Страница 1 из 2
Mihalych78
Прикупил я года 2 назад дисконтную карту сети АЗС "Лукойл". Ликард
А что? цена 50 рупии
5% скидка
20 литров залил -1 в подарок

потом скидки как то резко (без объявления) упали до 3%
ну что делать - хоть и маленькая халява, а приятно

вчерась приходит СМС "вы стали участником поощрительной акции ЛИКАРД"
Ура - еду на заправку, надеюсь на полный бак халявы...

а там грят
Теперь скидка стала 1%, а те 2% копятся как баллы и после куй знает какого апреля я смогу их на чтото там менять wwow

куя се - оно мне надо?
AlexYur555
Карту то окупил хоть?
rover
Mihalych78
Что-то ты путаешь, Ликард уже в прошлом, сейчас их меняют на VIP, красные такие supercool
1% - теперь понятно, почему на обьездной вчера скидка вышла такая маленькая, что даже я это заметил. Это если с восточного в южный ехать, справа где россинкассация, лукойл стоит.
Считал как-то, так вот при моих заправках, скидка выйдет за целый год рублей на 500 максимум, что на них купить можно, даже не представляю. Очередная обдираловка lol1
Mihalych78
rover
ну да
красная - пральна
но СМС от Ликард клуба
Trinka
А я на заправке лукойл всегда карточку Перекресток даю, мне накапливаются баллы, которые потом меняю на продукты в том же Перекрестке Smile
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
ну да
красная - пральна
но СМС от Ликард клуба


А мне смс нифига не прислали о регистрации, козлы cry
Но скидкой вроде обеспечивали, до теперешней акции, обдумываю акцию протеста какую-нибудь провести
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
ну да
красная - пральна
но СМС от Ликард клуба


А мне смс нифига не прислали о регистрации, козлы cry
Но скидкой вроде обеспечивали, до теперешней акции, обдумываю акцию протеста какую-нибудь провести



серия поджогов АЗС? hehe
rover
Четай:

http://www.lukoil-ural.ru/licard

И посчитай на пальцах. Галимая обдираловка в общем.

Кстати у меня еще где-то старая ликард лежит, надо на кота её пойти оформить. Там как - старую сдаешь, оператор списывает твои данные, отдает тебе конверт.
Mihalych78
rover
тоесть я вчера на 300 р залил- у меня 7 балов?
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
тоесть я вчера на 300 р залил- у меня 7 балов?


Наверное, а скорее всего все пять. Итак, что ты можешь купить на пять рублей? Зайди в любую заправку и спроси. Они ответят, что на пять рублей они могут тебе дать по шее, чтоб больше не спрашивал hehe
Mihalych78
вот сцуко
лан хоть карта окупилась
rover
Цитата:

Привилегия вторая - Вы получаете Баллы за каждую заправку на АЗС <ЛУКОЙЛ>. 1 Балл - за каждые 40 рублей, потраченных на топливо. За накопленные Баллы Вы получаете специальные цены на топливо. За каждые накопленные 100 Баллов Участники со статусом <Классик> получают Сертификат на покупку 15 л топлива со Скидкой 19,99 %, а Участники со статусом <VIP> - Сертификат на покупку топлива на 500 рублей со Скидкой 19,99 %.



Например мне надо заправляться только на лукойле 3 месяца примерно, чтобы набрать примерно 120 баллов. Т.е. потратить 6000 р. на заправку. Эти баллы дают скидку 20% на любой товар у них, или 15 литров топлива со скидкой 20%. Окуеть щедро. lol1
У меня на авторынке по маслу например скидка 30%, ибо покупаю только у него всю жизнь. Запчасти по экзисту. Барахло ввиде салфеток, шампуня и вонючек - в метро, ибо там дешевле всего.
А нахрен мне упал лукойл, не представляю. Вот дали бы 50% хотя бы и с баллов 50, другой разговор был бы, а так - ну его нафиг. Карту вожу из принципа, ибо лишние 10 руб, это почти полпачки сигрет с заправки. Раньше, где-то по осени, с 500 руб скидка была под 30 руб, это еще ничего. Сейчас, точнее вчера, 5-6 руб примерно. Т.е. нисколько. lol1

Последний раз редактировалось: rover (19 Февраля 2011 14:57), всего редактировалось 1 раз
rover
Mihalych78 писал(а):

вот сцуко
лан хоть карта окупилась


Карта железно окупается на ОТК. Сейчас у них бенз путевый, и скидка 3-5 процентов. Я считал, за год она принесла в районе 1,5 тысяч где-то, это другой разговор Good
And777
Lednik
я ща на татнефти заполучил карту, 3%
чё, нормально Good
rover
А меня прикололо, что летом ехал от Челябинска и попалась Лукойл. И как раз в баке всего литров пять оставалось, радостный заскочил, даю им карту, а они мне - а она не принимается hehe
Сволочи cry
rover
gallrad писал(а):

синие ликард старые не принимают на лукоеле щаз новые красные


Их обязаны сменить на VIP, которые самые-самые типа. Если не сменили, то потому, что либо у оператора они закончились, либо она не хочет, и потому она сволочь.
rover
gallrad писал(а):

мне новую красную дали и старую ликард тоже вернули ликардом на других заправках можно заправлятся а красной только на лукойле


Она еще давала скидку в магазинах некоторых, поэтому может вернули. А у нас забирают Pardon
Tymur
фигасе. Купил услугу так сказть, скидку в 5 проц., а она не в полном обьеме оказывается (1проц и бонусы какието, нах не нужные) получается? Пущай тады деньги за карту возвращают, так вроде по закону то?
rover
Tymur писал(а):

фигасе. Купил услугу так сказть, скидку в 5 проц., а она не в полном обьеме оказывается (1проц и бонусы какието, нах не нужные) получается? Пущай тады деньги за карту возвращают, так вроде по закону то?


Ты что, её еще и покупал???????????????? hehe
У них акции периодично, заправляешься на 20 что-ли литров и получаешь смело фпадарок.
Tymur
ну если в подарок тады уй с ней, дареному коню зубы не сморят. А у михалыча 'прикупил' написано, вот я и подумал.
Mihalych78
прикупил
реально
50 рупий кровных отдал
Tymur
чек сохранил?
MARINA19
На 1тр рублей заправил на 25 в перекрестке купил ,так честнее!
SDRIVER
Сейчас заправился на Лукойле, все как обычно скидка 3% по карте, может Михалыч на левый Лукойл заезжал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы