Страница 3 из 4
sveinung писал(а):

Агреппина писал(а):


так я и пришла

bbbee sveinung


киска , а может ты в меня влюбилась ?! pst


bbbee sveinung
sveinung
Агреппина : да ладно кабениться ... иди к папочке ... я тебя научу Родину любить pst
bbbee sveinung
господа модераторы pst
Woozу
все говорят Чуд, Чуд.....
тащемто ЧАД читается)))

"чад кутежа во мгле ада, например"
Александдр
Как всё это неново... То мат мешал, теперь ники мешают, в написании латиницей которые Smile
Ох уж эти рэволюционеры... пойду лучше в футболян побегаю.

Поборнице русского языка на русскоязычном форуме АгрИппине (а это имя пишется именно так, а не иначе) - физкультпривет! Wink
Kender
Агреппина писал(а):

В последнее время, неоднократно вставал вопрос о коверканье ников.
Помогите разобраться, что подразумевается под этим.
Особенно остро встал вопрос о написании ника, первоначально написанного на иностранном языке.
преды за написание его русскими буквами , просто достали и не меня одну:


э... преды за хамство и наезды дают, а не за неправильное прочтение ника. Wink
Агреппина писал(а):


Хотя если человек, по нутру нетрадиционной ориентации и древней профессии говорит о многом. Но
1. Форум русскоязычный, извините язык написания ника не указан.
2. Обязательное знание пользователями иностранных языков правилами форума не предусмотрено.
3. Ответственность за правильное прочтение и воспроизведение ника не конкретизирована в правилах.
4. Ник и язык его написания выбирал сам пользователь, соответственно риски ошибок должен нести он, а не другие пользователи.


ну если боишься ошибиться, то не стоит переводить его на кириллицу и все Pardon
Если ты или кто-то еще назовете меня Кендером, я не обижусь Razz
Агреппина писал(а):


Также вопрос о сокращенном употреблении ника, по факту получается, что если меня назовут например Агри то мне можно смело жать жалобу и орать , что ник исказили, меня оскорбили
pst


если тебе неприятно как тебя называют, то сначала можно сказать об этом своему собеседнику, а потом уже если он не отреагировал на твою просьбу и модерам пожаловаться, (если жаловаться в твоих правилах)
Агреппина писал(а):


Господа помогите разобраться! А то уже даже не смешно, а просто интересно!


а че интересного? вы со sveinungом посрались и получили по преду, че из этого историю раздувать? Если уж срешься с кем-то, то готовься пред получить, если границу перейдешь, че тут такого? у нас здесь вооьбще-то весьма демократичные правила, в отличие от других форумов. А уж строить из себе в данном случае невинно пострадавшую... выцглядит смешно.
Kender
sveinung писал(а):

на русском древнеисландское\шведское имя произносится как - Свейн-унг . Свейнунг. :


до того как ты разъяснил, (не сейчас а в какой-то из предыдущих тем) как правильно читается твое имя, я и не знал как его правильно читать. Изучал аглицкий, по-аглицки ei как "и" читается (поэтому читал как свинунг, сначала вообще как "свингинг" прочитал pst ).
Kender
Woozу писал(а):

все говорят Чуд, Чуд.....
тащемто ЧАД читается)))

"чад кутежа во мгле ада, например"


эт по аглицки Чад... кроме того в аглицком много исключений. И не все аглицкий изучали.
Kender
sveinung писал(а):

Агреппина : а ты разговаривать научись по человечески и будет тебе счастье ... а ник просто копируй, во избежании взрыва в твоем мозге pst
видишь , как всё просто hehe


ну тебе-то тоже это не помешает, ибо походу ты почти со всеми женщинами ЛОЛа в контрах, набрасываешься на них почем зря. Как-то в других темах рассуждать здраво можешь.ю а как дело бап касается, так одни эмоции. Без обид, но если не принимать во внимание половую принадлежность объектов жалоб и нападок, то твои посты напоминают посты каких-нить радикальных феминисток, обиженных на всех мужчин: лонгика и последовательность рассуждений отсутствует, зато эмоции зашкаливают.
MINOGUS
жжоте

ничего не употребляли?
ГМП
MINOGUS писал(а):

жжоте

ничего не употребляли?


Не, все похоже затихли в ожидании - как Агреппине покажут где точка G и разъяснят зачем на ентую точку нажимать
supercool
sveinung
Kender писал(а):


ну тебе-то тоже это не помешает, ибо походу ты почти со всеми женщинами ЛОЛа в контрах, набрасываешься на них почем зря. Как-то в других темах рассуждать здраво можешь.ю а как дело бап касается, так одни эмоции. Без обид, но если не принимать во внимание половую принадлежность объектов жалоб и нападок, то твои посты напоминают посты каких-нить радикальных феминисток, обиженных на всех мужчин: лонгика и последовательность рассуждений отсутствует, зато эмоции зашкаливают.



а куда записать , полимана, ледника , чуда , владика би с ними я то же как бэ не на дружеской ноге pst
тоже к женщинам их отнести что-ли pst
Anhel
Александдр писал(а):

АгрИппине


хы. а я все думаю - откудаж мне это имя знакомо...
Цитата:

— Отлично поняла, — отрезала Агриппина Тихоновна. — И не думала и не гадала, Геннадий, что ты такое представление имеешь о рабочем человеке.



sveinung писал(а):

а куда записать , полимана, ледника , чуда , владика би с ними я то же как бэ не на дружеской ноге


да ты скандалист ваще 63 не-ком-уникабельный человек тоисть hehe
AuCT
Adaptechnic писал(а):

Меня один господин адаптечником зовёт


Со школы помню, что сочетание "си-эйч" читается как "ч".
Adaptechnic™
Unforgiven писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Меня один господин адаптечником зовёт


Со школы помню, что сочетание "си-эйч" читается как "ч".


Цитата:

Буквосочетание ch имеет два чтения:

1) в большинстве слогов ch читается [C], т.е. передает звук, соответствующий русскому [Ч] в слове черта. Например: much [mAC], cheek [Ci:k].

2) В словах от греческих корней ch передает звук [k]. в аналогичных русских словах вы обычно видите букву х. Например: anarchy ['xnqki] анархия, chemical ['kemikql] химический. Это преимущественно научные термины.

Прочтите вслух:

[C]: such, chess, match, chin, China ['Cainiq]

[k]: chemist ['kemist], technical ['teknikql], scheme [ski:m], school [sku:l]


А вообще адаптехник. Мыж люди русские Smile
AuCT
Adaptechnic писал(а):

А вообще адаптехник


пОнятно
Unforgiven писал(а):

Adaptechnic писал(а):

А вообще адаптехник


пОнятно


А ты кто? 63
AuCT
Агреппина писал(а):

А ты кто?


Май нэйм из Саша, ай эм фром Ухта
кеды глухаря
невижу проблемы в коверкании ников. а кто жалуется, мол его поковеркали - тот кретин с комплексами
Adaptechnic™
Агреппина писал(а):

Unforgiven писал(а):

Adaptechnic писал(а):

А вообще адаптехник


пОнятно


А ты кто? 63


Думаю он АнфогИвен supercool
не?
кеды глухаря писал(а):

невижу проблемы в коверкании ников. а кто жалуется, мол его поковеркали - тот кретин с комплексами



Я тоже не видела и Чуд вроде как не видел и другие не видели, пока по предам за слово "Свин" в бан не угодили.
Так что осторожнее.
AuCT
Adaptechnic писал(а):

АнфогИвен


Ну да. А вообще, мне пофиг, кто говорит Унфоргивен, кто просто Унфер или Унфег. Главное понятно.
кеды глухаря
проще написать "тот чувак с ухты" ROFL
AuCT
кеды глухаря писал(а):

проще написать "тот чувак с ухты"


pst
Adaptechnic™
кеды глухаря писал(а):

проще написать "тот чувак с ухты" _________________


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы