Страница 1 из 1
Колян90
Когда комп выключен, я выключаю пилот и как только я его включаю со стороны БП раздается писк типа комариного. Затем попискивает еще минут 5 под нагрузкой и затихает. БП чистый как яйца у кота-на прошлой неделе чистил (писк появился раньше). Взрыва ждать или поработает еще? Smile
мышь завелась? Не?
Колян90
Зyбиловод писал(а):

мышь завелась? Не?


мышей нету, а двухвосток из вентилятора выкинул Smile
Виктор-Вишня
Колян90 писал(а):

яйца у кота-на прошлой неделе чистил


wwow
да Вы батенька,эстет!
Adaptechnic™
Колян90
вентилятор смаж
Колян90
Adaptechnic писал(а):

Колян90
вентилятор смаж


чистил, мазал, но это не он, так как пищит когда комп выключен и следовательно вент не крутиться, а БП находиться под напряжением
Колян90
Виктор-Вишня писал(а):

Колян90 писал(а):

яйца у кота-на прошлой неделе чистил


wwow
да Вы батенька,эстет!


неохота в комнате устраивать маленькую хиросиму по причине взрыва БП, бахает я вам скажу нехило
Adaptechnic™
Колян90
кажется конденсаторы так пищать могут. Они под напряжением и после выключения. У меня давным давным давно телевизор ламповый так пищал.
S597SMRUS
вощет все БП комповые бестранформаторные, вернее транс то есть, но он высокочастотный,пишщит обмоточка .Хреново ее дядюшка Ляо пролачил Pardon вот и пищит.Иль дросселек какой нить Pardon тоже хреново намотан и пролачен.Хня, вощем Wink
Виктор-Вишня
Колян90 писал(а):

неохота в комнате устраивать маленькую хиросиму по причине взрыва БП, бахает я вам скажу нехило


это-то понятно!, ты лучше объясни -зачем ты яйца у кота чистил?
Колян90
Виктор-Вишня писал(а):

Колян90 писал(а):

неохота в комнате устраивать маленькую хиросиму по причине взрыва БП, бахает я вам скажу нехило


это-то понятно!, ты лучше объясни -зачем ты яйца у кота чистил?


прочитал, поржал Smile
Колян90
S597SMRUS Значит можно не заморачиваться?
shawn
Не заморачивайся, ну ежели хочешь (вернее напрягает писк), то поменяй на другой БП (не Китай ты конечно вряд ли найдешь), но бери уж что-то более-менее качественное.
S597SMRUS
Колян90 писал(а):

Значит можно не заморачиваться?


Да , в принципе , да .Если свист не особо мешает Wink
Dimorik
Мой вчера тихо мирно умер ночью, без криков и стонов.... ложился - комп был включен, а утром сморю - тихо...и не заводится..выкинул в помойку без раздумий, запасной БП рядом был supercool
rezident
Маленький трансформатор который работает в ждущем режиме или конденсатор установленный рядом с ним .
Блок пищит только в дежурке, или при работе тоже пищит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы