Страница 4 из 7
Серго К.
Бермадей писал(а):

Серго К. писал(а):

Да ладно, егерей постреляли и ничего не боялись...


Ты про баксан в прошлом году? Так там и егерЯ были неместные почти, и живые они вобще-то остались. gpn



Мда... Ну что ж ты не веришь то

http://www.lifenews.ru/news/47187

И егерей убили местных и двоих местных до этого
Visok
Егерей со Ставрополья почти всех положили,один или два остались.А про нормальных людей я имел ввиду большинство.Потому что говна и уродов у нас тоже хватает.Был в том году,когда взорвали Баксанскую ГЭС,был шухер,а потом замяли.Что говорить,если у них на свадьбах из огнестрельного оружия в воздух шмоляют,откуда оно у них,почему всем всё равно...Потому что это у них традиция.Ментов у них почти каждый день убивают,русским вообще не возможно стало жить,все бегут.Не из-за того,что угрожают,а из-за того,что нельзя русскому найти хорошую работу.Но я ни разу не замечал,чтобы местные на туристов смотрели с агрессией,не надо нагнетать!
Vlad B
Visok писал(а):

.Но я ни разу не замечал,чтобы местные на туристов смотрели с агрессией,не надо нагнетать!



Не надо петь, туристы для них всего лишь дензнаки для строительства великого халифата.
Visok
Не надо петь, туристы для них всего лишь дензнаки для строительства великого халифата.[/quote]
Не городи херню!
Серго К.
Visok писал(а):

Но я ни разу не замечал,чтобы местные на туристов смотрели с агрессией,не надо нагнетать!



А вот теперь на это уже ПОХ...

Мой сын учится с парнем из КБР... Парень не из простой семьи и сказал, что после убийства охотников был звонок на высшем уровне в Москву с просьбой о зачистке в лесных массивах в КБР... На что из Москвы последовал ОТКАЗ...

Я считаю, что это правильно, ибо свое говно должны местные подчищать...

Из той же Чечни все боевики сбежали в соседние Ингушетию, Дагестан и КБР, потому как кадыровцы своё дело знают...
Visok
Согласен.Но как мне рассказывают,что для наведения порядка в Нальчике по линии ГАИ,специально вызывают Ростовских гаишников,и тогда порядок.Если бы русских ментов туда в командировки не отправляли,бордак ещё больше был бы.Хотя и их ребята,тоже гибнут пачками,у них в ментовку не добор.ИМХО
Серго К.
Visok писал(а):

Согласен.Но как мне рассказывают,что для наведения порядка в Нальчике по линии ГАИ,специально вызывают Ростовских гаишников,и тогда порядок.Если бы русских ментов туда в командировки не отправляли,бордак ещё больше был бы.Хотя и их ребята,тоже гибнут пачками,у них в ментовку не добор.ИМХО



Гаишников в Нальчике не убивали, когда массовое нападение на город было... А обычных ментов - расстреливали...
Vlad B
Visok писал(а):

Не городи херню!



Любой турист или иноверец для мусульман - дензнак для строительства халифата.
Visok
Я не говорю про нападение.Я говорю,что сейчас их убивают,даже в кафе.
Серго К.
Visok писал(а):

Я говорю,что сейчас их убивают,даже в кафе.



Это говорит только о слабости власти...

Попробовали бы так в Чечне...
Visok
Им за это деньги платят,которые в данной республике в достаточном количестве,заработать негде.Ведь они не ограбили этих несчастных туристов,а просто убили их.А потом отчитаются,и им заплатят за ещё одних убитых русских.И никто их не найдёт,потому что эти же деньги к ним придут занимать соседи,друзья,родственники и т.д. Вы правильно сказали,что нужна власть,а не соплежуйство в лице Канокова,который в республике и так всё приватизировал,что можно,везде его родственники у руля.
Саид
Бермадей писал(а):

kex888 писал(а):

Это ты не шутишь? Нихрена у вас обстановочка.


А чо мне шутить? По работе периодически приходится кататься в Кадыровку. Перед выездом полумесяц на заднее стекло прилепил и езжай, куй кто тронет. Приехал - отлепил и так каждый раз. Можно было-б конечно прилепить пресловутое "Хозяева возвращаются", но народ там читать не умеет да... Подумают что матюки, пристрелят...


Smile Детский сад... Насчет гранаты на сиденье вранье! про наклеечку может и правда. И охота Вам каждый раз клеить/отклеивать! Пишете что приезжаете сюда по работе, интересно, с людьми здесь общаетесь на чеченском, раз никто по русски не говорит? Что за хрень Вы несете, с видом знатока?! Если не нравится Вам, если чувствуете неприязнь, не приезжайте.Или по крайней мере не несите бред, Ваши редкие поездки не дает Вам права писать всякую чушь видя только то что Вм хочется видеть.
Патрикевна
Я на Килиманджаро хочу Smile и на Занзибар - покупатся
poliman
Саид
расскажи чо как у вас там жизнь идет?
Саид
Бармадей, без обид! Тебя же здесь неплохо принимают, да же? Я уверен! и эти люди наверное были бы неприятно удивлены узнав что Вы уехав отсюда плохо пишите о них. Конечно это Ваше право! но наверное не надо людей пугать, и слишком приукрашивать, они и так в большинстве своем верят телевизору... Получается здесь все с огнестрельным оружием, раз уж Ты/Вы с гранатой рассекаете...
зы сОбар дел! Wink и приставка "да" чеченцами не применяется Wink
Саид
Полиман, ой долго рассказывать... Не все так плохо как в ящике показывают... Главное МИР, спокойствие! А проблемы, в основном такие же как и во всей России. Попросим Бармадея сделать фотоотчет в след поездку, только без предвзятостей! И полумесяц не надо клеить, моим гостям и гостям моих друзей такая конспирация ни разу не понадобилась.. Если смотреть на все объективно, не искать черни и скрытых подтекстов у любого посетившего выйдет неплохой репортаж. А этого я и у вас могу найти не меньше. Взять хотя бы лица людей которые снимают журналисты с Москвы, эито мне напоминает репортажи иностранных журналистов с Москвы в начале 90-х годов... В детали вдаваться не буду, все же помним?
poliman
Саид писал(а):

Полиман, ой долго рассказывать... Не все так плохо как в ящике показывают... Главное МИР, спокойствие! А проблемы, в основном такие же как и во всей России. Попросим Бармадея сделать фотоотчет в след поездку, только без предвзятостей! И полумесяц не надо клеить, моим гостям и гостям моих друзей такая конспирация ни разу не понадобилась.. Если смотреть на все объективно, не искать черни и скрытых подтекстов у любого посетившего выйдет неплохой репортаж. А этого я и у вас могу найти не меньше. Взять хотя бы лица людей которые снимают журналисты с Москвы, эито мне напоминает репортажи иностранных журналистов с Москвы в начале 90-х годов... В детали вдаваться не буду, все же помним?


ну так значит журналисты пестят про взрывы, терракты, растрел ментов..?
хочешь сказать, что любой россиянин спокойно может на машине приехать в 95рус, и не останеца без денег и машины при вьезде в город?
Саид
Делдахь дир ду! Дала мукълахь!
1. не трвмата нету.. Честно...
2. Верно, почему то 26 тормозят сейчас часто, раньше меньше тормозили. Точно наоборот,раньше нас в 26 часто тормозили, ща не так...
Была история в 5горске, приехали в командировку,зашли в гостиницу, чз 5 мин стучится лейтенант, с порога просит доки, спрашивает оружие наркотики доллары!, и даже показав ему пропуска с чипом, он тупо спрашивал, если вставить пропуск в комп он покажет цель вашего визита?!! Такштаа болтуны и тугодумы и тп встречаются везде Smile Особенно много стоят на дорогах...
3 Крчее, что есть, то есть!
4 Я и не утверждал, что ты так говорил. Немного недопонял меня..
Саид
Если я скажу что п...дят, получится что я вру. И как назло завтра гденить ченить взорвется... Скажу так, все сильно преувеличивается... Растрел ментов это в Дагестане, там реально ночью в форме никого нету. Так было недавно в Ингушетии, да и сейчас немногим лучше. То что КБР рано или поздно попадет в новости было понятно еще в начале 2000х, прав Бармадей нащет басмачей у нас, всем было интересно смаковать про басмачей у нас в то время как у соседей их плодится во мног крат больше.
Цитата:

ка кни странно, но проехать Кабарду, Осетию и Ингушетию - это в три раза сложней, чем Чечню

в начале зимы видел даже немцев путешественников на грузовике мерседес старинном...
Цитата:

я теперь "сверху" через Курскую заезжаю, сразу в Наур

прально, так удобнее!
Цитата:

недавно в ГудурмЭс ездил

Все! начинаю искать зеленое девядко, со ставр номерами! Без жижиг-галнаш не уедешь! И мою коллекцию автономеров посмотришь!
F1
Dias писал(а):

было бы такое в даге ты этих толстых бы уже рачком поставили


и не только в даге... supercool
Саид
Понимать в хорошем смысле! Если вдруг встретимся, пообедаем вместе! Правда, откуда я взял что она зеленая сам не понимаю!
Цитата:

А девятко потом на металлолом?

Не боись, я в основном коллекционирую старые советские и иностранные номера!
freeman29
нах обычному русскому человеку чечня дагестан и прочие сдались?
огородить колючкой и пускай своих баранов пасут.
лбн толпой герои поодному сразу же и друг и брат и прочее
Саид
Лучше стеной и ровом!
F1
Саид писал(а):

Лучше стеной и ровом!


Лучше рамками вдоль всей границы расставить, а не на вокзалах народ гонять через них supercool
freeman29
поставлю вопрос по другому что обычный российский человек русской национальности имеет с чеченской нефти? ничего.а его деньги которые он платит в качестве налогов туда вбухиваются чтоб пара тройка олегархов стала побогаче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы