Страница 5 из 7
stinger666
CCCER писал(а):

Моё мнение туристам этим так и надо. Что хотели то и получили. Какой нормальный человек поедет на кавказ?
хотели экстрима - получили.


pupus писал(а):

точно это русские-вахабиты приехали черножопию взрывать supercool хорошо их остановили вовремя


чИТАТЬ ТОШНО..........
Люди погибли, а вы тут стебетесь и смайликами кидаетесь, желаю Вам даже близко не оказаться к такой ситуации.

Они перед отъездом компанию на трансфер из минвод собирали:
http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=47437&st=0&#entry633644
Moggucci
У меня друг неделю назад в Кабардинку поехал отдыхать, сегодня должен был на Эльбрус поехать. Пишет типа очково, людей убивают, расстреливают, взрывают. Спрашивается - чем думал когда ехал?!
Вова Длинный
Visok писал(а):

Цитата:

Не надо петь, туристы для них всего лишь дензнаки для строительства великого халифата.


Не городи херню!


Не спорь. Товарищу из северной столицы виднее. Ты думаешь зря они там черный пи...дят? Праильно, к толерантности приучают.
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

после убийства охотников был звонок на высшем уровне в Москву с просьбой о зачистке в лесных массивах в КБР... На что из Москвы последовал ОТКАЗ...

Я считаю, что это правильно, ибо свое говно должны местные подчищать...


И чем местные должны говно подчищать? Милицией? Вся милиция в федеральном подчинении. Армия? Тоже в федеральном подчинении. Получается, что федеральная власть бросает местную власть на растерзание бандитам, а потом нацинает виноватых искать. Аналогичная ситуация была в Дагестане на рубеже 90-х - 2000-х. там дошло до того, что местные стали "выставлять" райотделы милиции, забирать оружие и сами себя защищать. Ты считаешь, что это правильно? Я понимаю, что из нерезиновой все видится лучше...
Ковбой Джо
Вова Длинный писал(а):

Visok писал(а):

Цитата:

Не надо петь, туристы для них всего лишь дензнаки для строительства великого халифата.


Не городи херню!


Не спорь. Товарищу из северной столицы виднее. Ты думаешь зря они там черный пи...дят? Праильно, к толерантности приучают.



Vlad B всегда всё виднее чем другим, это одна из заповедей этого форума Smile

PS Неоднократно был в Пятигорске, Минеральных Водах, Железноводске - ничего негативного сказать не могу, с удовольствием бы ещё раз съездил
Вова Длинный
Бермадей писал(а):

У нас с 95-м регионом какая-то взаимная "безам" - ваши наших тормозят, наши - ваших...


И 07, и 09, и 15... - любовъ взаимный.
У нас одного гаишника из второго батальона в Домбае тамошние гишники на три часа "приняли" в обезъянник (чевой-то там с документами не так было). Сидел, пока ему из Пятигорска документы не привезли.
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Visok писал(а):

Цитата:

Не надо петь, туристы для них всего лишь дензнаки для строительства великого халифата.


Не городи херню!


Не спорь. Товарищу из северной столицы виднее. Ты думаешь зря они там черный пи...дят? Праильно, к толерантности приучают.



Чего "черный"? pst
Вова Длинный
Ковбой Джо
Приезжай, дарагой!!!

Vlad B писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Visok писал(а):

Цитата:

Не надо петь, туристы для них всего лишь дензнаки для строительства великого халифата.


Не городи херню!


Не спорь. Товарищу из северной столицы виднее. Ты думаешь зря они там черный пи...дят? Праильно, к толерантности приучают.



Чего "черный"? pst


Как сказал мой коллега гаишнику: "У меня жопа белее чем у тебя рожа".
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

PS Неоднократно был в Пятигорске, Минеральных Водах, Железноводске - ничего негативного сказать не могу, с удовольствием бы ещё раз съездил



Ты молодец, ты загород отъедь. pst

Ковбой Джо писал(а):

Vlad B всегда всё виднее чем другим, это одна из заповедей этого форума



Я знаю что в мечетях имамы проповедуют, знаю что в книге их "главной" написано, арабской вязью.

Ты если не хочешь очередной раз обосраться по теме, то почитай перевод книги, там четко все этапы расписаны.
Кстати евреи у них первые на карандаше, так что бойся изя. ROFL
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Как сказал мой коллега гаишнику: "У меня жопа белее чем у тебя рожа".



Так тот на склонах жопой торгует, она и загар принимает. 63
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Я знаю что в мечетях имамы проповедуют


а я не знаю, я как-то не был там

Vlad B писал(а):

знаю что в книге их "главной" написано, арабской вязью.


и книгу не читал

Зато часто был на Северном Кавказе
Vlad B писал(а):

то почитай перевод книги, там четко все этапы расписаны.


и что же там написано про Кисловодск, Мин. Воды и тд?
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

а я не знаю, я как-то не был там



Можешь посмотреть видео.

Ковбой Джо писал(а):

и книгу не читал



Упущение, надо знать основные постулаты идеологии мусульман.

Ковбой Джо писал(а):

Зато часто был на Северном Кавказе



Ковбой Джо писал(а):

и что же там написано про Кисловодск, Мин. Воды и тд?



Мальчик-еврей, почитай, надеюсь умеешь без маминой помощи. ROFL
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Можешь посмотреть видео.


какое видео? Зачем мне его смотреть?

Vlad B писал(а):

Упущение, надо знать основные постулаты идеологии мусульман.


да чхать я хотел на все эти книги


Повторяю в третий раз - я был в Минеральных водах (2 раза), в Железноводсве (2 раза), в Кисловодске - плюс моя мать с сестрой и с братом неоднократно ездили, почти весь Северный Кавказ объездили. В Университете многие друзья с Северного Кавказа - ничего плохого про них сказать не могу, дай бог каждому таких знакомых..

Это всё то что я знаю лично, видел своими глазами, ну а ты продолжай смотреть видео и рассуждать про проблемы геополитеге, господин комнатный-теоретег bboyan который знает всегда и всё на свете, потому что видео смотрит у себя в Питере в своей комнатке за компутером
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Зачем мне его смотреть?



Ты же интересовался что там имамы проповедуют против тебя? ROFL

Ковбой Джо писал(а):

да чхать я хотел на все эти книги



Подойди к правоверному муслиму и скажи ему это.

А как же тора? Мама не одобрит. 63

Ковбой Джо писал(а):

Повторяю в третий раз - я был в Минеральных водах (2 раза), в Железноводсве (2 раза), в Кисловодске - плюс моя мать с сестрой и с братом неоднократно ездили, почти весь Северный Кавказ объездили. В Университете многие друзья с Северного Кавказа - ничего плохого про них сказать не могу, дай бог каждому таких знакомых..



Ога, и в ингушетии были и в даге...
Скажи просто - туристы по натоптанным маршрутам.

Ковбой Джо писал(а):

Это всё то что я знаю лично, видел своими глазами, ну а ты продолжай смотреть видео и рассуждать про проблемы геополитеге, господин комнатный-теоретег



Учи историю дурачок, иначе как был планктоном, так им и сдохнешь.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ты же интересовался что там имамы проповедуют против тебя?


не интересовался ниразу, начхать мне

Vlad B писал(а):

Подойди к правоверному муслиму и скажи ему это.


зачем?

Лично я приезжал отдыхать в Кисловодск а не ходить и выискивать в горах правоверных мусульман

Vlad B писал(а):

Ога, и в ингушетии были и в даге...


не были

Сейчас жду от тебя ответа где был ты и что видел ты (не традиционной от тебя кучи словесного поноса вперемешку с оскорблениями, а простого перечисления через запятую)
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

не интересовался ниразу, начхать мне



Ты не беспокоишься о своей безопасности?

Ковбой Джо писал(а):

Лично я приезжал отдыхать в Кисловодск а не ходить и выискивать в горах правоверных мусульман



Ну ты же в гости приезжаешь, а там 90% населения правоверные мусульмане, ты их не уважаешь?

Ковбой Джо писал(а):

не были



Тогда ты и они небыли на Северном Кавказе.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Сейчас жду от тебя ответа где был ты и что видел ты (не традиционной от тебя кучи словесного поноса вперемешку с оскорблениями, а простого перечисления через запятую)



Только после того, как ты назовешь имя и фамилию своей бабушки.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Тогда ты и они небыли на Северном Кавказе.


ну я так понимаю ты-то уж небось весь Северный Кавказ объездил, раз так категорично рассуждаешь на эту тему..

Непонятно только тогда почему не перечисляешь места где был..


Где был-то? Давай перечисляй...
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Сейчас жду от тебя ответа где был ты и что видел ты (не традиционной от тебя кучи словесного поноса вперемешку с оскорблениями, а простого перечисления через запятую)



Только после того, как ты назовешь имя и фамилию своей бабушки.


Кулёва

PS Я так понимаю ты вообще нигде на Северном Кавказе не был, да?
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Где был-то? Давай перечисляй...



Имя и фамилию своей бабушки назови, это мое условие.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Кулёва



Имя и фамилию.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кулёва



Имя и фамилию.


Людмила Кулёва.

На Северном Кавказе ты не был, как я понимаю bboyan
Что и следовало ожидать hehe
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Людмила Кулёва.



Фамилия твоего деда? supercool
Назови её девичью фамилию и фамилию в браке.
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

Можешь посмотреть видео.


Про то, как жители культурной столицы храбро пи...дят гастора-таджика, приехавшего за ними сранки убирать?
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Про то, как жители культурной столицы храбро пи...дят гастора-таджика, приехавшего за ними сранки убирать?



Чо такое прям в мечети было? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы