Страница 1 из 3
Mord_vin
Сабж: вспомнилось мне как меня инструктор обучал вождению в автошколе 63 , он был такой же пизд@нутый как в http://www.fishki.net/comment.php?id=84035
пришлось пригрозить ему не хилыми люлями если он не перестанет себя так вести...остальные занятия прошли в очень спокойной и дружелюбной обстановке. supercool

А как вы получили свой первый урок вождения?
Sprite
Mord_vin писал(а):

А как вы получили свой первый урок вождения?


Мой инструктор отличный мужик был, спокойно с ним накатывал часы, ни каких левых поездок в магазин и прочее.
Всё спокойно и чётко объяснял.
_Den_1984
У меня инструктор был бывший ДПС-ник очень спокойны и рассудительный мужик. Ни криков ни паники ни ругани. Вообщем-то ему многим обязан в постижении практики вождения.
SUNshineNT
Инструктор у меня был нормальный, но уж очень молчаливый. Самая длинная фраза, которую он мне говорил - не бросай резко сцепление. Молчал всегда, я не мог понять нормально я еду или нет.
Тоха Купчинский
Mord_vin, а ты у инструктора был первый? hehe Или инструктор у тебя первый? hehe
Тоха Купчинский
SUNshineNT писал(а):

Молчал всегда, я не мог понять нормально я еду или нет.



может он боялсо вжавшись в кресло и потел? hehe
SUNshineNT
Тоха Купчинский писал(а):

может он боялсо вжавшись в кресло и потел?


да нет, я соблюдал пдд, когда в автошколе учился. Ездил строго не больше 40 км/ч.
Коловрат001
Когда инструктор молчит , он либо в обмороке либо вы едете нормально ROFL
PachaG
у меня их было 3, все разные, но все научили чему-то
так что сдал с первого раза и спокойно после школы начал ездить
Sprite
Коловрат001 писал(а):

Когда инструктор молчит , он либо в обмороке либо вы едете нормально ROFL


Либо, когда ему просто пох supercool
Vlad B
У меня нормальный инструктор был, на второе занятие спросил - "А чо ученикам разрешено ездить 60 км в час стало?" 63
Alex_amigo
У меня был инструктор с крайне хреновыми нервами, матом крылся не затыкался, я его на х.. послал, вышел и деньги не дал. Дальше брат научил и к тому ж бесплатно
SUNshineNT
Вот что еще вспомнилось про автошколу - инструктор говорил трогаться без газа и переключаться на 2х тыщах. Сейчас вот не понимаю, как так ездить можно было.
Axel_Foley
У меня инструктор во время поездки по городу просил остановиться около газетных палаток, покупал газеты, кроссворды, и ехал читал (разгадывал). Периодически показывая мне: "Смари, какая Лялька...", "Хорошие сиськи..." 63

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (21 Февраля 2011 14:22), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Mord_vin писал(а):

А как вы получили свой первый урок вождения?



я был с бодунища
Dimorik
на видео канеш угарный персонаж pst я под стол сполз))))
мой инструктор на первое занятие не пришел, бухой был)) а так ниче, нормальный мужик
CoolM
Axel_Foley писал(а):

У меня инструктор во время поездки по городу просил остановиться около газетных палаток, покупал газеты, кроссворды, и ехал читал (разгадывал). Периодически показывая мне: "Смари, какая Лялька...", "Хорошие сиськи..." 63



вот откуда у тебя любовь то к сиськам 63
Lednik
Dimorik писал(а):

на видео канеш угарный персонаж


bboyan столетний
Axel_Foley
CoolM писал(а):

вот откуда у тебя любовь то к сиськам


Аааааааахахахахаха hehe Возможно... Возможно... 63
lml-83
Учился и сдавал экзамены на Камазе 4310 (вездеход).
первый урок:
нарисовал на пачке "Примы" расположение скоростей. Положил на панель и поехали.
После 10 минут езды команда СТОП. Что то гоняешь ты, включил мне пониженную передачу. Поехали. На 5-й газ в пол скорость 40 км/час 63, больше не разгоняется зараза.
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Mord_vin писал(а):

А как вы получили свой первый урок вождения?



я был с бодунища


pst сидели до 7ти утра, в 8 вождение, я не заходя домой пришел порулить?
сказать что инструктор окуел это ничего не сказать. тк машину я уже умел водить то тут же зашел в магазин и увиделись мы с ним в след раз на внутреннем экзамене.
на права сдал с первого раза.
кстати по видео за рулем реальный олень. lol1 таким по другому и не обьяснишь
[Fred]
Валентиныч63
Мой первый урок вождения был вобщем-то без инструктора. в армии на аэродроме. Ротный посадил в Урал 4320 и начал объяснять, что к чему. Урок закончился тем, что я на рулежке цепанул крылом единственный топливозаправщик. lol1
cugra
У меня инструктор был парень , бывший морской пехотинец, метра под 2 ростом, спокойный как танк, один раз помню, не успел повернуть, так меня какой то гад обгудел, а потом вылез подошёл и начал орать мол, что инструктор му.ак и не может научить ездить нормально, так он вылез из машины и популярно товарищу объяснил в словесной форме, что тот не прав... мужичок убежал и заткнулся и тогда я подумал, всё таки словами можно убедить человека.... особенно имея такую комплекцию hehe
Mord_vin писал(а):

он был такой же пизд@нутый как


Мож ты был на редкость тупенький ученик? Не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы