Страница 1 из 1
Kurd
Захотелось поставить себе выхлоп, на станд. двигатель...Не смейтесь сразу-знаю что особого прихода не будет, так побаловатся, попердеть...
Вот у нас делают такие системы http://rudes.com.ua/exhaust/vaz_2108-09

Я особо не разбираюсь,спрашиваю у гуру-посмотрите по составу системы, нормальная или нет...
Miraj
что-то не понятно как крепить его к голове... Обычно единой планкою входные отверстия, а тут хз...
ГЫ-ГЫ
Шуттер повеселил по ссылке на сайте)))))))))
masta
Miraj писал(а):

что-то не понятно как крепить его к голове... Обычно единой планкою входные отверстия, а тут хз...


Ну так там же ясно написано, что 08-099... lol1
Kurd
я привел ссылку на 08-099 потому что на сайте нету для 2112...но они делают... так что, нормальные девайсы? Цена 450$ для такого типа систем вменяема?
х123ас
Так то учитывая что нерж - ценник вроде норм. Но о цене сложно судить, потому как не понятно как там будет с звуком в конечном счёте.
ST_13
х123ас писал(а):

потому как не понятно как там будет с звуком в конечном счёте.


Мне кажется пердеть будет дай боже, а если еще и валик потом поставить все сигналки соберешь в городе.
Kurd
там на сайте есть пара видео, как пердят машинки. но таза нету....
Kurd
ST_13 писал(а):

х123ас писал(а):

потому как не понятно как там будет с звуком в конечном счёте.


Мне кажется пердеть будет дай боже, а если еще и валик потом поставить все сигналки соберешь в городе.


а пишут что чуть громче стока......
ST_13
Kurd писал(а):

там на сайте есть пара видео, как пердят машинки. но таза нету....


Kurd писал(а):

а пишут что чуть громче стока......


Я на сайте стингера как то смотрел. Там тоже писали что чуть громче стока, (есть там и видео) так там приора выезжала со двора, он и не вваливает на ней, а просто спокойно едет, так его за 300 метров слышно было.
Кстати хочу добавить на видео все ровно звук не такой, как если бы ты стоял рядом. Так что им верить особо смысла нет.
Посмотри как нибудь.
GaRik67
Miraj писал(а):

что-то не понятно как крепить его к голове... Обычно единой планкою входные отверстия, а тут хз...


Все встанет норм.
Kurd
Могу сказать только если берешь для прихода, то соотношение цена - приход не лучшее. А если просто хочется попердеть, ну или понадеяться что это отходит подольше, а не отвалится за сезон как штатный глушак, то ради Бога бери и не парься Wink
mastervictor
У Nex подешевле будет.
Kurd
mastervictor писал(а):

У Nex подешевле будет.


Ребят, вы учтите что я из Украины, тут все дороже чем у вас... Короче подскочу к ним-узнаю что да как...читал на разных форумах отзывы-люди вроде довольны...
Директор мира
Контора на U-Power сильно похожа: изделиями и ценами. Если так, то качество действительно отличное и тихие они, но я бы взял что-нибудь подешевле и попроще - из обычной стали будет раза в 3 дешевле.
Serg_x
ST_13 писал(а):

Я на сайте стингера как то смотрел. Там тоже писали что чуть громче стока, (есть там и видео) так там приора выезжала со двора, он и не вваливает на ней, а просто спокойно едет, так его за 300 метров слышно было.
Кстати хочу добавить на видео все ровно звук не такой, как если бы ты стоял рядом. Так что им верить особо смысла нет.


Через недельку беру Стингеровский глушак supercool
Kurd
Блин, а я позвонил, хотел записаться на установку, а мне в ответ-резы закончились,звоните через 2 недели...может начнем делать их сами... cry cry cry
viper31
Kurd писал(а):

там на сайте есть пара видео, как пердят машинки


где?
Kurd
ST_13
Serg_x писал(а):

Через недельку беру Стингеровский глушак


А че не поставишь банку от Сааба ? дорого? Smile
Kurd
Да негде мне варить, подгонять, гнуть трубы... И где ту банку от сааба купить нормальную, чтоб не сгнила за год...
ST_13
Kurd писал(а):

И где ту банку от сааба купить нормальную, чтоб не сгнила за год...


В экзисте, только у них щас там цены ёхохо.
Serg_x
ST_13 писал(а):

дорого?


Угу nea
сайгон
Поставь паук и банку. Средняя часть тебя ченм не устраивает?500 уе стоит на хонду. Хороший понт дороже денег. Не дорого для форса 450 уе?
С ув. Сайгон
Kurd
Да хрен его знает-мож и дорого....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы