно заком со структурой матчей в Лиге Европы), это три. Спам девятикратный чемпион России (да и в СССР мальчиком для битья никогда не был) и бомжам, лошадям, коломотиву и динаме до Спартака еще тянуться и тянуться, это четыре. А про евроарену, уверен - у нас еще все впереди, хотя и в прошлом не все так плохо (про стеб на Арсеналом 4-1, победой над Реалом 2-1 ты и слышать наверное не слышал).
И еще, просвети плиз, за кого фанатеешь ты, тему лопатить неохота, много флуда в ней. Уверен, я тебе и про твою тим интересные вещи расскажу. Или ты только говно на вентилятор рядом со Спартаком накидываешь, а сам типа за красивую игру других российских команд ? 63
S597SMRUS
Denozavr писал(а):

Спам девятикратный чемпион России


по дворовому футболу......, когда не было ни одной по -настоящему профессиональной команды.Стоило только профессионально заняться футболом ЦСКА,Локо,бомжам и ....когда последний раз Спам был чемпом?По-моему в 2001? Wink hehe
Denozavr писал(а):

про стеб на Арсеналом 4-1


О каком стебе ты говоришь???Обычная пруха-из разряда побед ЦСКА(3-2) и Рубина(2-1) над Барсой Wink Pardon
Илья В.
sveinung писал(а):

да уж ... от базеля еле ноги унесли pst
пусть снимаются с турнира ... чего позориться .



Ты матч то смотрел трепло?
gkbest
S597SMRUS писал(а):

Denozavr писал(а):
Спам девятикратный чемпион России

по дворовому футболу......, когда не было ни одной по -настоящему профессиональной команды.


какому нах дворому футболу?
а кто выходил в полуфиналы лиги чемпионов и наравне бился с будущим чемпионом? lol1
кто рвал английские клубы? lol1
Parus
Спартачи молодцы!!! Волевая победа - супер!

А ДК вчера уложили на лопатки Бешикташ у них же в Турции 1:4!!! Good

S597SMRUS
gkbest писал(а):

кто рвал английские клубы?


hehe Арсенал штоль? 4-1 когда...Был я на том матче, собственными глазами все видел.Если и рвали то только во 2-м тайме.Робсон там еще забил.Маркао играл, вот не помню-забил ли Pardon .Там просто-поперло что называется....Да и .."рекорд" спама по-моему еще не побит- 6 поражений в 6-ти матчах ЛЧ, с общим счетом толи 0-18, толи 1-18 Wink hehe
ЗЫ.Я не топлю за мясных, есиче.Просто друзья у меня почти все мясные, да и братец тоже.Так что бывал я на матчах спама, видел многое Wink
gkbest
Parus писал(а):

А ДК вчера уложили на лопатки Бешикташ у них же в Турции 1:4


Сёмин там вроде рулит? gpn
Parus
gkbest писал(а):

Parus писал(а):

А ДК вчера уложили на лопатки Бешикташ у них же в Турции 1:4


Сёмин там вроде рулит? gpn



Первый официальный матч после возвращения. Good
S597SMRUS
gkbest писал(а):

а кто выходил в полуфиналы лиги чемпионов


один раз в жизни , в 1991 ??? И теперь гордость на всю жизнь ??? hehe
ЦСКА с Зенитом кубки брали, пусть УЕФА, пусть 2-й по значимости, но кубок Wink hehe И таки, когда кто то брал кубки ,пусть и 2-е по значимости, где в это время был спам? hehe Дворовые команды подросли и взяли кубки, а спам-так и остался чемпом двора hehe .Возражай, если есть чем Wink
Добавлю еще-если тот же ЦСКА или болото вышли на определенный уровень и его держат стабильно, то у спама расколбас от 2 места в ЧР до 15 -го Wink ,Вот теперь-возражай, если сможешь hehe
Denozavr


Так уж и быть, бомжам +1 еще 63

Что касается Кубка УЕФА, не спорю молодцы, сам за тех и других болел и очень рад что выиграли. Но и на нашей улице будет праздник, после вчерашней победы я в этом уверен вдвойне...
S597SMRUS
Denozavr писал(а):

Но и на нашей улице будет праздник


Дай вам Б.г Smile Собственно говоря, я ничего не буду иметь против.Ток вот эти меряния пиписьками -ни к чему.ИМХО
CoolM
Динамо Киев
Чемпион СССР 13 раз
Чемпион Украины 13 раз

supercool .
Parus
CoolM писал(а):

Динамо Киев
Чемпион СССР 13 раз
Чемпион Украины 13 раз

supercool .



Обсуждали 2 страницы назад. supercool
Denozavr
S597SMRUS писал(а):

gkbest писал(а):

прогнозы на спартак будут?


Спартак Москва-куууууууйняяяяяяяяяяяя!!!!!!!!
И б аааать Спартак, И б ааааааать hehe pst



Согласен, письками мериться ни к чему, но и то что выше по-моему тоже. Ты так не считаешь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 31 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы