Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
Guzh писал(а):

Тоха Купчинский
почитал отзывы - как то все неоднозначно - многие пишут что кусты оставляет растительности, ну может там народ действительно патлы бреет.



хорошо бреет, если каждый день это делать, а если например 3 дня не бриться, то потом приходится много раз этой бритвой по шее и подбородку ездить, другой рукой натягивая кожу, тогда сбреет конечно, но при длинной щетине джилеттом удобнее, вжиквжик и готово. Аккумулятора кстати хватает надолго, удивило.
lml-83
отмечусь.
Весной жена хочет мне подарить, буду изучать. ТС что купишь отпишись, цена и ощущения.
Guzh
lml-83
хорошо, только праздники пройдут...заодно советы еще помониторю
Parus
Guzh писал(а):

Цитата:

Старая, правда, но можно к ней было "присосаться", а не плодить новые


Ни хрена себе старая - да это уже заплесневелая тема 2006 года, я же говорю что ее уже прочитал...



pst
Eddard Stark
Юзаю уже 2 года Braun 730 и крайне доволен supercool
Guzh
Eddard Stark писал(а):

Юзаю уже 2 года Braun 730 и крайне доволен supercool


Это что получается - агрессивная реклама инновационной линейки 7 сериес от браун врет оказывается. Получается 7 ая серия уже 2 года создана?
Xplane
Мужиги накой вам эти бритвы? Станог че не рулит? У нас на фирме постоянно их обратно сдают, на экспертизу типа, то щипит то раздражает, понятно дело не вбритве а в чешуе клиента hehe но вправду для себя ни вижу в ней практической пользы.

Кстатит не забудь что сеточка на бритвы которая стирается года за 2, у кого раньше, считается расходником, гарантией не оплачивается, а стоит она ну как бы сказать.... не дешево для куска металла с дырками
Eddard Stark
Guzh
Больше Smile Раньше эти бритвы носили название что-то типа braun 9565. Потом их переименовали в series 7, другие 5, 3 - как у BMW hehe
lml-83
Xplane писал(а):

Мужиги накой вам эти бритвы? Станог че не рулит?


лично мне лениво водичку пену бритву.
Как мне кажется то с электрой проще и быстрее??? Может я не прав? Кто пользует их, какие преимущества?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы