Страница 2 из 2
[Fred]
НЕЛИХАЧ писал(а):

ПОШЛИ ЗА ЗАБОР СИЛОЙ! с КРЕСТОМ В РУКАХ, пускай попробуют остановить (КРАСНЫХ МНОГА ТАМ?)


Прикольна: мужики с крестом в руках и наглыми рожами прут к воде напрапалую и матюками всех посылают Good
Я с ваме! dns4
603

питерцы, подскажите что это за место - который уже раз его вижу...
кеды глухаря
бандиты в рясах, у нас тоже сооружают на берегу Волги поместья
avtolomaster
Я человек верующий,в церковь хожу,и мне стыдно за Кирилла.Я ему раньше очень симпатизировал.Мир-Говно.
Vlad B
Sergey Volkov


Андрюша, он же Чаппи и просто говно, ты узнаваем даже если будешь негром.
pst
Vlad B
Kirill111 писал(а):

Какая в пень эрозия?



Это Чаппи, знакомься с новым-старым клоном. ROFL
Vlad B
603 писал(а):

питерцы, подскажите что это за место - который уже раз его вижу...



Набережная финского залива, там ващет пляж, а дурачок чаппи эту фоту по тупости своей зарядил сюда. supercool
Sergey Volkov
Vlad B писал(а):

там ващет пляж,


На пляж непохоже. Судя по обломкам строительных свай на заднем плане, торчащей арматуре и обрисованным парапетам, это какой-то причал в местах проживания Vlad B
Vlad B
Sergey Volkov писал(а):

На пляж непохоже. Судя по обломкам строительных свай на заднем плане и обрисованным парапетам, это какой-то причал в местах проживания Vlad B



И тебе того же клоняра, это пляж. ROFL

Приедешь в следующий раз в Питер, можешь прокатиться туда и пополнить своё скудное образование. pst


Вот это место, сейчас там матвиенка насыпь делает.

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&newwindow=1&biw=1920&bih=971&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F&ie=UTF-8&sa=N&tab=il
Strannik77
Kirill111 писал(а):

под виллы РПЦ и прочих "царьков"..


Kirill111 писал(а):

Как оказалось, эта сука - патриарх Кирилл..


А еще им теперь и в думу и в Президенты можно избирать, но только при КРАЙНЕЙ необходимости, если сочтет церковь hehe
Sergey Volkov писал(а):

люди везде одинаковые


Ну вот тут я не согласен. Летом, на канале Москвы, у Союза, отдыхали человек 15 то-ли таджиков, толи узбеков. Хрен их знает. Попили пива с водкой, поели шашлыка, вообщем, оставили такой срач, что мама не горюй. И стали собираться и валить. А я тусовал метрах в 20 от них. Все только смотрели и охреневали, а я встал и сказал убрать им за собой. Я был ОДИН и уже прикидывал, за сколько меня закопают. Хотя я не маленький (рост 2м, вес-115 кг). Но, чего-то там проговорив на своем, стали все собирать и унесли в итоге мусор. P.S. Я не про себя, а про то, что люди все-таки разные, в зависимости от воспитания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы