Страница 1 из 1
leon1180
http://news.rambler.ru/9067969/

во как запел.. интересно, это его реально совесть начала душить, или еже это спецоперация под названием "подготовка людей к выборам".
Vlad B
Это тот самый человек, который получал премии в госдепе США и был экономистом года в год кризиса 2008? ROFL
Выборы будут честными! Победит ЕР. hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (19 Февраля 2011 11:40), всего редактировалось 1 раз
komatoz
я думаю, чем ближе к выборам тем больше "откровений " мы услышим и много удивительного нас ещё ожидает.
komatoz
Все эти откровения, из-за их обилия, начинают превращаться в простой пук в воздух и не более.
komatoz
Зyбиловод писал(а):

Все эти откровения, из-за их обилия, начинают превращаться в простой пук в воздух и не более.


кавычки я для чего по твоему поставил ?

Понятно, что сейас начнут пердеть все кому не лень.

Дедушко Зю уже пропукался по ТВ, теперь вот Кудрин, Жирик так ваще неперсает креативить, кто там следующий на очереди ?
S597SMRUS
Читал тоже.Как оказалось по тексту статьи он давно засвятел hehe 63 , почти с самых своим приходом в минфин.Однако, сука, деньги страны в пиндосне хранит, святоша ипучий lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
komatoz писал(а):

я думаю, чем ближе к выборам тем больше "откровений " мы услышим и много удивительного нас ещё ожидает.


Good Да, мне это напоминает времена Съездов партии времен "перестройки", когда вся мразота повылезала, собчаки , поповы, и прочие ЕБаНаты lol1 Там тоже "резали" правду-матку, все кто желал урвать кусок солнца.Пляди вощем lol1
Гомер Симпсон
Кудрин - один из немногих в кремле, кто трезво мыслит. Если он так говорит, то реально есть вариант развития неприятного для него развития событий. Остальные - тупорылые свиньи, только и умеющие грести под себя.
ЗЫ: Сегодя в центре Сыктывкара увидел на стене одного дома надпись краской: "Путин, уходи в отставку!".
Mihalych78
самое оно -всплывает
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

Сегодя в центре Сыктывкара увидел на стене одного дома надпись краской: "Путин, уходи в отставку!".


hehe ROFL Рекомендую тебе приехать в Москву на поезде Wink На подъезде к вокзалу, такого начитаешься на подмосковных и московских заборах, что это
Гомер Симпсон писал(а):

на стене одного дома надпись краской: "Путин, уходи в отставку!".


покажется тебе детским лепетом. А воз и нынче там Pardon cry
Гомер Симпсон
S597SMRUS
ну, если до моей отмороженной деревни дошла волна, то это о чём-то говорит.. Я понимаю, что надписи на заборах - вещь в себе, но всё-же...
Вот предыдущий глава Коми ваыборы (пока они ещё у нас были pst ) выйграл за счет таких вот надписей на домах Сыктывкара....
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

ну, если до моей отмороженной деревни дошла волна, то это о чём-то говорит.


Ну да Smile Дай Б.г чтоб все произошло так как надо...в интересах народа и страны Good Smile
CCCER
http://news.rambler.ru/9067969/
да гомоксуалистыони все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы