Страница 1 из 3
Денис у388уа
какой был в вашей жизни?
мне много где пришлось потрудится...за свою короткую...но вот больше всего запомнилась работа в магазине запчастей...начальница дура....напарник - баба 45 лет ...тоже дура...бухгалтерша - угадайте кто....правильно тоже дура....еще и видеоенаблюдение в каждом углу...и дура начальница которая постоянно его просматривала...ждала когда штаны сниму....хватило меня на 5 недель....уволился ( а не штаны снял). вот.... у кого было хуже?
sveinung
ща те скажут , что ты женоненавистик pst
Денис у388уа
sveinung писал(а):

ща те скажут , что ты женоненавистик :pst


не....не ненавистник...даже навистник...тока баба дура хорошо это когда без денег вдуть кому под градусом :hehe :supercool
neprezent
В "армии" полежал на кроватке когда неможно и пошёл чистить забившиеся клозеты, но оплату на карточку не перечислили до сих пор. Каким считать этот труд? )
Денис у388уа
neprezent писал(а):

В "армии" полежал на кроватке когда неможно и пошёл чистить забившиеся клозеты, но оплату на карточку не перечислили до сих пор. Каким считать этот труд? )


как бы тебе сказать....короче жди....но быстрее придут если еще один почистить :gpn читал где то про это :pst
Виктор-Вишня
в школьные гды куярил грузчиком на рынке, таскал ящики с помидорами, яблоками, лимонами...и начальники у меня были Бахтияр и Аллихан! lol1
отработал неделю и ушел накуй! lol1
на заработанные деньги купил обложку для паспорта(кожанную), и несколько пузырей беленькой, которую выпили с корешем, пошли на дискотеку(тогда еще не було клубов), познакомились с бабенками...а потом получили в щи от ихних пацанов! lol1
Денис у388уа
Виктор-Вишня писал(а):

пошли на дискотеку(тогда еще не було клубов), познакомились с бабенками...а потом получили в щи от ихних пацанов!



:gpn :rullezzz ...ностальджи :hehe
Aндрей
государственные центры занятости даже не улыбаясь предлагают выпускникам ВУЗов работу по специальности временно на 6 мес (полная занятость, полное оформление) за....3852 руб в мес.

и еще начальник почтового отделения (полный рабочий день, все платежи, пенсии, переводы и торговля) получает сейчас абсолютно официально 4360 рублей, а его подчиненный почтальон (каждый день носит на дом пенсии - до 30 чел в день, около четвертимиллиона рублей в сумке постоянно!) - получает 3852 рубля, а начисляется им 4430 рублей: утвержденный ГосДумой МРОТ

а еще тетка специалист в военкомате (работает уже лет пять) получает 6721 руб
Раманыч
На силикатном заводе. Это просто ЖЕСТЬ и отработал я там 7 лет, может по этому мне ЛАДА нравится своим комфортом? Pardon
AND517
после школы работал токарем на заводе. В первую смену мастер подвел к станку, показал что делать надо. Зажимаешь деталь, подводишь резцы, включаешь подачу, станок точит сколько надо, отключает подачу, отводишь резцы, и все сначала. Оплата сдельная. Спросил у соседа на другой операции, сколько платят. Сказал 5 рублей за сотню. Потом спросил у мастера, сколько за мою операцию. 8 рублей говорит. В то время как сосед всю смену не отходя от станка работал как папа карло я не торопясь, с перекурами и выносом мозга соседям без труда сделал 200 штук. После смены пошел к мастеру, по пути подсчитывая будущую зарплату, сдавать работу. Получалось примерно рублей 300 в месяц, я чувствовал себя будущим олигархом. Мастер выдал ведомость с суммой меньше 2 рублей. Я его чуть не ушатал прямо на месте. Названная сумма оказалась за 1000 деталей. Так закончилась моя трудовая карьера токаря на конвейере.
sveinung
было дело работал монтажником окон рольставней и прочей х...ни , с работой напряг был , метнулся к одному местному бузинесмену ... отработал полтора месяца за даром ... кидалово страшное , а въ...вали как папы карлы от заката до рассвета .
зато у хозяина 5 этажный котд и ауди ку 7.
х...ли , честный бузинес мен.
я то ещё быстро смикетил , что тут страшное объ...балово , а вот напарник мой , Пашка , у которого жена в декрете и дочь только родилась остался ... деваться то не куда cry
с...ка , сраная рашка. lol1
Виктор-Вишня
а я еще в свое время(в студенчестве) за станком куярил -на листогибе -из металлического листа полки гнул, работал в основном в ночную смену(т.к. учился днем) - работа вообще 3,14здец тупая до нельзя!вообще бы свихнулся,если б не мой напарник - мы в ночную смену в этом цеху всегда вдвоем работали с челом, который ЧЕТЫРЕЖДЫ сидел!
вот он байки всякие травил,истории из юности(не про зону.а когда еще пацаном был) - слушаешь истории, полки гнешь -так смена и проходит Good
вообщем скотская работа была...
zlexx
Кирпичный завод, кольцевая печь, садчик кирпича.
Жара в печи 60-80 градусов, за смену нужно уложить (посадить) 7.5 тонн кирпича, в штуках сейчас не помню, но оооочень много. Зарплата 140 р. это в 1988 году.
Вот как это выглядит.
Сам завод.

Кольцевая печь с наружи.

Печь в нутри.

Рабочее место .


Сама работа.

Последний раз редактировалось: zlexx (20 Февраля 2011 15:32), всего редактировалось 1 раз
Meffex
У меня попроще было: школьником дома вырезал из поролона наполнитель для заколок. Следы от ножниц с детских пальчиком долго не сходили cry
V1T
у нас на работе здоровый цех, внутри все обшарпано, оборудование старенькое, наследство с советских времен, как грится..но вполне нормальные условия, тепло, душ есть, тесноты никакой нет, никакой дисциплины практически...расположен в городе, а не в зажопинске...в общем нормуль...это я к чему...приезжала как то заказчица-такая милая дамочка, ездит только с водителем на тойоте большой, живет за городом, зашли в цех, показать образец, она выходит такая и грит мне - бооожее, какие условия, как там можно работать? lol1 hehe
Денис у388уа
был еще один не оплачиваемый....в лагере в кочегарке....полная анти автоматизация....с тачкой 14 часов...кто знает вес тачки и сколько она заполняется...и где обычно уголь выгружают...тот поймет...еще и бесплатно
gkbest
днем учился, ночами фуры с молочкой разгружал
Денис у388уа
gkbest писал(а):

днем учился, ночами фуры с молочкой разгружал


заметно...так на губах и осталось :hehe :pst :ROFL:
kaktus123
У работал на разливе белезны. Смена с 9 до 21.00. 6 дней в неделю. Разливаешь белезну в бутылки,пакуешь в коробки.Когда набирается 25 коробок.Складываешь на паллет увозишь на склад с помощью рохли и так весь день.Вечером погрузка в фуру. За неделю такой работы платили 1000р. Было это 7-8 лет назад. Я тогда студентом был.Работали с пацаном,так мы с такими деньгами олигархами ходили во дворе)))
Но работа была очень тяжелая и вредная.Хлоркой дышишь весь день. Работали все лето пока каникулы были.
Были потом естественно другие работы,но эта самая не благодарная была.
А не вспомнил. Был еще случай.Тоже летом по объяве нашли работу,называлось сортировка стеклотары. Приехали, а там пром зона.Куча бомжей. Нас завели на территорию и городо сказали,что сегодня мы сортируем евробутылку ROFL,это обычная пивная бутылка 0,5. Кароче на улице в 30 ти градусную жару весь день мы сортировали.Получили по 250р. и больше там не появлялись.
Во времена были)
kex888
В начале 2000-х покупал квартиру , цены скакали и получив отпускные , впендюрил все в покупку . Квартиру купил, а отпуск 2 месяца и денег ни копейки. Пристроился к знакомому на установку памятников на кладбище. Так бы вроде ничего, но конкретно тяжело и погодка наша печальная . В результате за месяц заработал на отдых второго месяца на югах, но надорвал спину и пришлось идти к костоправу и делать курсы массажа. Smile
gkbest
Денис у388уа
Денис у388уа
gkbest
:wwow как у тя рот то на смайлике открывается когда фак появляется...еще и два...а реальное фото покажешь?
gkbest
Денис у388уа писал(а):

а реальное фото покажешь?


для чего? я не на сайте знакомств ROFL
Денис у388уа
gkbest писал(а):

Денис у388уа писал(а):

а реальное фото покажешь?


для чего? я не на сайте знакомств :ROFL:


а что у тя на сайте знакомств есть фото где при виде предметов фалической формы у тя рот открывается :wwow
gkbest
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы