Страница 6 из 7
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Фамилия твоего деда?

Назови её девичью фамилию и фамилию в браке.


зачем ещё что-то называть, я думаю все и так уже поняли что на Кавказе ты ни разу не был, хоть 10 фамилий я тебе назову bboyan
Собственно я только лишний раз убедился что ты комнатный теоретик, да и ладно Smile
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

зачем ещё что-то называть



Значит не назовешь имена своих бабушек, в девичестве и за мужем.
Что ж, я так и подозревал, что ты обычный еврейский болтун. supercool
Поэтому верить твоим рассказам смысла особого нет. Pardon
Вова Длинный
Ковбой Джо
Не ведись!!!
leon1180
[quote= Карачаи в Домбае дрочат от радости.[/quote]
Такими темпами, скоро и там будет неспокойно.. Совсем недавно была спецоперация на границе ставропольского края и карачаево черкессии
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Не ведись!!!



Ты вероятно не знаешь, что камбой джо - клон?
Он то в лондон собирался, то в израиль уже картошку собирать, такой кадр шописец.
Ща он те напишет, что в Рамзаном вотку пил летом. ROFL
Ковбой Джо
Вова Длинный писал(а):

Ковбой Джо

Не ведись!!!


да я думаю тут давно уже всем всё понятно с этим кадром, наверняка не только мне Pardon
Vlad B
Ковбой Джо

Как фамилия твоих бабушек? ROFL

Чо там с Лондоном?

Тору уже всю изучил изя? pst
MEDVED-2012
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо

Как фамилия твоих бабушек?


Он тебе уже озвучил фамилию. Что до человека докопался?
Vlad B
MEDVED-2012 писал(а):

Он тебе уже озвучил фамилию. Что до человека докопался?



Бабшки две есличо. pst
Кстати, привет клон. supercool
MEDVED-2012
Vlad B
Ты мне не интересен, у тебя конечно иногда проскакивают правильные вещи.......но ты всегда все переводишь в хамство. Так что дальше кури свою сигарку supercool
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

Серго К. писал(а):

после убийства охотников был звонок на высшем уровне в Москву с просьбой о зачистке в лесных массивах в КБР... На что из Москвы последовал ОТКАЗ...

Я считаю, что это правильно, ибо свое говно должны местные подчищать...


И чем местные должны говно подчищать? Милицией? Вся милиция в федеральном подчинении. Армия? Тоже в федеральном подчинении. Получается, что федеральная власть бросает местную власть на растерзание бандитам, а потом нацинает виноватых искать. Аналогичная ситуация была в Дагестане на рубеже 90-х - 2000-х. там дошло до того, что местные стали "выставлять" райотделы милиции, забирать оружие и сами себя защищать. Ты считаешь, что это правильно? Я понимаю, что из нерезиновой все видится лучше...



Сказок рассказывать не надо..
Достаточно посмотреть на ситуацию в Чечне и в КБР...
Какими силами проводятся зачистки в Чечне, что все бандиты сбежали к соседям?
Vlad B
MEDVED-2012

Ты клон, такой же как сосбой джо, банальные форумные тролли.
За 5 лет тут столько таких камбоев было, что всех и не упомнишь. 63
dezruptor
Забаньте кто-нибудь этих двоих. Всю тему засрали, читать невозможно.

По теме: лыжникам нынче несладко. Периодические проблемы с местными заканчивающиеся и убийствами, и изнасилованиями открыто-безнаказанно были и пять лет назад как в Приэльбрусье, так и в Домбае.

С одной стороны плачутся, с другой едут и оставляют там деньги. Зачем - для меня загадка. Точнее загадки нет - отсутствие альтернативы и любовь к горным лыжам отодвигают все остальное на второй план.
Vlad B
dezruptor писал(а):

По теме: лыжникам нынче несладко. Периодические проблемы с местными заканчивающимися и убийствами, и изнасилованиями открыто-безнаказанно были и пять лет назад как в Приэльбрусье, так и в Домбае.



О том и речь, а разные клоуны пишут что там все хорошо.
А срет тут исключительно сособой, работа у него такая, переворачивать информацию кверху дном. Pardon
max50
Я бросил езу в КБР 7 лет назад после очередного инцидента с местными. Каждый из трёх заездов в Терскол приходилось отбивать девушек от буйных горцев, задолбало это.. да и без девушек неспокойно немного было, а тут эти события летом ещё. Ну их нах, Красная Поляна есть, чего ещё надо? Там кавказцев вообще нету, даже в качестве гостей на трассах почти не видно. Местные все- русские и греки, немного украинцев и эстонцев. Милиции и военных на каждом углу по 10 человек может стоять иногда - неделю назад туда наши "любимые" телепузики приезжали, так там милиции больше, чем местных на улицах было. Дороговато, правда, блин.. 1000 рублей день катания. Зато пухляк - утонуть можно! Офигенное место!
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Серго К. писал(а):

после убийства охотников был звонок на высшем уровне в Москву с просьбой о зачистке в лесных массивах в КБР... На что из Москвы последовал ОТКАЗ...

Я считаю, что это правильно, ибо свое говно должны местные подчищать...


И чем местные должны говно подчищать? Милицией? Вся милиция в федеральном подчинении. Армия? Тоже в федеральном подчинении. Получается, что федеральная власть бросает местную власть на растерзание бандитам, а потом нацинает виноватых искать. Аналогичная ситуация была в Дагестане на рубеже 90-х - 2000-х. там дошло до того, что местные стали "выставлять" райотделы милиции, забирать оружие и сами себя защищать. Ты считаешь, что это правильно? Я понимаю, что из нерезиновой все видится лучше...



Сказок рассказывать не надо..
Достаточно посмотреть на ситуацию в Чечне и в КБР...
Какими силами проводятся зачистки в Чечне, что все бандиты сбежали к соседям?


Ты член с пальцем, пожалуйста не сравнивай. Чечня - единственный субъект федерации, имеющий собственные силовые структуры (или не собственные, но подчиняющиеся главе субъекта, в общем дело темное, каким образом там бандиты служат). Ни в одном другом субъекте такого нет. Единственное, что имеется, так это прописанная на бумаге (Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления" № 131-ФЗ) "муниципальная милиция, которой ни в отном муниципальном образовании НЕТ.
Вова Длинный
max50 писал(а):

Местные все- русские и греки, немного украинцев и эстонцев.


Ты среди греков поживи. те же карачаевцы, только в профиль... Если у карачаевцев их дурь обусловлена отсутствием воспитания, то у греков только дурью.
Mihalych78
Вова Длинный писал(а):

max50 писал(а):

Местные все- русские и греки, немного украинцев и эстонцев.


Ты среди греков поживи. те же карачаевцы, только в профиль... Если у карачаевцев их дурь обусловлена отсутствием воспитания, то у греков только дурью.



сами растят или покупают?
Вова Длинный
Да хрен их знает... Вроде понтуются, что они предстваители самой двернейшей цивилизации. что подарили миру культуру, религию и т.д., а как моча в голову стункет, да стадный инстинкт взыграет. так звери-зверьми.
Живя на Кавказе, заметил такую неприятную вещь: когда несколько народов живет рядом, то представители одного народа не берут от других народов самое лучшее (что присутствует у каждого народа), а предпочитают брать самое худшее.
Видимо, греки не стали исключением. Они взяли дикость (в хорошем смысле) кавказских народов и положили ее на свою цивилизованность, в результате получилась дикая цивилизованность, или цивлизованная дикость, что на практике оказалось хуже природной дикости.
max50
Вова, даже не понимаю, о чём ты говоришь, прстипжлста, за 9 приездов ни одного косого взгляда, не говоря уж о стычках. Многие уже просто хорошими друзьями стали. На кавказцев греки не похожи ни разу - ни внешне, ни по поведению. От русских отличаются только формой носа и бело-голубым флагом у некоторых на машине сзади.
Вова Длинный
max50 писал(а):

Вова, даже не понимаю, о чём ты говоришь, прстипжлста, за 9 приездов ни одного косого взгляда, не говоря уж о стычках. Многие уже просто хорошими друзьями стали. На кавказцев греки не похожи ни разу - ни внешне, ни по поведению. От русских отличаются только формой носа и бело-голубым флагом у некоторых на машине сзади.


Я 6 лет прожил среди карачаевцев, 1 год среди черкесов и 6 лет среди греков. И ты мне будешь еще что-то рассказывать?
Вова Длинный
Бермадей писал(а):

max50 писал(а):

На кавказцев греки не похожи ни разу - ни внешне, ни по поведению.


ЫЫЫЫЫЫЫЫ pst pst pst Приезжай есчол раз я тебя с настоящими ессентуцкими греками познакомлю!!! Абассака...


Ну не разочаровывай товарисча...
leon1180
Бермадей писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну не разочаровывай товарисча...


Позавчера какой-то грЭческий сракер на опущенной восьмёре с куском батареи вместо глушака со мной тягался от М-вод до Иноземки... Пля, я его чуть в кувет не скинул, пару раз он в позе камикадзе вылетал под встречников, пару раз туго-туго обгонит и едет впереди серет на меня своим какелем, я его за секунду ОП - и обогнал... он опять ту-у-у-ужится, ту-у-у-ужится обгонит.... я его опять РАЗ - обошол уссыкака, дефки мои ржут сидят, я ржу... ГРЭК наверно довольный был, что навару аж три раза обощёль да!!! gpn


Как я понимаю ты не далеко от это сракера ушел.. еще и с девкаммии гонялся. а потом в сталбах такие с девками торчат..
Вова Длинный
Бермадей писал(а):

Позавчера какой-то грЭческий сракер на опущенной восьмёре с куском батареи вместо глушака со мной тягался


Ты это... Ты за базаром следи!!! Это представитель древнейшей цивилизации.
Вова Длинный
Бермадей писал(а):

max50 писал(а):

На кавказцев греки не похожи ни разу - ни внешне, ни по поведению.


ЫЫЫЫЫЫЫЫ pst pst pst Приезжай есчол раз я тебя с настоящими ессентуцкими греками познакомлю!!! Абассака...


Может он с Мишей А... общался? Тот действительно ни внешне, ни по поведению, на кавказцев не похож.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы