Страница 4 из 6
Extreme
Adaptechnic писал(а):

а ты невоспитан


ну дык я ж не из культурной столицы hehe
бить в щи за то что подрезали-считаю бОльшим быдлячеством чем подрезание.
вот если бы он ему машину помял/поцарапал другое дело. а так решил понтануться и получил за это. сам себе злобный буратино
rover
Представляю картину - Скорп лежит на асвальте, его пинналю, а он орет на них - Да на Автоладе увидимяс, вас там нах всех порву, и вообще вы в сети козлы!
Чапай
Поступок Скропиона одобряю, но он сильно рисковал, хачи могли и ножом пырнуть ...

Надо было просто записать их номер, потом пробили бы по базе, нашли бы эту машинку и вломили им по серьезному.

Пора это черножопое отребье учить уму - разуму, здесь не кишлак, чтоб носится как им хочется и правила игрнорировать.
Сергей Т
Skorpion писал(а):

Резанул меня ара джан на приоре перед светофором, ну кули включаю аварийку выскакиваю открываю дверь водиле успел ёпнуть, а из задних дверей повыскакивало еще двое, в итоге у меня бровь и нос расхерачен и правая сторона рёбер синяя, окуительно просто cry

хуйня какая то. Ну подрезал, ну и хуй с ними. В Маскве сплошь и рядом.
Vlad B
Чапай писал(а):

Поступок Скропиона одобряю, но он сильно рисковал, хачи могли и ножом пырнуть ...



Скорп молодец, в следующий раз кастет и биту надо брать, а то молодые абреки с первого раза не понимают.
Extreme
Чапай писал(а):

Надо было просто записать их номер, потом пробили бы по базе, нашли бы эту машинку и вломили им по серьезному.


как дети пля hehe hehe
Сергей Т
Vlad B писал(а):

в следующий раз кастет и биту надо брать


все это из задницы тяжело вытаскивать будет pst
Vlad B
Сергей Т писал(а):

все это из задницы тяжело вытаскивать будет



Они обратятся к своему земляку-проктологу. ROFL
Чапай
Extreme писал(а):

как дети пля


воспитывать надо ! Если кавказским "братьям" все спускать с рук, то они совсем обнаглеют, еще раз повторю что они понимают только физическую силу, попробуй прояви перед ними слабость и ты пожизни - лох, будут сапоги вытирать об тебя

Хотя конечно есть среди них и порядочные люди, тут один мне помог машину прикурить, когда я случайно разрядил аккум, даже от денег отказывался, но я ему всучил.
Походу он не с кавказа а из Средней Азии, но все равно приятно что он с уважением отнесся, вот, и ник то же не борзеет, он помог я тоже добром к нему.
Сергей Т
Vlad B писал(а):

Они обратятся к своему земляку-проктологу.


А скорп к кому? У нас на форуме есть проктологи? pst
Vlad B
Сергей Т писал(а):

А скорп к кому? У нас на форуме есть проктологи?



Да он просто придет в тему про травматы, и в след раз прострелит абрекам мозги. ROFL
Сергей Т
Vlad B писал(а):

Да он просто придет в тему про травматы, и в след раз прострелит абрекам мозги.


Ага, если ему их оставят Wink
Dias
Vlad B писал(а):

Dias писал(а):

ты думаешь стоя перед машиной можно нормаль ударить человеку кот сидит за рулем ? так чуть прочесал наверно . по мне так ничего не обычного не произошло , подрезали маскаля , потом еще и по шее дали и уехали. короче все как всегда



Колхозное быдло из дага применило тактику вождения ишака на приоре. 63

Dias писал(а):

маскали че и ударить чтоли умеет , они же как девочки только царапаться могут



Твою жопу уже расцарапали?

как правило для маскаля достаточно одного даже не удара а просто пощечины чтоб он готов был ноги целовать
Alex_amigo
По делом, в харю двинул, получи в свою. А то видите ли я блин на инфините, я типа крутой и у меня связи, кому хочу тому в рожу бью Smile
MEDVED-2012
Dias писал(а):

как правило для маскаля достаточно одного даже не удара а просто пощечины чтоб он готов был ноги целовать


Приезжай в Москву и проверь. Только при этом один на один с москалем разговаривай supercool
Dias
Чапай писал(а):

Поступок Скропиона одобряю, но он сильно рисковал, хачи могли и ножом пырнуть ...

Надо было просто записать их номер, потом пробили бы по базе, нашли бы эту машинку и вломили им по серьезному.

Пора это черножопое отребье учить уму - разуму, здесь не кишлак, чтоб носится как им хочется и правила игрнорировать.

не пойму . ну пробил бы ты их по базе и что дальше ?
Vlad B
Dias писал(а):

как правило для маскаля достаточно одного даже не удара а просто пощечины чтоб он готов был ноги целовать



У тебя интересные фантазии, не по книге, что скажет твой имам? 63
Vlad B
Dias писал(а):

ну пробил бы ты их по базе и что дальше ?



Да взяли бы их за разбой и всё.
Vlad B
MEDVED-2012 писал(а):

Только при этом один на один с москалем разговаривай



Он не приедет, он земляков присылает.
Да и на чем ехать, все тачки ворованные. 63
Сергей Т
Vlad B писал(а):

Да и на чем ехать, все тачки ворованные.


без проблем. Тока лишнее бабло потратится на ментов
Dias
MEDVED-2012 писал(а):

Dias писал(а):

как правило для маскаля достаточно одного даже не удара а просто пощечины чтоб он готов был ноги целовать


Приезжай в Москву и проверь. Только при этом один на один с москалем разговаривай supercool

разговаривал уже , даже с двумя , одному пощечина влепил , а другой соскочил . а ведь они были друзья . позор
MEDVED-2012
Dias писал(а):

а ведь они были друзья . позор


Ну так за всех москалей и не говори ок? Я тут одного дага около магазина положил, и что?
Dias
Vlad B писал(а):

MEDVED-2012 писал(а):

Только при этом один на один с москалем разговаривай



Он не приедет, он земляков присылает.
Да и на чем ехать, все тачки ворованные. 63

приеду приеду кстати скоро . в апреле собираюсь . с одним форумчанином тоже увидется надо бы
Vlad B
Dias писал(а):

разговаривал уже , даже с двумя , одному пощечина влепил , а другой соскочил . а ведь они были друзья . позор



Не с теми разговаривал, не позорься.

Сергей Т писал(а):

без проблем. Тока лишнее бабло потратится на ментов



Ну на каждом посту по 50тыр минимум отслюнявят, а ближе к москве на нары присядут. 63
Сергей Т
MEDVED-2012 писал(а):

Я тут одного дага около магазина положил, и что?


Одного не интересно. Они смелые когда их много. Один даг - это 0.1 дага pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы