Страница 2 из 3
dorinspector
Архип писал(а):

Подыши мне на....



примерзнет, не боисси hehe
Секундочка
sveinung писал(а):

Секундочка писал(а):
sveinung
твои способы соблазнения на нас не действуют hehe

да ты погоди ... не торопись , я ж ещё свой главный козырь не показал pst
я называю его - голодоутолитель


вот и разговаривай с ним hehe
Ромег
Секундочка писал(а):

кстати Ромег, я давно подозревала, что ты бандит



я? cry
Секундочка
dorinspector писал(а):

примерзнет, не боисси hehe


правильно, Дор, это не вариант
Секундочка
Ромег писал(а):

Секундочка писал(а):
кстати Ромег, я давно подозревала, что ты бандит


я? cry


ну или шпион hehe я пока не решила
Архип
Секундочка писал(а):

dorinspector писал(а):

примерзнет, не боисси hehe


правильно, Дор, это не вариант


Нет вариант!!!!
Ромег
Секундочка писал(а):

ну или шпион я пока не решила



атличная альтернативочка gpn


по сабжу - после приседов со штангой несколько часов такой жар изнутри идет, что швейный цех можно согреть телесами 63
Секундочка
Архип писал(а):

Нет вариант!!!!


такой страшный на авке.... но я все равно не боюсь hehe
Секундочка
Ромег писал(а):

по сабжу - после приседов со штангой несколько часов такой жар изнутри идет, что швейный цех можно согреть телесами 63


ага, все таки швейный цех и носочная фабрика (это где-то рядом) глубоко засели с твоем мозгу hehe
Ромег
Секундочка писал(а):

ага, все таки швейный цех и носочная фабрика (это где-то рядом) глубоко засели с твоем мозгу



все то помнишь Smile кто еще шпион - это вопрос Smile
Секундочка
Ромег
не могу такое забыть.... вот загадка памяти, может возьмешься исследовать??? представляешь заголовки прессы - штангист написал диссертацию о мозге!!!!
Архип
Секундочка писал(а):

Архип писал(а):

Нет вариант!!!!


такой страшный на авке.... но я все равно не боюсь hehe


Причем тут страшный, ты же мне не в лицо дышать будешь..... hehe
Ромег
Секундочка писал(а):

штангист написал диссертацию о мозге!!!!




помнится такое в истории уже было......известный отечественный штангист был как раз доктором наук по совместительству..... supercool
Секундочка
Архип
я думаю тебе надо к свину - будете на пару обсуждать свои голодоутолители hehe
Секундочка
Ромег писал(а):

Секундочка писал(а):
штангист написал диссертацию о мозге!!!!



помнится такое в истории уже было......известный отечественный штангист был как раз доктором наук по совместительству..... supercool


ну Ромег, это твой случай!!! Wink
Архип
Секундочка писал(а):

Архип
я думаю тебе надо к свину - будете на пару обсуждать свои голодоутолители hehe


Где и что обсуждать не тебе мне советовать...Ну а раз сама напрашиваешся, то чо кочевряжишся...Целяка то не строй из себя...
Секундочка
Архип
Секундочка писал(а):

Архип
vfac


ROFL
Ромег
Секундочка писал(а):

ну Ромег, это твой случай!!!




щас освежил инфу по Юрию Власову....


а ведь я уже и забыл, что в 96 году он на президентство балотировался...... supercool
Axel_Foley
CoolM
Метод Брутало-брунальный
Берется один замерзший человек, у него спрашивается для проформы: «А не крутится ли земля вокруг солнца?» Услышав утвердительный стук зубов: "Д-д-д-д-д-д-д-а", человек засовывается опрашиваемыми в теплое местечко (костер).

Способ сибирский (с точки зрения Америки)
Замерзший человек надевает валенки и ушанку, выпивает водки и ложится в спячку в обнимку с медведем, укрывшись балалайкой.

Способ сибирский (реальный)
Замерзший человек надевает валенки и ушанку, выпивает водки и ложится в спячку в обнимку с женой.

Способ народного целителя Иванова.
Замерзший человек снимает с себя все, надевает трусы до пят, отращивает волосы и бороду до пояса, и весь оказывается утепленным.

Способ спортивный
Скачем, тянемся, бегаем трусцой, подтягиваемся, отжимаемся, прыгаем с шестом, в воздухе делаем кульбит, приземлившись без брызг на отскоке наворачиваем тройной тулуп, понимаем что не помогает, перестаем выпендриваться и выпиваем сто грамм.

Способ Андрея Малахова.
Говорим так быстро, что циркуляция крови от говорительных мышц обогревает весь организм. Способ эксклюзивен, повтору не подлежит.

А теперь внимание, новинки, новейшие способы обогреться! Только поступили на рынок!

1. Вашему вниманию предлагается эксклюзивная вещь, согреющая вас в самый лютый холод! Вибратор со встроенным обогревателем! Для бюджетников - набор «Сделай сам», в него входит вибратор и кипятильник.
2. Меховые панталоны 97 размера. Вы скажете, что они вам велики, а мы ответим, что нифига подобного! В случае экстремальных холодов, застегните верхний клапан над головой, втяните ноги и завяжите штанины, панталоны плавно превращаются в спальный мешок!
3. Вы замечали, как замечательно греются процессоры? Это потому что они много думают! Для самых замерших - учебник математики за 9 класс!
4. Теплая обувь, вот что вам поможет! От известного модельера Кроликова новая коллекция - калоши на меху, ласты с ватным подкладом, босоножки с меховыми лямочками.
5. Крещенская акция в Макдональдсе - "Холодно шопесец", каждому забежавшему погреться и посцать - 50 водки!
6. Ну и конечно обогреватель! Хороший, мощный обогреватель отлично зарекомендовавший себя в Европе, на обогреве ангаров площадью до 1500 кв.м. В России подходит для обогрева комнаты. Специально для Сибири, в комплекте идет ледоруб для скалывания льда с рабочей поверхности, не прерывая работы!
Секундочка
CoolM


ТС собственна
Секундочка
CoolM писал(а):

Меховые панталоны 97 размера.


63
кстати меховые трусики и правда существуют, это несколько лет назад даже было модно Pardon
Секундочка
CoolM
это ты сам все придумал????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы