Страница 5 из 13
Денис у388уа
Зyбиловод писал(а):

Пля.... еще десять страниц и мы виртуально закодируем автара!!!!!!!!! :pst :hehe :63


ага...и я начну курить анашу... :supercool
dorinspector
Денис у388уа писал(а):

может мля у меня и секс 11 раз в неделю.


wwow
viper31
V1T писал(а):

жена то у афтора не такая, на фотке вроде ниче....


Да не видно ничего
gkbest
мдя.......... да здесь покруче деццких соплей 63

Денис у388уа писал(а):

..уже было сказано синька не мое..


Как не твоё??? wwow А кого мы тут лечим???? hehe
poliman
Зyбиловод
ты сам без года синева.
люди нормально проживают всю жизнь, иногда употребляют и все нормально.
а жены как у тс епут моск таким людям.
у вас вечно 2 вида -или не пьет или алкаш.
sveinung
V1T писал(а):


плять, ну я ж не брал в пример крайность-ипанутую мигеру pst
думаю, жена то у афтора не такая, на фотке вроде ниче....
Мы ж не знаем всей истории....


пох. все они кобры ... +- концентрации йада в укусе погоды не делают pst
купишь шубу ... время мало уделяешь ... уделяешь время ... по дому не помогаешь ... помогаешь по дому с детьми не сидишь ... сидишь с деттьми ... гараж зайоп ... нет гаража ... друзья заэпли ... забил на друзей ... мама твоя заипла ... перестал знаться с родней ... ленивый... устроился на пять работ ... неудачник у люськи в твои годы уже начотдела ... устроился начотдела ... ипёшь мало ... ипешь много ... пузо ... занялся спортом - заепал твой спорт , лучше бы с детьми погулял ... погулял с детьми ....

И ПОДОХ В 38 ОТ ИНФАРКТА. pst
Денис у388уа
gkbest писал(а):

мдя.......... да здесь покруче деццких соплей :63


:wwow а это за что тебя держут ежовыми рукавицами...что ты так ....
dorinspector
sveinung писал(а):

купишь шубу ... время мало уделяешь ... уделяешь время ... по дому не помогаешь ... помогаешь по дому с детьми не сидишь ... сидишь с деттьми ... гараж зайоп ... нет гаража ... друзья заэпли ... забил на друзей ... мама твоя заипла ... перестал знаться с родней ... ленивый... устроился на пять работ ... неудачник у люськи в твои годы уже начотдела ... устроился начотдела ... ипёшь мало ... ипешь много ... пузо ... занялся спортом - заепал твой спорт , лучше бы с детьми погулял ... погулял с детьми ....



не у всех так
Алексей21101 писал(а):

Или просто провести с ними день? А не алкоголем глаза заливать?


... и наматывыть сопли на клаву! hehe
gkbest
Денис у388уа
да меня все устраивает и я не позорюсь на весь ЛОЛ

а просто поговорить с женой не судьба?
dorinspector
gkbest писал(а):

да меня все устраивает и я не позорюсь на весь ЛОЛ



а че позорного, ну выпил чувак...
poliman
sveinung писал(а):

пох. все они кобры ... +- концентрации йада в укусе погоды не делают

купишь шубу ... время мало уделяешь ... уделяешь время ... по дому не помогаешь ... помогаешь по дому с детьми не сидишь ... сидишь с деттьми ... гараж зайоп ... нет гаража ... друзья заэпли ... забил на друзей ... мама твоя заипла ... перестал знаться с родней ... ленивый... устроился на пять работ ... неудачник у люськи в твои годы уже начотдела ... устроился начотдела ... ипёшь мало ... ипешь много ... пузо ... занялся спортом - заепал твой спорт , лучше бы с детьми погулял ... погулял с детьми ....



И ПОДОХ В 38 ОТ ИНФАРКТА.


накуй женитца!!11111 ROFL
ето же пестец cry
dorinspector
poliman писал(а):

ето же пестец



это все индивидуально. Если у него так получилось, это не значит что у всех так
V1T
sveinung писал(а):

пох. все они кобры ... +- концентрации йада в укусе погоды не делают

купишь шубу ... время мало уделяешь ... уделяешь время ... по дому не помогаешь ... помогаешь по дому с детьми не сидишь ... сидишь с деттьми ... гараж зайоп ... нет гаража ... друзья заэпли ... забил на друзей ... мама твоя заипла ... перестал знаться с родней ... ленивый... устроился на пять работ ... неудачник у люськи в твои годы уже начотдела ... устроился начотдела ... ипёшь мало ... ипешь много ... пузо ... занялся спортом - заепал твой спорт , лучше бы с детьми погулял ... погулял с детьми ....


чтобы такого не было, надо жену к себе приводить домой..и если че, сразу к маме ее...поживет у нее недельку и обратно попросится...
а вообще, таких ипантых еще на первой стадии знакомства видно hehe
Денис у388уа
я раньше не приветствовал выражение что по себе судят...
gkbest писал(а):

да меня все устраивает и я не позорюсь на весь ЛОЛ


Зyбиловод писал(а):

... и наматывыть сопли на клаву! hehe
_________________


....я не вижу позора...и соплей на клаве.......
о чем хотел о том и говорим.....
Пeтpoвич
Денис у388уа писал(а):

совета путнего не услышал


Интересный, Вы однако, товаришЧ ...Как говорится...все семьи счастливы одинаково, а несчастливы - каждая по своему. Никто твою семью тут не знает чтоб полезные советы давать. Начни разбор полетов с себя. Так полезнееSmile
Может ты кроме 3-х разового пива, все остальное время от ТВ не отходишь. Двое детей ..жена работает ... по дому много ей помогаешь? Может пока ты в бане ...она и лампочки сгоревшие меняетSmile
А после обслуживания тебя, детей ...у жены личное время остается? Тут писали что жена вот из детского возраста вышла ...а ты? В 30 лет еще не все мужики выходят... чтоб не только о себе(пиве, банях), а о семье тожж подумать ...а каково твоей половине живется???
ЗЫ. Ну как то так ИМХО Pardon
Денис у388уа
где кто плачится то ....
sveinung
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

ето же пестец



это все индивидуально. Если у него так получилось, это не значит что у всех так



при чем тут я , ты учись понимать прочитанное и посмотри на мужскую смертность ...
ты только тут сказки нам не заливай , про свою святую женушку , сам бывало плакал не хуже автора ... так что живи , до следующего её пмс-а pst
PachaG
Денис у388уа писал(а):

где кто плачится то ....


нытик
Денис у388уа писал(а):

где кто плачится то ....

О, пля, ещё догнался? Героизм попер?
Денис у388уа
vlad_99k писал(а):

Денис у388уа писал(а):

совета путнего не услышал


Интересный, Вы однако, товаришЧ ...Как говорится...все семьи счастливы одинаково, а несчастливы - каждая по своему. Никто твою семью тут не знает чтоб полезные советы давать. Начни разбор полетов с себя. Так полезнее:)
Может ты кроме 3-х разового пива, все остальное время от ТВ не отходишь. Двое детей ..жена работает ... по дому много ей помогаешь? Может пока ты в бане ...она и лампочки сгоревшие меняет:)
А после обслуживания тебя, детей ...у жены личное время остается? Тут писали что жена вот из детского возраста вышла ...а ты? В 30 лет еще не все мужики выходят... чтоб не только о себе(пиве, банях), а о семье тожж подумать ...а каково твоей половине живется???
ЗЫ. Ну как то так ИМХО :pardon:


в том то и дело что по вышесказаному нет вопросов...все касается проведения время в не домак и пива....хочет чтобы пива пил раз в месяц....с мужиками на работе водку не пил ..тока домой
Денис у388уа писал(а):

хочет чтобы пива пил раз в месяц....с мужиками на работе водку не пил ..тока домой


Ну и сделай как она хочет! Береги её! Кому ты нах ещё нужен-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы