Страница 7 из 13
Я хоть и был пацаном, но был живым свидетелем как БАМ принес водку и разруху в семьи коренного населения. Жуткое зрелище, скажу я вам.....А ведь афтор мне почти земляк. supercool
Пeтpoвич
Денис у388уа писал(а):

с мужиками на работе водку не пил ..тока домой


...Так значит не плюнула на тебя еще, раз домой ждет ...значит любит ...че тебе еще надоSmile
Вот если бабе похх где благоверный шляется ...тут считай дело конченноеSmile
Если не разбежитесь по глупости, детей полусиротами не оставите ...лет через 5 -6 ...посмеетесь над такими "проблемами", возрастное это supercool
Денис у388уа писал(а):

..ты не в завязке?


Я и не пил никогда. Я спортсмен
Перец
Живи проще, не забивай себе голову, пусть она себе забивает, если ты ей нужен и запомни по статистике на одного мужика - 5 баб, поэтому она пятьсот раз подумает, а нужна ли она кому на свободе с прицепом, а бухать бросай, займись чем н-ть, езди на лыжах кататься или верхом, теннис какой н-ть, короче там, где ты бы забывал о других проблемах, в общем найди увлечение Good
sveinung
dorinspector : под одной крышей только с одной такой замут был.
мы и расписаться собирались , да только с первыми её зайопами роспись я отменил и правильно сделал.

ни чего необычного в моей ситуации нет и не было , съехались почпокались пожили , разосрались разъехались , слава богу детей не было и расписаться не успели . Good
Денис у388уа
gkbest
что же ты так долго придумывал то? или говмо тока стекло? все на что способен?
poliman писал(а):

по твоему мужик не имеет права выпить пива?


Мужик имеет право делать что ему вздумается!!!!! Но почему другие-то должны страдать????
PachaG
Денис у388уа писал(а):

а по поводу тряпки ...свое имхо можешь сунуть себе откуда у тебя в нике G торчит


Денис у388уа писал(а):

боюсь я медведей...и что мужики какит то странные пошли...пить брось, поговори с женой....еще недельку...если все так же то...развод все


дада, мы поняли. ты мыжик! настоящий такой мыжик
молодец
тока ты опять-таки тряпка и бухарик

че ты тут выеживаешься? че сопли распустил? хочешь тока подтверждение о бросании жены услышать, потому как сам малахольный и решить не можешь

а еще раз ты мужик правильный, че ты там неделю еще даешь сроку? бросай прям ща, кули ждать-то, раз заипло?

слабо?
Денис у388уа
PachaG писал(а):

Денис у388уа писал(а):

а по поводу тряпки ...свое имхо можешь сунуть себе откуда у тебя в нике G торчит


Денис у388уа писал(а):

боюсь я медведей...и что мужики какит то странные пошли...пить брось, поговори с женой....еще недельку...если все так же то...развод все


дада, мы поняли. ты мыжик! настоящий такой мыжик
молодец
тока ты опять-таки тряпка и бухарик

че ты тут выеживаешься? че сопли распустил? хочешь тока подтверждение о бросании жены услышать, потому как сам малахольный и решить не можешь

а еще раз ты мужик правильный, че ты там неделю еще даешь сроку? бросай прям ща, кули ждать-то, раз заипло?

слабо?


да хрен знает...все правы вы по своему....и про синьку подумаю...бросать не хочу...просто говно кипит...вот....люблю сцуко ее ...че правда на сопли похоже...жаль.....вроде не пускал
Денис у388уа
я про жену что бросать не хочу...а не про синьку :hehe
dorinspector
sveinung писал(а):

dorinspector : под одной крышей только с одной такой замут был.

мы и расписаться собирались , да только с первыми её зайопами роспись я отменил и правильно сделал.



ни чего необычного в моей ситуации нет и не было , съехались почпокались пожили , разосрались разъехались , слава богу детей не было и расписаться не успели .



то есть ты даже не был женат, пожил с ОДНОЙ. она оказалась козой. И ты, руководствуясь таким жидковатым опытом, обвиняешь ВСЕХ женщин во всех смертных грехах? ну ты тезка даешь Smile
Денис у388уа писал(а):

я про жену что бросать не хочу...а не про синьку


Дык это взаимосвязанно! Тормоз!!!
Денис у388уа
но бабы дуры....это догма...если жизни семейной касаясь...со стороны мужчины....с ними хреново...и без них....но главное дети...не было бы ...бросил бы.....
Денис у388уа писал(а):

...с ними хреново..


Пить мешают?
Денис у388уа
Зyбиловод писал(а):

Денис у388уа писал(а):

я про жену что бросать не хочу...а не про синьку


Дык это взаимосвязанно! Тормоз!!!


мля ты сам тормоз...где написано что 6 бутылок пива...еще и 0,33 это синька? не пьешь совсем-молодец....а так отъепись с синькой...не страдаю
gkbest
Денис у388уа
поговорить с женой не можешь чтоли?
сразу щи бить?
PachaG
Денис у388уа писал(а):

а не про синьку


да чем она тебе важна-то, синька эта?
Денис у388уа писал(а):

с синькой...не страдаю


Сосед, конченный алкаш, так же говорит
Денис у388уа писал(а):

...с ними хреново..


а ты не гомосек случаем? nea
sveinung
dorinspector писал(а):

то есть ты даже не был женат, пожил с ОДНОЙ. она оказалась козой. И ты, руководствуясь таким жидковатым опытом, обвиняешь ВСЕХ женщин во всех смертных грехах? ну ты тезка даешь Smile


относительно долгое время сожительствовал с одной, но отношения имел со многими .
какая суть разница ? что это меняет ?
а то что я не был женат , так кто из нас двоих дурак - ещё большой вопрос Pardon
с чего ты лично взял , что у тебя в твои те же 30 лет опыта больше ? из-за того , что ты так же сожительствуешь на несколько лет дольше ?

я не обвиняю женщин в смертных грехах- ты хоть прочитай , что такое - смертные грехи , я говорю о том , что есть в любой женщине . абсолютно . и с этим ни чего не поделаешь. кто-то уживается , мирится и живет , кто-то нет.
Денис у388уа
gkbest писал(а):

Денис у388уа
поговорить с женой не можешь чтоли?
сразу щи бить?


?
PachaG
у меня сосед каждый вечер идет под градусом
не шатаеца конечно, но явно бутылочку пивка уже всосал
каждый вечер
молодой, жена, ребенок

ну вот куда?
gkbest
Денис у388уа писал(а):

gkbest писал(а):

Денис у388уа
поговорить с женой не можешь чтоли?
сразу щи бить?


?



ну ты же говоришь, что ты не пьешь а она необоснованно орет на тебя
спроси что её не устраивает
PachaG
Он тоже конченный алкаш.... увы Pardon
Денис у388уа
Зyбиловод писал(а):

Денис у388уа писал(а):

...с ними хреново..


а ты не гомосек случаем? :nea


иди нах...че пристал то...еще вопросы про гомосятину...хотя не неах не иди...а то начнешь еще про противного тут ныть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы