Страница 44 из 105
Dranik
Kap163
Kap163 писал(а):

матрешки


это подразумевается от Ваз 2110 11 12-это семейство называется/в простанородье матрёшка.
равно как наше называется Зубилом.
Я так понимаю Юра про это имел ввиду Pardon
Kap163
Это короч подвеску от десятки ставить?)
-=Worm=-
Kap163 писал(а):

че за хр


немного ошибся минус четыре http://www.hr-suspension.ru/lada/
-=Worm=- писал(а):

или ебач


http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=3688&activeFactory=49&currentPage=1
Dranik писал(а):

Я так понимаю Юра про это имел ввиду


именно
Kap163 писал(а):

Это короч подвеску от десятки ставить?


ну если у тебя 114-26, то она уже от сестрёнки Wink
Kap163
126, да, но там подвеска не от матрешки, а приоры!

С сайта:
"Передние стойки 2170
Задние стойки 2170
Опоры стоек 2170

Стойки ВАЗ-2170 с прогрессивными характеристиками и более совершенной опорой стойки обеспечивают эффективное сцепление с дорогой, энергоемкие амортизаторы имеют более продолжительный срок службы."

А значит пружины там "бочки". Или я что-то не так понял? Smile
-=Worm=-
Kap163 писал(а):

там подвеска не от матрешки, а приоры!


она тоже матрёшка, просто помладше Wink
Kap163 писал(а):

А значит пружины там "бочки". Или я что-то не так понял?


да бочки
Kap163
Хм... но те, которые ты показал пойдут вместо приоровских?
-=Worm=-
Kap163 писал(а):

Хм... но те, которые ты показал пойдут вместо приоровских?


с другими опорниками подойдут
Kap163
Ясно Smile Спасибо! Как вариант рассмотрю.. А то не айс вообще
MEA!
Мужики, есть вопросики.
А как суперавтовцы относятся к установке всяческих железок по желанию клиента?
Ну, про ручки/замки у них на сайте написано, про тонь тоже. Про колеса вроде в этой теме писали, как бы тоже можно сдать им их (кста, сильно упрямятся?).
А остальное - например, простейшая "обработка напильником" типа карданчик от Калины, те же опоры Асоми задние, нормальный кран печки, или зеркала, доводчики/сигналки, желтые железки, проклейка? Типа привез им списочек+железки, дал денежку за работу, потом "сел-поехал_наслаждаться" сразу...

А то я тут снова вернулся к мысли взять такое тачко. Но совершенно не хочется под ней лежать сразу после покупки.

И еще вопросик: приоро-подвеска - как она (стойки+опоры; и по долговечности по дорогам на четыре_с_минусом и по характеристикам vs каяба/сток)?
Просто самарский сток умирал довольно быстро даже при аккуратной езде, поставил каябу+асоми_вкруг - и уже почти 40тык удовольствия (правда салон звенит громче чем на сток-подвеске). На приоре ездить не доводилось, на Калине - мягкая как по мне.

зы: так чё решили-то с вопросом 126ой двиг+кондей?
-=Worm=-
MEA! писал(а):

А как суперавтовцы относятся к установке всяческих железок по желанию клиента?


положительно, не навязывают, но чётко дают понять что за доплату готовы воткнуть допы по желанию.
MEA! писал(а):

зеркала, доводчики/сигналки, желтые железки, проклейка?


это думаю без проблем.
MEA! писал(а):

И еще вопросик: приоро-подвеска - как она


Good пониже бы сантиметров на 5 и цены бы не было, на голову выше стока. Хотя кто-то умышленно хочет завысить.
MEA!
-=Worm=-
спасибо за оперативный ответ. Такое отношение суперавтовцев радует.

смайлик обнадежил Smile

а занижением я не увлекаюсь, тем более что она не намного выше обычной четырки да и улица моя зимой не чистится почти (колея бывает аццкая) + на природу выезжаем частенько.
Мне важно чтоб функционировала правильно и долго. Каяба газмяс рулит, а мягкий сток bbbee
-=Worm=-
MEA! писал(а):

Мне важно чтоб функционировала правильно и долго. Каяба газмяс рулит, а мягкий сток


эта по жёстче будет полюбому хотябы из-за пружин
стоковых опорников в 07м году выпуска хватило на 10тыщ повылазили, а этот "набор" уже 35 отшуршал и не думает сдаваться.
infeligo
-=Worm=- писал(а):

Хотя кто-то умышленно хочет завысить.


Я б себе завысил =) Вот если буду менять подвеску поставлю от приоры =)
papakarla93i
Мужики, а где та самая фотка вскрытого месива приора-мотора?
АДм-1
MEA! писал(а):

Мужики, есть вопросики.
А как суперавтовцы относятся к установке всяческих железок по желанию клиента?
Ну, про ручки/замки у них на сайте написано, про тонь тоже. Про колеса вроде в этой теме писали, как бы тоже можно сдать им их (кста, сильно упрямятся?).
А остальное - например, простейшая "обработка напильником" типа карданчик от Калины, те же опоры Асоми задние, нормальный кран печки, или зеркала, доводчики/сигналки, желтые железки, проклейка? Типа привез им списочек+железки, дал денежку за работу, потом "сел-поехал_наслаждаться" сразу...

А то я тут снова вернулся к мысли взять такое тачко. Но совершенно не хочется под ней лежать сразу после покупки.

И еще вопросик: приоро-подвеска - как она (стойки+опоры; и по долговечности по дорогам на четыре_с_минусом и по характеристикам vs каяба/сток)?
Просто самарский сток умирал довольно быстро даже при аккуратной езде, поставил каябу+асоми_вкруг - и уже почти 40тык удовольствия (правда салон звенит громче чем на сток-подвеске). На приоре ездить не доводилось, на Калине - мягкая как по мне.

зы: так чё решили-то с вопросом 126ой двиг+кондей?



Они сами из допов ничего не делают, отправляют в SVS-тюнинг. Тот что в Пламе. А там "коммунизм" полный nea
MEA!
Хм, показания расходятся...

АДм-1 писал(а):

Они сами из допов ничего не делают, отправляют в SVS-тюнинг


Машину или клиента с машиной? Если второе - то тоскливо как-то.

АДм-1 писал(а):

Тот что в Пламе


про это ващще не вкурсах - сами мы не тамашние Smile
MEA!
-=Worm=- писал(а):

эта по жёстче будет полюбому хотябы из-за пружин


-=Worm=- писал(а):

...а этот "набор" уже 35 отшуршал и не думает сдаваться.


это гуд

-=Worm=- писал(а):

стоковых опорников в 07м году выпуска хватило на 10тыщ повылазили


моя тоже 07г, только передние терпел аж 17тык, потом поставил Асоми, задние на 24тык. Ща 67тык - до сих пор красота.
Adelko
И что, разнца почувствовалась от задних опорников?
MEA!
Ars Longa писал(а):

И что, разнца почувствовалась от задних опорников?


Да. Сток крепление как ни затягивал - всё равно стучали аммо в кузов. Там же эта убогая дистанционная втулка как ни крути а кузова касается. И подпиливал ее, как советовали тут на форуме, и затягивал, и полбублика (по высоте) подкладывал - нифига. Поставил опорники и всё стихло. Почему? Потому что у них эта же втулка облита резиной и нет контакта втулка-стакан.
Koss174
АДм-1 писал(а):


Они сами из допов ничего не делают, отправляют в SVS-тюнинг. Тот что в Пламе. А там "коммунизм" полный nea


Когда забирал машину у меня уже все допы установлены были!
MEA!
Koss174 писал(а):

Когда забирал машину у меня уже все допы установлены были!


так-так-так, 2:1 )
АДм-1
Koss174 писал(а):

АДм-1 писал(а):


Они сами из допов ничего не делают, отправляют в SVS-тюнинг. Тот что в Пламе. А там "коммунизм" полный nea


Когда забирал машину у меня уже все допы установлены были!



А меня они послали Smile в SVS Smile
-=Worm=-
АДм-1
а чё просил-то?
АДм-1
-=Worm=- писал(а):

АДм-1
а чё просил-то?



Денег, и щастья Wink
Делал там салон, евроручки, бесшумные замки, мовиль, локеры. По времени вышло полдня, по деньгам в 11 тыров
Koss174
Парни, что то я в печали! У нас в городе ситуёвина с супер_Авто не очень хорошая! Срок договора у дилера Супер-Авто истёк и походу те даже не чешутся, что бы его продлевать! Так в лицо чуть ли не ржут! Дают понять всем своим видом "е...сь, дорогой как нибудь без нас"! Звонил ещё одному "дилеру" там мне тоже дали странный ответ: "Обслуживать машины Супер-Авто мы можем, пожалуйста приезжайте! Но к сожалению осуществлять ремонт по гарантии права не имеем!"
То русским языком бабки мы брать можем, а с проблемами своими разбирайся как хочешь! Такое отношение вообще убивает!((( Походу от этой гарантии толку вообще никакого!((( Блин, хорошо, что мелочь (сгорел нагревательный элемент водительского кресла-спорт салон), а если бы крупняк был? Тьфу тьфу конечно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы