Страница 2 из 2
кеды глухаря
Дмiтро писал(а):

lexafoma писал(а):

Почему всем нравится акцент ???)))


Потому как за эти деньги что-либо красивое, надежное и живое купить весьма сложно


но можно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8664939-65cc.html
lexafoma
кеды глухаря писал(а):

Дмiтро писал(а):

lexafoma писал(а):

Почему всем нравится акцент ???)))


Потому как за эти деньги что-либо красивое, надежное и живое купить весьма сложно


но можно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8664939-65cc.html



там скорее всего пробег скручен, да и более 3 владельцев как то настораживает )))
lexafoma
Cupuyc писал(а):

А что начинается ? Человек решил попробовать что то другое .
Для меня лично к примеру комфорт отнюдь не на последнемн месте стоит , и сев первый раз в accent я удивился наличию пространства вокруг себя . В свою очередь сидя в 10-ке / приоре я чувствовал себя очень неуютно , зажат со всех сторон , такое ощущение что дышать нечем . Но это лично мое , несомненно кто сидит в этих же авто и ему там очень комфортно . Клиренс , да мал , но это же не джип .
Ну а по надежности наверное за тот период продаж всем уже известно , что на железяки цены не так уж и кусаются , ну может если только кузоащина . Недавно дед с работы менял крылья , бампер , капот с покраской 100 рублей .



во во, а после тазов хочется комфорта очень)
lexafoma
MEPHI_Aahz писал(а):

В порядке увеличения ТТХ, возраста и гемморойности.

Акцент.
Элантра.
Опель Вектра Б.
СААБ 9000.



вектра старая будет за такие деньги, а сааб конечно мощный,надёжный, но видон у него не айс) элантра более менее)

всё такие остановился на Акценте,уж больно хорошие о нём отзывы владельцев)
Дмiтро
MEPHI_Aahz писал(а):

СААБ 9000


Я думаю данный эксклюзив для Смоленска - не лучший вариант

кеды глухаря писал(а):

но можно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8664939-65cc.html


3 хозяина - каждый по чуть-чуть пробега скрутил
"Установлен обвес и спортивный выхлоп" - делайте выводы

Акцент после 09 - самолётом будет. Обслуживание весьма бюджетное. Машина не самая современная, но по своей цене - надёжная, безопасная, шустрая. Из минусов - сзади ненамного просторнее девятки, низкая.
Лежандр
Ну можно еще КИА - СПЕКТРУ поглядеть, или РИО, лет 7-8 от роду. Меня лично РИО пока вполне устраивает, после девятки-то. Комфорт - я в ней каждай день с утра до вечера катаюсь, другой раз и 12 и 14 часов, вылезаю живой и спина не болит. Вот только что клиренс маловат. И еще один аргумент против отечественной машины - её значительно меньший ресурс по пробегу.
lexafoma
Лежандр писал(а):

Ну можно еще КИА - СПЕКТРУ поглядеть, или РИО, лет 7-8 от роду. Меня лично РИО пока вполне устраивает, после девятки-то. Комфорт - я в ней каждай день с утра до вечера катаюсь, другой раз и 12 и 14 часов, вылезаю живой и спина не болит. Вот только что клиренс маловат. И еще один аргумент против отечественной машины - её значительно меньший ресурс по пробегу.



спектру тоже смотрел, тоже понравилась! будем смотреть,выбиратЬ!)
Дмiтро
Логан, который будет в хорошем состоянии за эти деньги, я так понимаю по критерию "хочу красивую" не проходит?
lexafoma
Дмiтро писал(а):

Логан, который будет в хорошем состоянии за эти деньги, я так понимаю по критерию "хочу красивую" не проходит?



неее) он конечно хорош, не убиваемая машина, у моего отца была 2 года, щас нисан нот, логан себя показал как отличная надёжная машина,особенно для дачи))но он страшный)
IlyichSPB
+1 за акцент
после многих лет на ВАЗах был в шоке от того что ничего постоянно не ломается и не отваливается Smile
комфорт очень порадовал (кондей, ГУР+рейка с меньшим кол-вом оборотов, удобнее посадка ИМХО)
клиренс - поставил 185/65/R14 колеса вместо штатных 175/70/R13, стал повыше
прикололся - на акценте первый раз выкрутил движок до отсечки, забавно, а на ВАЗах было реально страшно Smile
leon1180
а я взял вектру и не жалею.. весной планирую обновиться- взять рестайлинговую вектру в белорусси.. года так 1-02.. дввигло не меньше 1.8..
lexafoma
Бермадей писал(а):

В пятницу катали на ДЭУ-леганза (он-же Кондор-ДОНинвест). Впечатления самые наилучшие - большая машина Е-класса, мягонькая, тихая, весь фарш в наличии. Всего за 215 руб.



мне кажется он уж через чур большая.я думаю для семьи будет ништяк))
leon1180
что то мне подсказывает , что деу леганза это не Е класс.. а на фотке кажется большой, такой ракурс.
AlexYur555
lexafoma писал(а):

мне кажется он уж через чур большая.я думаю для семьи будет ништяк))


Ты прокатись, мож понравиться.
MEPHI_Aahz
Бермадей писал(а):

предшественник шевроле-Эпики.


предшественник дэу магнус
шевроле эванды
потом уже эпики.


кстати ничего так аффто, мягкое и просторное.
EAT
я бы не сказал, что у акцента дешевые запчасти.
IlyichSPB
EAT писал(а):

я бы не сказал, что у акцента дешевые запчасти.


закупался на экзисте постоянно, показалось недорого все
помню подивился - задний поперечный рычаг (по-моему поперечный, вобщем один из, в задней многорычажке) стоил то ли 400 то ли 500 рублей -это оригинальный, в сборе с 2 сайлентами, с голограммой.
UPDATE - сейчас посмотрел, уже 650рублей оригинал правда стоит (+ выбор неоригинальных по ~400)Smile но все равно по-моему не дорого.
Кузовня-оптика тоже недорогая по-моему.
dezruptor
EAT писал(а):

я бы не сказал, что у акцента дешевые запчасти.


У кого дешевле?

IlyichSPB писал(а):


закупался на экзисте постоянно, показалось недорого все


И при этом экзист - это дорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы