Страница 2 из 2
sd_vladimir
34rus
Vodila писал(а):

крышка от бачка омывателя ведёт к потере положительных ионов трамблёрного стартера.Тут только эвакуатор.
_________________
бухаю)))



начинаю бухать... Drinks or Beer по моему еще утилизация,может рассматриваться как вариант... supercool
Anhel
Сергей Т писал(а):

ortodox писал(а):

А почему не новую машинку?


Новая машина не подошла к бачку pst


да. не комильфо..
ноучитывая шо все ети девайсы под давлением. крышка вещь необходимая.
Strannik77
ТС, тебе повезло, что температура не выросла до срабатывания карлсона, хотя зимой, без пробок, это сделать проблематично. А то бы ты увидел мини-гейзер, бьющий из-под капота. hehe
redeemer1981
У мну у кореша была А6 какая то переходная модель с двигателем 4 с лишним литра. Корешь имел свойство ездить бухим и отрубаться в машине. И вот он как то раз забыл закрутить крышку бачка, уснул в тачке, а двигатель работал. Бачок расплавился чуть менее чем полностью и все это ушло в систему охлаждения по патрубку lol1
zett
Мда...
Бывало без заглушки ГБЦ ездил под тыщу км.... темка тут есть, есличе.
ВТаз, сцуко, непобедим supercool
ПОЗВИЗД 51
zett писал(а):

Таз, сцуко, непобедим


ибо являеться военным автомобилем Smile
rezident
Цитата:

кавитация, она существует всегда, хоть при атмосферном давлении, хоть при 1,1, хоть при 10 кгс/см.кв...


Дык чем больше давления тем ее меньше.
А ваще кипящая жидкость сильно снижает теплоотвод потому как из-за пузырьков уменьшается площадь соприкосновения тосола с поверхностью которую нужно охлаждать в таких случаях можно наблюдать интересную картину как стрелка температуры двигателя резко начинает движение к красной точке прям на глазах. Если такого небыло то купи пробку и все
Raptor
sd_vladimir писал(а):

Ватыт писал(а):

Ага я тоже от омывайки посеял. Потом купил какую то странную крышку она немного больше. Обмотал тряпкой резьбу и закрутил


А кота никто под капотом незабывал? hehe



У меня как-то такое было. Машина ночевала во дворе, с утра выхожу ехать, дай думаю под капот загляну. Сам себе удивился - зачем? Открываю капот а там на кпп миникотэ спит месяцев трех от роду. Не знаю смог бы он обратно вылезти если бы я завелся, защита мешает и все такое. Как представил как бы он там зажарился - аж дурно стало.
murtas
Большое спасибо, всем откликнувшимся товарищам по цеху... Примерно предполагал Вашу реакцию на мой вопрос, очень рад за ваши глубокие познания и еще раз огромное вам спасибо.. hehe
Anhel
Razz

Последний раз редактировалось: Anhel (20 Февраля 2011 19:10), всего редактировалось 1 раз
Сергей Т
redeemer1981 писал(а):

У мну у кореша была А6 какая то переходная модель с двигателем 4 с лишним литра. Корешь имел свойство ездить бухим и отрубаться в машине. И вот он как то раз забыл закрутить крышку бачка, уснул в тачке, а двигатель работал. Бачок расплавился чуть менее чем полностью и все это ушло в систему охлаждения по патрубку


Пиздит корешь supercool
Aндрей
Сергей Т писал(а):

Пиздит корешь


+много! или у него рабочая температура двигла больше 400 градусов - а мож там турбина?!
Сергей Т
Aндрей писал(а):

а мож там турбина?!


турбина у меня, но даже она не в состоянии нагреть ОЖ в холостом режиме до точки плавления бочка Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы