Страница 13 из 15
MEPHI_Aahz
Алексей! Если не очкуешь, то вот

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9094396-efee.html

Было с машиной вот что
http://www.saabclub.su/forum/attachment.php?attachmentid=21671&stc=1&thumb=1&d=1298146664

Цена на саабклубе 350 000 рублей без торга.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Алексей! Если не очкуешь, то вот

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9094396-efee.html

Было с машиной вот что
http://www.saabclub.su/forum/attachment.php?attachmentid=21671&stc=1&thumb=1&d=1298146664

Цена на саабклубе 350 000 рублей без торга.



мерфи вот скажи мне для чего нужен нормальному человеку дорестайловый укатанный в хвост и гриву битый в жопу да еще и наверняка американский 9-3 аэро? хотя 350 рублей конечно интересная цена в принципе за такой класс, за эти деньги наверное мазду-6 то нормальную не купишь, но все равно я бы вообще не смотрел такие машины

walkera машины в салонах конечно всякие бывают, тем более такого года, наверняка на обмен брали особо не замарачиваясь, но вот в навыках взять подешевле напамадить выставить подороже им не откажешь. тем более оттуда наверняка на диагностику нормальную не уедешь
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

битый в жопу


Думаешь боком будет ездить? Или заржавеет за пару лет?
AlexYur555
MEPHI_Aahz
Читал я про него. Нах нужен то, причем уже знаешь, что заведомо битый. Причем прилично, раз на стаппеле тянули.

molot.o.k.
Я тоже самое ему хотел сказать.
molot.o.k.
SMF писал(а):

molot.o.k. писал(а):

битый в жопу


Думаешь боком будет ездить? Или заржавеет за пару лет?

да не не обязательно, просто непонятно зачем вообще такая машина этож 100% жесткое кроилово и попытка казаться а не быть 9-3 надо брать как мерфи и сделал года 05-06 тыщ за 500, а по низу рынка будет полутруп, который весь моск вынесет и перепрыгнешь в итоге на кио-рио с облегчением supercool
AlexYur555
molot.o.k. писал(а):

перепрыгнешь в итоге на кио-рио с облегчением


Иногда задумываюсь. Smile
AlexYur555
MEPHI_Aahz
Ты не в курсе, как связаться с Mike AERO. Чего то в личке не отвечает.
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

перепрыгнешь в итоге на кио-рио с облегчением


Иногда задумываюсь. Smile

если тебе не нужны какой то там надуманный статус, и ты не закомплексованный прищавай студент котороыму кажется что телочки не дают если машина едет медленее чем двенашка, то почему бы и нет машина как машина в диалазоне 400-450 может и есть получше, поновее навроде поло и соляриса да только очередь на них километр, а так вполне себе машина, делает ровно то что от нее и ожидаешь и делает это неплохо на самом деле
AlexYur555
Когда ужехочется руки опустить, задумываюсь о рио. Но когда я вспоминаю, насколько там все дешево внутри и тесно, то желание пропадает. У меня у товарища на работе такой или такая.
molot.o.k. писал(а):

прищавай студент котороыму кажется что телочки не дают если машина едет медленее чем двенашка,


Да уже постарше чуть чуть. Хочется комфорта, который не получить в бюджетках до 500 т.р. Так что будем искать.

stasoona пропал он. Связи нет. Никто не в курсе?
MEPHI_Aahz
AlexYur555 писал(а):

Ты не в курсе, как связаться с Mike AERO


кинул тебе в личку сотовый Михаила.
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

9-3 надо брать как мерфи и сделал года 05-06 тыщ за 500


за 500 тоже не особо. По хорошему на 9-3 надо 650 рублей на дорестайл и 800 рублей на рестайл.

Я кстати, скроил - 175 сил взял (дохлый считается) и комплектацию простенькую ARC с плоскими серыми сидушками. Зато вообще никаких вложений. Ездит и ездит... моск не ипет.

Сейчас дай бог производство наладим, доход увеличится - удастся что помоЩЩнее взять.
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

Когда ужехочется руки опустить, задумываюсь о рио. Но когда я вспоминаю, насколько там все дешево внутри и тесно, то желание пропадает. У меня у товарища на работе такой или такая.

molot.o.k. писал(а):

прищавай студент котороыму кажется что телочки не дают если машина едет медленее чем двенашка,


Да уже постарше чуть чуть. Хочется комфорта, который не получить в бюджетках до 500 т.р. Так что будем искать.

stasoona пропал он. Связи нет. Никто не в курсе?

а ты до 500 смотришь? хмм дык это сонату например бери да и вообще по моему за 500 хватает 3-4 летних свежих иномарок. вот например короллу - 07 как у меня бери тока на ручке, робот ацтой supercool комфрота там нормально не мерседес конечно но ниче раздражающего тоже нету, во всяком случае точно лучше чем в народном фокусе Smile
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

а ты до 500 смотришь?


за 500 надо брать по прежнему сааб за 350-400, а 150 туда вложить.

И королла твоя отсосет конкретно.


Ко мне озарение пришло после приобретения сааба. Заключается оно в том, что если есть хотя бы 0.5 - не надо брать заведомо убогое маленькое неедущее говно. Good
AlexYur555
500 - это сумма, которую можно потратить на новый авто. Я ищу в пределах 300-350 максимум, т.к. хату еще доделать надо. Скоро переезд. Smile А еще лучше до 300 т.р. уложиться.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а ты до 500 смотришь?


за 500 надо брать по прежнему сааб за 350-400, а 150 туда вложить.

И королла твоя отсосет конкретно.


Ко мне озарение пришло после приобретения сааба. Заключается оно в том, что если есть хотя бы 0.5 - не надо брать заведомо убогое маленькое неедущее говно. Good

это утопия и в общем то бесперспективное занятие, я через это проходил supercool если хобби такое как у вани то можно конечно. брать надо машину с невыроботанным ресурсом, а сааб за 350 это в 90% укатанный корч, нафиг его реставрацией то заниматься? причем укатывали его скорее всего пару лет, методично, взяв "у первого хозяина дилерский" и прокатав меняя одно масло и колодки. его все равно не поднять из руин, там достаточно много дорогостоящих агрегатов типа турбины и АКП, рейки находятся давно уже не на пике своей работоспособности и как бы можно в 150 за год не тиснуться если че Smile и даже подняв на нем че 10 лет что ли ездить? вложенное бабло при перепродаже все равно никто не оценит.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (20 Февраля 2011 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)
molot.o.k.
AlexYur555 писал(а):

500 - это сумма, которую можно потратить на новый авто. Я ищу в пределах 300-350 максимум, т.к. хату еще доделать надо. Скоро переезд. Smile А еще лучше до 300 т.р. уложиться.

тогда если есть задачи поактуальнее чем крашенная консервная банка, я бы на твоем месте не выдумывал, а взял бы акцента - гарантированный результат: за 300 берешь свежий в экспл головняков ноль, как бабосики появились себя любимого потешить и менялка зачасалась слил быстро и почти ниче не потеряв, и купил себе какую хош игрушку хоть турбо-сааап и давай на него свапы движка делать, хошь е53-4,4 и давай играть в кино бумер-2 ну и т.д. т.е. че ща замарачиваться то если есть вопросы фундаментальнее машины?
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

если хобби такое как у вани то можно конечно.


я сегодня поставил алькантаровый потолок от М5.. отлично выглядит... Good
molot.o.k. писал(а):

его все равно не поднять из руин,


можно что угодно поднять из руин... это не так дорого кстати.

molot.o.k. писал(а):

хошь е53-4,4 и давай играть в кино бумер-2


63
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

если хобби такое как у вани то можно конечно.


я сегодня поставил алькантаровый потолок от М5.. отлично выглядит... Good
molot.o.k. писал(а):

его все равно не поднять из руин,


можно что угодно поднять из руин... это не так дорого кстати.

molot.o.k. писал(а):

хошь е53-4,4 и давай играть в кино бумер-2


63


1) у тебя еще и не конченый бумер был как я помню, ты его достаточно задорого брал
2) это кому как, если на сервис кататься да в экзист бегать то можно афигеть, а ты то коечно вкурсе что и как за полцены, но надо оно еще кому этот навык приобретат? этож хобби чистое
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

это кому как, если на сервис кататься да в экзист бегать то можно афигеть,


хз.. мне по приколу..
molot.o.k. писал(а):

ты то коечно вкурсе что и как за полцены


как показывает практика на бмв многое по кузовне и тп намнго дешевле чем например на новые ниссаны... на лансер 9 накладка под номер на багажник столит 12к.. supercool
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

это кому как, если на сервис кататься да в экзист бегать то можно афигеть,


хз.. мне по приколу..
molot.o.k. писал(а):

ты то коечно вкурсе что и как за полцены


как показывает практика на бмв многое по кузовне и тп намнго дешевле чем например на новые ниссаны... на лансер 9 накладка под номер на багажник столит 12к.. supercool



Вань ну это опять таки про творческий подход Smile

прям щаз в экзист заглянул например

крыло на е39 ОРИГИНАЛ стоит 12 тыщ http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=7EF00A32

на тойоту мою 7 тыщ http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=40007DA2

при этом вся разница в том что на е39 есть еще и польское крыло за 2 тыщи, а вот на короллу пока еще нет.
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):


тогда если есть задачи поактуальнее чем крашенная консервная банка, я бы на твоем месте не выдумывал, а взял бы акцента - гарантированный результат: за 300 берешь свежий в экспл головняков ноль, как бабосики появились себя любимого потешить и менялка зачасалась слил быстро и почти ниче не потеряв, и купил себе какую хош игрушку хоть турбо-сааап и давай на него свапы движка делать, хошь е53-4,4 и давай играть в кино бумер-2 ну и т.д. т.е. че ща замарачиваться то если есть вопросы фундаментальнее машины?


Это ты макса на рио сподвиг. И сам на унылую короллу старую сел... cry
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):


тогда если есть задачи поактуальнее чем крашенная консервная банка, я бы на твоем месте не выдумывал, а взял бы акцента - гарантированный результат: за 300 берешь свежий в экспл головняков ноль, как бабосики появились себя любимого потешить и менялка зачасалась слил быстро и почти ниче не потеряв, и купил себе какую хош игрушку хоть турбо-сааап и давай на него свапы движка делать, хошь е53-4,4 и давай играть в кино бумер-2 ну и т.д. т.е. че ща замарачиваться то если есть вопросы фундаментальнее машины?


Это ты макса на рио сподвиг. И сам на унылую короллу старую сел... cry


Новая королла, которая не будет ипать мозг и легко продастся lol1
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

крыло на е39 ОРИГИНАЛ стоит 12 тыщ http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=7EF00A32


для реальных пацанов страдивари делал барабаны
Цитата:

41358162133 7263 цена с дост. КРЫЛО ЛЕВОЕ BMW 5 E39 (ОРИГИНАЛ)



molot.o.k. писал(а):

при этом вся разница в том что на е39 есть еще и польское крыло за 2 тыщи, а вот на короллу пока еще нет.


неоригинал куевый..
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):


тогда если есть задачи поактуальнее чем крашенная консервная банка, я бы на твоем месте не выдумывал, а взял бы акцента - гарантированный результат: за 300 берешь свежий в экспл головняков ноль, как бабосики появились себя любимого потешить и менялка зачасалась слил быстро и почти ниче не потеряв, и купил себе какую хош игрушку хоть турбо-сааап и давай на него свапы движка делать, хошь е53-4,4 и давай играть в кино бумер-2 ну и т.д. т.е. че ща замарачиваться то если есть вопросы фундаментальнее машины?


Это ты макса на рио сподвиг. И сам на унылую короллу старую сел... cry



ну скажем так когда макс решил купить новый рио, я если честно расслабился т.к. надоело смотреть фотки убитых е34 которые в живую оказывались еще хуже Smile а так же слышать по 100-му разу "бляя ну неужели говеный фокус брать приедется?" королла супер-авто едет не ломается и самое главное ваще не диктует как кабинет релаксации психиатара lol1 rlzz supercool

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (21 Февраля 2011 00:20), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

крыло на е39 ОРИГИНАЛ стоит 12 тыщ http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=7EF00A32


для реальных пацанов страдивари делал барабаны
Цитата:

41358162133 7263 цена с дост. КРЫЛО ЛЕВОЕ BMW 5 E39 (ОРИГИНАЛ)



molot.o.k. писал(а):

при этом вся разница в том что на е39 есть еще и польское крыло за 2 тыщи, а вот на короллу пока еще нет.


неоригинал куевый..

Вань вот я и говорю тут подход нужен, яж сразу написал что среднестатистический человек пойдет в экзист а ты купишь в два раза дешевле так как подкованный supercool а нужен этот подход среднестатистическому человеку? у него че головняков в жизни мало?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы