Страница 2 из 2
dorinspector
pmax писал(а):

думаю цена будет начитаться от, примерно, 600-650 т.р



а за эти деньги он будет оснащен как калина, да?
pmax
dorinspector писал(а):

а за эти деньги он будет оснащен как калина, да?



думаю за эту цену еще и докупать чего ни будь придется, что б на калину походить... hehe
Mihalych78
Цитата:

думаю за эту цену еще и докупать чего ни будь придется, что б на калину походить...



пакет Расширенный - включает в себя пассажирское сидение 63
АНТИфриз
Strannik77 писал(а):

Чапай
Там в статье написано, что опция распознавания знаков будет доступна только в Европе, а для России...догадайтесь сами Smile
На вкус и цвет фломастеры, конечно, разные, но лично по мне, дизайн 3 фокуса- хрень, особенно задние фонари.


У нас гайцы умеют спрятать знак так, что человек не найдет, не то, что глупая машина hehe
ProYuri
центр торпеды и копки/джойстики - имхо очередная победа дизайнеров над здравым смыслом hehe остальное не хуже чем у людей : АстраJ, Меган3. Глобализация, нах supercool
Перед кузова имхо простоват, зад в хэтче прикольный вроде)))
Вообще машинка годная, место на рынке займет достойноеSmile
Gloom
фокус 2 рестайл интереснее
беспокойный
Вульгарная азиатчина.
Тоха Купчинский
а сколько с этих фордов будет отчисляться в поддержку педорасов?
Mitiok
http://ffclub.ru/topic/171328/jump_80/
Реальные фотки 3го Фокуса из салона. Даже полноценный дисплей на консоли превратили в маленькое информационное окошко, зато есть двухцветная светодиодная подсветка ручки двери. Wink



http://www.youtube.com/watch?v=WL9eEP_bSOI&feature=player_embedded
Gloom
подсветка ручек, 100% ФФклуба начитались pst
Цифра
Gloom писал(а):

фокус 2 рестайл интереснее


+1 Спокойнее что ли. Третий мне лично не очень, привет кореямоторс.
pupus
чото сзади на сандеро похож, вообщем очередная КАЛина
jimos
я так думаю, апофеозом всех этих электронных упряжек будет автономный электроП.И.Д.Р. превысил скорость - куяк из бардачка квиточек, под лишение попал - все, авто в аварийном режиме, со скоростью не более 40, до дома и усе, 2 года не подает признаков жизни.
Цифра
Интересно, со всеми этими наворотами весел сзади то хоть не будет? lol1
McRae
Hexff
будет и мотор 1,4 и весла, не переживай. мне интересно. первый рестайлинг будет через год или два? я не целевая группа фокуса, но если бы и был в ней, то не купил бы его только из-за переднего чудовищного бампера и задних фонарей. это ж пипец, товарищи. так что кто хочет купить - ждите рестайла, он непременно будет. новый передний бампер, как минимум. кстати, алмазник, налаживай производство симпатичных бамперов - спрос будет ацкий Very Happy
Вадя™
какое то г.. снаружи, и полная дурь внутри...
viper31
Gloom писал(а):

фокус 2 рестайл интереснее


Ага фокус 2 рест. черный хэтч прикольный был. Good

Только майфуна некрасивая стала, на дорестайловых черная сонька больше всех нравилась gpn
такая
Gloom
viper31 писал(а):

такая


Pardon
pmax
viper31 писал(а):

Только майфуна некрасивая стала, на дорестайловых черная сонька больше всех нравилась gpn
такая



блин, у меня как раз такая... но мне почему то больше по нраву мафон от рестайла...
gkbest
на рестайлах сонька неудобная никуя nea
Acquirer
Пипл схавает, поднатужатся и возьмут в кредит с каско по полной, это ж фокус новый, надо брать, сотни тысяч мух потребителей не могут ошибаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы