Страница 11 из 15
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

ты завидуешь ?? я так понял.


63 63 фабия за 800к... ОМГ.. pst



ну смотря что там с состоятельностью у товарища - иож он и незаметил. понравилось он и купил.....а тут сидят и трут.
да потом как бы и что тут неговорили - машины С класса начинаются от 600 рублей щас. ибо 430-450 стоят полукровки. типа логана рио и авео. все новые. учитывая то что туда купили еще гавна - +100 - 700. ну вот где то так.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

ты завидуешь ?? я так понял.


63 63 фабия за 800к... ОМГ.. pst



ну смотря что там с состоятельностью у товарища - иож он и незаметил. понравилось он и купил.....а тут сидят и трут.
да потом как бы и что тут неговорили - машины С класса начинаются от 600 рублей щас. ибо 430-450 стоят полукровки. типа логана рио и авео. все новые. учитывая то что туда купили еще гавна - +100 - 700. ну вот где то так.

это понятно.. но платить ТАКИЕ бабки за ТАКОЕ гавно это пять баллов.. тыб купил шкоду свою за 1.4млн?
не Шумахер
У меня тоже был вариант купить в Фабию в гораздо более лучшей комплектации и сэкономить при этом тысяч 50....я хорошо подумал и решил что так делать нельзя, не относится Фабия к тем машинам, которые вызывают радость от владения gpn
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно.. но платить ТАКИЕ бабки за ТАКОЕ гавно это пять баллов.. тыб купил шкоду свою за 1.4млн?



незнаю....были ведь времена когда тазы 120 стоили. а потом они стали 190-220 и т.п. и что - теперь всё гавно, все люди пидарасы, в салоны не ногой ??? ну так за этот года и лохань с рио к 500 подведут - вешаца чтоли ?? бу подтянется....ведра укатывают рано или поздно
короче "дембель неизбежен" (с) "зарабатывайте больше" (с)
Maratos
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно.. но платить ТАКИЕ бабки за ТАКОЕ гавно это пять баллов.. тыб купил шкоду свою за 1.4млн?



незнаю....были ведь времена когда тазы 120 стоили. а потом они стали 190-220 и т.п. и что - теперь всё гавно, все люди пидарасы, в салоны не ногой ??? ну так за этот года и лохань с рио к 500 подведут - вешаца чтоли ?? бу подтянется....ведра укатывают рано или поздно
короче "дембель неизбежен" (с) "зарабатывайте больше" (с)



есть своя правда, грустно...
molot.o.k.
MEPHI_Aahz, Иван_aka_Gaiver а вы вообще текст то внимательно читаете? а некоторые его даже и пишут Smile)

"купил некоторое время назад фабию 1.4 за сколько бы вы думали?

550. Сделал каско за 50. Купил колеса. Сделал шумку, затонировал. Купил саб, колонки...


В общем, машина (по его словам) встала ему в 750 000р на круг"

ну че тут такого то? чел купил типа колеса, ну да а на б/у их покупать не надо? чел сделал каско, ну да старые ведра не каскуются в принципе Smile че там еще? аа саб с колонками, ну тут че поделать перец меломан, а у вас типа харман-кордон в базе? Smile тонирофка-тонирофка-тонировочка Smile)) все БМВ и сааб прям с конвеера закатывают гуталином в круговую? ну нра человеку да и бог с ним. че там остается то из сомнительных вложений? хмм шумка supercool ладно. и вообще по мне так более сомнительным кажетсчя когда чел покупает себе б/у БМВ и начинается "дооснощение" мониторы, м-рули, комфорт-саллоны и т.д. ну вот это форменный бред
shubin81
molot.o.k. писал(а):

MEPHI_Aahz, Иван_aka_Gaiver а вы вообще текст то внимательно читаете? а некоторые его даже и пишут Smile)



ну дак...главное грязи побольше
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

У меня тоже был вариант купить в Фабию в гораздо более лучшей комплектации и сэкономить при этом тысяч 50....я хорошо подумал и решил что так делать нельзя, не относится Фабия к тем машинам, которые вызывают радость от владения gpn

а че кстати заместо фабии купил? типа поло? да ну нафиг ИМХО ониж одинаковые Smile
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

ну че тут такого то? чел купил типа колеса, ну да а на б/у их покупать не надо? чел сделал каско, ну да старые ведра не каскуются в принципе че там еще? аа саб с колонками, ну тут че поделать перец меломан, а у вас типа харман-кордон в базе?


тут вот какое дело... человек потратил 750к денег.. и ездит при этом на фабии... понимаешь о чем я?

molot.o.k. писал(а):

а у вас типа харман-кордон в базе?


музыка у бмв - гавно..

molot.o.k. писал(а):

и вообще по мне так более сомнительным кажетсчя когда чел покупает себе б/у БМВ и начинается "дооснощение" мониторы, м-рули, комфорт-саллоны и т.д. ну вот это форменный бред


почему? можно хоть ламинатом ее внутри выкладывать-дело личное - в любом случае ездишь на нормальной машине - по крайне мере понятно за что деньги платишь.. а фабия что? коробка и есть... за 750к...
Johann Halter
shubin81 писал(а):

ну дак...главное грязи побольше


главное - не подпездывать... supercool
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

вообще по мне так более сомнительным кажетсчя когда чел покупает себе б/у БМВ и начинается "дооснощение"


аналогия: купите квартиру и живите в ремонте от прошлых хозяев или "от застройщика" а фигли? стены потолок есть? вода течет - чо вам еще надо то?
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

вообще по мне так более сомнительным кажетсчя когда чел покупает себе б/у БМВ и начинается "дооснощение"


аналогия: купите квартиру и живите в ремонте от прошлых хозяев или "от застройщика" а фигли? стены потолок есть? вода течет - чо вам еще надо то?

глупости, и неудачное сравнение, квартира это недвижимость капиатльная так сказать ивестиция, которая вощможно внукам достанеться, там вообще другой подход, ремонт там ваще дело 10-е, а машина дрова которые сгниют завтра полюбому незавимис от деаметра колес. кстати если ремонт нормальный, че его менять то?
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

глупости, и неудачное сравнение, квартира это недвижимость капиатльная так сказать ивестиция,


supercool вкладывание денег в квартиру в виде ремонта не повышают ее стоимость.. так же как и в авто. тое сть постелив итальянский мрамор на 1 млн в хрущевку, цена квартиры не поднимется на этот миллион.

molot.o.k. писал(а):

глупости, и неудачное сравнение,


я в машине провожу довольно много времени - мне хочется видеть авто такой какой хочется.. так же как тебе хочется в квартире видет ьте обои которые тебе нравятся, а не те которые поклеили в 1975 году..

molot.o.k. писал(а):

которая вощможно внукам достанеться


квартира - это капитал, так же как и авто. и квартира и авто могут как дорожать, так и дешеветь. между ними вообще нет никакой разницы с точки зрения финансов..

molot.o.k. писал(а):

а машина дрова которые сгниют завтра полюбому незавимис от деаметра колес


зачем ты покупаешь гнилые машины?

molot.o.k. писал(а):

кстати если ремонт нормальный, че его менять то?


что для тебе нормальный? мне вот цвет обоев не нравится или рисунок... - повод переклеить. мне во не нравится тонкий руль - в принципе ненравился. что мне мешает его поменячть?
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

глупости, и неудачное сравнение, квартира это недвижимость капиатльная так сказать ивестиция,


supercool вкладывание денег в квартиру в виде ремонта не повышают ее стоимость.. так же как и в авто. тое сть постелив итальянский мрамор на 1 млн в хрущевку, цена квартиры не поднимется на этот миллион.

molot.o.k. писал(а):

глупости, и неудачное сравнение,


я в машине провожу довольно много времени - мне хочется видеть авто такой какой хочется.. так же как тебе хочется в квартире видет ьте обои которые тебе нравятся, а не те которые поклеили в 1975 году..

molot.o.k. писал(а):

которая вощможно внукам достанеться


квартира - это капитал, так же как и авто. и квартира и авто могут как дорожать, так и дешеветь. между ними вообще нет никакой разницы с точки зрения финансов..

molot.o.k. писал(а):

а машина дрова которые сгниют завтра полюбому незавимис от деаметра колес


зачем ты покупаешь гнилые машины?

molot.o.k. писал(а):

кстати если ремонт нормальный, че его менять то?


что для тебе нормальный? мне вот цвет обоев не нравится или рисунок... - повод переклеить. мне во не нравится тонкий руль - в принципе ненравился. что мне мешает его поменячть?

вань даже в бухгалтерском учете машина к "капиталу" никак не относится ни к оборотному ни тем более к основному, я уж не говорю пожизни Smile и вообще ты прекрастно понимаешь что я сказал, но все равно продолжаешь упорствовать и пререкаться, характер че, по поводу твоих личных трат собственно говоря вопросов нет Smile для тебя машина любимая игрушка
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

вань даже в бухгалтерском учете машина к "капиталу" никак не относится ни к оборотному ни тем более к основному


это капитал семьи. тк имеет стоимость. причем может стоить больше чем квартира.

molot.o.k. писал(а):

и вообще ты прекрастно понимаешь что я сказал, но все равно продолжаешь упорствовать и пререкаться,

я не упорствую, я несогласен... улучшение авто эт тоже самое что улучшение квартиры.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

вань даже в бухгалтерском учете машина к "капиталу" никак не относится ни к оборотному ни тем более к основному


это капитал семьи. тк имеет стоимость. причем может стоить больше чем квартира.

molot.o.k. писал(а):

и вообще ты прекрастно понимаешь что я сказал, но все равно продолжаешь упорствовать и пререкаться,

я не упорствую, я несогласен... улучшение авто эт тоже самое что улучшение квартиры.

во-во в нашей раше машина запросто может стоить больше чем квартира, еще один бред supercool слава богу таких отмороженных все меньше и люди понимают что ездить можно и на фокусе спокойно не похудеешь Smile а то раньше то что не иномарка то БМВ или Мерседес
mikal
Чё тут? Продалжается сравнение перетяжки алькантрой потолка в Е39 с ремонтом пентхауса в золотой миле? hehe
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:Завязываем Офф-топ
Johann Halter
mikal писал(а):

с ремонтом пентхауса в золотой миле?


доделал ремонт то? supercool
walkera
Johann Halter
walkera писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Что скажешь?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9082402-5535.html



хз.. фирматик имхо в топку. а так надо смотреть - все они на фото одинаковые..
Johann Halter
mikal
речь скорее о том что людям свойственно изменять окружающее их пространство сообразно их видению. это может быть дом, квартира, машина и даже сотовый телефон.. это нормально.. ненормально выкраивать компромисные варианты и потом уговаривать себя что мол да это не то что я хочу, но зато дешего/неугоняемо/неприхотливо/и тд.. самообман это. да ип росто приятнее ездить на атво которое тебе НРАВИТСЯ...
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

walkera писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Что скажешь?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9082402-5535.html



хз.. фирматик имхо в топку. а так надо смотреть - все они на фото одинаковые..

наоборот фирматик самый нормальный мерс, но ябы 210 сейчас только рестайловый брал
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

mikal
речь скорее о том что людям свойственно изменять окружающее их пространство сообразно их видению. это может быть дом, квартира, машина и даже сотовый телефон.. это нормально.. ненормально выкраивать компромисные варианты и потом уговаривать себя что мол да это не то что я хочу, но зато дешего/неугоняемо/неприхотливо/и тд.. самообман это. да ип росто приятнее ездить на атво которое тебе НРАВИТСЯ...

почему самообман то? абсолютному большинству людей пофиг на чем ездить, в разумных переделах конечно т.е. лично у меня есть проблемы поважнее чем думать какого цвета там потолок в машине, или как там она смотрится снаружи, вернее у меня на это нет денег тупо, так то я бы с удовольствием возможно на новом РР-спорт катался бы в ус не дуя. вот недавно решал че сделать, купить 212 по акции или как то вот денюшки поразумнее влажить как никак почти 2 ляма, в итоге купил земельный участок

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (18 Февраля 2011 23:40), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

наоборот фирматик самый нормальный мерс,


supercool все тебе не слава богу... заднеприводной авто намного понятнее в управлении чем полноприводной.. Х3 меня этим парил зимой.. нет заноса зада а прет плугом - непонятно что делать, толи газовать толинет..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы