Страница 1 из 2
lexafoma
Всем привет, продаю свою ваз 21093, хочу обновить машину, хочу красивую, не дорогую в обслуживание,ездить на дальние расстояния(600км) почти каждые выходные, чтобы было комфортно,удобно!) помогите,до 240-250 максимум.
Esсalade
Акцент бери, трудноубиваемая машина. З эти бапки будет 6 - 7 год с кондеем и некоторыми другими ништяками. Обслуживание ненамного дороже таза.
Дмiтро
1) Какие машины считаешь красивыми?
2) Что значит комфортно и удобно (за эти деньги Бентли со 100% комфортом не получится найти)
3) Насколько б/у готов взять (до 3 лет, до 10 лет) ?
Cupuyc
Accent обязательно посмотри .
lexafoma
Дмiтро писал(а):

1) Какие машины считаешь красивыми?


опель вектра,акцент нормальные такой, больше конечно к хетч склоняюсь!!

2) Что значит комфортно и удобно (за эти деньги Бентли со 100% комфортом не получится найти)



ну после девятки, чтобы не гремело,не скрипело)

3) Насколько б/у готов взять (до 3 лет, до 10 лет) ?






до 10 лет наверно,и то 10 лет уже как то много, постоянно лежать под машиной тоже не хочется)
lexafoma
Cupuyc писал(а):

Accent обязательно посмотри .




в смоленске и обл. продаёться 2 акцента, этот

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9048816-d703.html

и этот

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8921052-89e7.html

Выбор минимальный,и уже 250тыс.
Esсalade
lexafoma
В Мск съезди - делов-то, а выбор несоизмеримо больше. Со старьём, сменившим 15 хозяев, лучше не связывайся Wink
Из этих, в принципе, оба посмотреть можно: у первого комплектация полная (но пробег, мне кажеца скручен), второй облазить с пристрастием нада.
maxred
Я за акцент. Бери мокрый асфальт и париться не будешь. 10 лет - это конечно круто, выхи всегда зато сможешь занять.
lexafoma
Esсalade писал(а):

lexafoma
В Мск съезди - делов-то, а выбор несоизмеримо больше. Со старьём, сменившим 15 хозяев, лучше не связывайся Wink
Из этих, в принципе, оба посмотреть можно: у первого комплектация полная (но пробег, мне кажеца скручен), второй облазить с пристрастием нада.



я тоже думаю так что в москве больше выбора,но не всегда лучше!)
lexafoma
Почему всем нравится акцент ???)))
5Zigen
+1 за Акцент

lexafoma писал(а):

Почему всем нравится акцент ???)))


отличная машина за свои деньги
доступные качественные запчасти
высокая надежность
Дмiтро
lexafoma писал(а):

Почему всем нравится акцент ???)))


Потому как за эти деньги что-либо красивое, надежное и живое купить весьма сложно
lexafoma
Дмiтро писал(а):

lexafoma писал(а):

Почему всем нравится акцент ???)))


Потому как за эти деньги что-либо красивое, надежное и живое купить весьма сложно



я вот думаю я не буду на нём каждую кочку днищем цеплять,мне кажется он уж через чур низкий?
Дмiтро
lexafoma писал(а):

я вот думаю я не буду на нём каждую кочку днищем цеплять,мне кажется он уж через чур низкий?


Смотря по каким дорогам ездить будешь. А вообще низковат.
maxred
lexafoma писал(а):

Дмiтро писал(а):

lexafoma писал(а):

Почему всем нравится акцент ???)))


Потому как за эти деньги что-либо красивое, надежное и живое купить весьма сложно



я вот думаю я не буду на нём каждую кочку днищем цеплять,мне кажется он уж через чур низкий?


Что на 9ке, что на акценте - проезжал одинаково. А если нужен большой клиренс, то калину бери.
Цифра
maxred писал(а):

А если нужен большой клиренс, то калину бери.


Он каждую неделю по межгороду мотается.
maxred
Hexff писал(а):

maxred писал(а):

А если нужен большой клиренс, то калину бери.


Он каждую неделю по межгороду мотается.


И? Smile
Цифра
maxred
Не трассовая машина.
maxred
Hexff писал(а):

maxred
Не трассовая машина.


За 240 тыщ в любом случае будет компромисс. Ладно, Калину вычеркиваем.
бочан
lexafoma писал(а):

Почему всем нравится акцент ???)))


Не всем нравится, мне например не нравится...Но после девятки наверное будет кайфово.
lexafoma
честно,до того как написать в форум.даже не рассматривал акцент. а щас он мне так нравится)) на самом деле,может быть и правда,за эти деньги самый нормальный вариант, калина,и приора нет точно! наверно хватит русских машин)
Цифра
lexafoma писал(а):

калина,и приора нет точно! наверно хватит русских машин)


Начинается... Smile
gkbest
lexafoma писал(а):

Почему всем нравится акцент ?


потому что
lexafoma писал(а):

Выбор до 240тыс р!!!

Cupuyc
А что начинается ? Человек решил попробовать что то другое .
Для меня лично к примеру комфорт отнюдь не на последнемн месте стоит , и сев первый раз в accent я удивился наличию пространства вокруг себя . В свою очередь сидя в 10-ке / приоре я чувствовал себя очень неуютно , зажат со всех сторон , такое ощущение что дышать нечем . Но это лично мое , несомненно кто сидит в этих же авто и ему там очень комфортно . Клиренс , да мал , но это же не джип .
Ну а по надежности наверное за тот период продаж всем уже известно , что на железяки цены не так уж и кусаются , ну может если только кузоащина . Недавно дед с работы менял крылья , бампер , капот с покраской 100 рублей .
MEPHI_Aahz
В порядке увеличения ТТХ, возраста и гемморойности.

Акцент.
Элантра.
Опель Вектра Б.
СААБ 9000.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы